Страница 11 из 563 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Помидоры на подоконнике.

  1. ответ для лесёнка , на сообщение « вот мама-приколистка!!! »
    #101

    ха-ха

    Вот это прикол!!!!

  2. ответ для Людмила С , на сообщение « Помидоры на подоконнике. »
    #102

    мамочка умничка, респект ей =)

    я тоже очень люблю помидорки на подоконнике выращивать, уже лет 5-6 с дочей каждый год сажаем - сейчас моё "балконное чудо" уже см так 70 высотой и цветёт . обычно сеем в феврале, окна на солнечную сторону, тьак что к лету заросли получаются будь здоров =)

    за ради эксперимента сегодня посеяла черри, жёлтые и красные, обещаны 2-метровые заросли, посмотрим)

  3. ответ для Nimfa78 , на сообщение « мамочка умничка, респект ей =) я... »
    #103
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    мамочка умничка, респект ей =)

    я тоже очень люблю помидорки на подоконнике выращивать, уже лет 5-6 с дочей каждый год сажаем - сейчас моё "балконное чудо" уже см так 70 высотой и цветёт . обычно сеем в феврале, окна на солнечную сторону, тьак что к лету заросли получаются будь здоров =)

    за ради эксперимента сегодня посеяла черри, жёлтые и красные, обещаны 2-метровые заросли, посмотрим)
    у меня не цветет еще ((( Я первый год сажаю, так волнуюсь
    надо было и мне пораньше сажать. Солнышко у меня есть, но не все время к сожалению...
    А черри у нас с вами наверно одинаковые- вишня красная и вишня желтая, да? у меня тоже написано что под 2 метра!

  4. ответ для tigrasha. , на сообщение « Мама у вас замечательная!:)) »
    #104
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
    Мама у вас замечательная!
    да, она у меня такая

  5. ответ для Людмила С , на сообщение « Помидоры на подоконнике. »
    #105
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Так про помидорки с огурчиками это прикол был?? Или правда??

  6. ответ для Людмила С , на сообщение « Помидоры на подоконнике. »
    #106
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    9 804

    У меня черрики Микрон - обещано было 10-15 см высоты, а они уже сантиметров 30.

  7. ответ для Redish , на сообщение « у меня не цветет еще ((( Я первый год... »
    #107

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    А черри у нас с вами наверно одинаковые- вишня красная и вишня желтая, да? у меня тоже написано что под 2 метра!
    точно-точно, от Гавриш)
    на днях в ОБИ увидела - не сдержалась, маньячу
    если что, досвечу потом к осени, всё равно собираюсь подсветку на окна делать, чтобы круглый год росло
    не знаю, кому как, а мне вся эта зеленуха капитально настроение поднимает =)

    ещё "бонсай" посадила, в 2 горшка, написано 20-30 см роста и по 0,5 кг с куста, любопытно)
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  8. ответ для Людмила С , на сообщение « Помидоры на подоконнике. »
    #108

    кстати про помидоры =)
    кошандра тут пару недель назад какого-то беса свалилась в ящик с помидорами... само собой попереломала, в основном боковые побеги. но по закону подлости больше всего пострадал самый большой и красивый помидорище, который только начал цвести... обидно было ужас. просто от отчаянья засунула бедное растеньице в бутылку с водой, а оно.. дало корни =). через несколько дней обломанную верхушку (уже с корнями) присадила обратно в ящик - выжило, растёт и цветёт как ни в чём не бывало .

  9. ответ для Nimfa78 , на сообщение « кстати про помидоры =) кошандра тут... »
    #109
    Zhuravlique
    Guest

    Девочки, а если рассаду сейчас купить и посадить на балконе -- имеет смысл или уже поздно? Если еще можно, когда могут быть помидорки? Застекленный балкон одновременно выходит на восток на юг (самая длинная сторона) и на запад, так что солнце просто весь день.

  10. ответ для Zhuravlique , на сообщение « Девочки, а если рассаду сейчас купить и... »
    #110

    а почему нет-то? ещё всё лето впереди когда помидоры будут - зависит от сорта, но по среднему где-то 3 - 3,5 месяца от всходов до плодов, так что к концу июля вполне реально урожай собирать, если не раньше =)
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

Страница 11 из 563 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •