Страница 65 из 66 « Первая  «  1555616263646566 Последняя »  » 

Тема: Изучение иностранных языков

  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #641
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Мои дети учатся в "результат" на черной речке. Мы онлайн занимаемся
    Старшая с тройки огэ отлично сдала, за полгода уровень подняли, с ноября по май получается
    Младшей очень нравится с группой общаться по-английски. И все это по очень демократичным ценам

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #642
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Здравствуйте. Дочке 5.10 лет. Мы хотим через 1,5 г в 1 класс, гимназия 107 (со средней школы она как будит языковая ), в 5 классе хотим в 80 школу попробовать с углублённым изучением английского . мы не посоветуете нужно ли и в каком режиме сейчас начать английский изучать (группа/индивид, частота в неделю). Я сама обожаю английский, врач по образованию. Годик после декрета учу английский по Скайп 2 р в неделю, к сожалению мой педагог не берет малышей . Но я совсем не учитель. Вопрос у меня состоит в том, что действительно необходимо в дошкольном возрасте начинать ? Поможет это потом в 1 классе. И какую литературу мне почитать, чтобы с ней в течение недели как то повторять ? Живем метро лесная

  3. #643

    В этом возрасте легче воспринимается изучение иностранных языков почти всеми детьми (есть конечно исключения) , а знания языка сейчас очень полезно при трудоустройстве как Вы знаете. Я тоже решила это дело у ребенка не забрасывать, сама учить не умею, так что репетитора наняла.

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #644
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    Подскажите, пожалуйста. Есть ли место, где перечислены английские слова, которые входят в школьных курс? Ну там список слов по программе за 3-тий класс, за 4-ый и так далее. Хочу поставить ребенку приложение с карточками для повторения (сам так учил) и забить туда слова со школьной программы, для начала.

  5. #645
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Есть ли место, где перечислены английские слова, которые входят в школьных курс? Ну там список слов по программе за 3-тий класс, за 4-ый и так далее. Хочу поставить ребенку приложение с карточками для повторения (сам так учил) и забить туда слова со школьной программы, для начала.
    В конце многих школьных учебников есть перечень пройденных слов.

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #646

    Куплю учебник по англ. Power Up 1, в хорошем состоянии, пишите в личку пожалуйста

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #647
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Открытые уроки по английскому языку для школьников в Петроградском районе 15 и 16 августа https://www.iclass-study.ru/news/402-learn-english

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #648
    Мега-элита Аватар для Ksen4ik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 280

    Видео по страницам учебника Spotlight 2 https://www.youtube.com/channel/UCxf...-Rdz1rKECuT_wg
    Очень помогает, если родители не знают языка или ребенок прослушал, пропустил урок в школе.
    Просто включить видео нужных страниц и повторить материал урока.

  9. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #649

    Like! : 1
    Всем доброго дня! Я методист с 20-ти летним стажем и сейчас провожу исследование по тому, как родители видят эффективное изучение языка у детей.
    Буду рада обсудить проблемы, которые возникают у вашего ребенка, возможно, подскажу неочевидные способы их решения.
    Ничего не продаю Это бесплатно, ни к чему не обязывает и займет 30-40 минут в зуме.

    Зачем это мне: наш центр уже долгое время совершенствует свои программы. Современные дети уже не такие, как были даже 5 лет назад, и нам важно понимать, что актуально для них и их родителей, чтобы учить их максимально эффективно.

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #650
    Частый гость Аватар для Yle4ek
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    37

    Посоветуйте, пожалуйста, курсы немецкого для ребенка начальная школа в Московском районе.
    Учился ли кто-нибудь в Полиглотиках?

Страница 65 из 66 « Первая  «  1555616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •