Страница 930 из 939 « Первая  «  430830880920926927928929930931932933934 Последняя »  » 

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #9291
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от katenok94 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное. Не подскажете еще, в ложе и бельятаже совсем плохо видно?
    Нет. В Александринке на основной сцене ограниченная видимость: в крайних ложах ярусов + на 3 ярусе во 2х рядах лож, на 4 ярусе по краям. На новой сцене видно везде хорошо.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. #9292
    Участник Аватар для Nikakosovaya
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    189

    Три потрёпанных чемодана. Три полупустых стакана с чаем. Три судьбы, ещё более потрёпанные, чем чемоданы.

    "Лишние", "нелегальные". Наши с вами соотечественники. Люди без паспорта как выброшенные за ненадобностью вещи. Что мы о них знаем? Ничего. Ещё хуже, не стремимся знать, спешим мимо, стыдливо отводя взгляд.

    Три истории жизни реальных людей. Вы можете с ними встретиться после того, как посмотрите спектакль. Спросите у художественного руководителя Ольги Ивановой контакты, она подскажет.

    Вспомнился монолог Маковецкого из фильма "12". Его герою повезло встретить отзывчивую душу, которая разглядела в нём личность и вытащила "из петли". К сожалению, так везёт не всем.

    Спектакль на одном дыхании. Самое сложное - усидеть на месте, не броситься обнимать персонажей. И вовремя смахивать со щеки слезу. Со времён "Человека" в БДТ это первая постановка, которая шкрябала мне по сердцу ржавым гвоздиком.

    Всем советую посетить! 13 марта ребята из Театр ОН снова будут играть документальный спектакль "Человек без паспорта"! Не пропустите!

    Афиша есть в их группе вК

    #театр_он #teatr_on

  3. #9293
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Добрый вечер.
    В театре была один раз в детстве. Ревизор. Гоголь. По воспоминаниям понравился.
    Вот хочу сходить. Куда и ..не знаю. Люблю детективы(как вариант драма или что-то типа философского...).
    Подскажите?

  4. #9294
    вооруженная УЗИ Аватар для Алена Жукова
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    4 393

    В апреле приезжает Пермский театр "у Моста". "Череп из Коннемары" - детектив, драма, мрачная комедия.
    Алена + Игорь = Наташа (15.05.2000), Антоша (25.08.2003) и Танюша (21.12.2012)
    Черная кошечка Эвридика + рыжебелый котик Орфей + черный мейн-кун Гефест

    Современная медицина не лечит, а продлевает возможность вести неправильный образ жизни (c)

    Собственно говоря, нет ничего такого, что могло бы поставить раков в затруднительное положение (C) sadtranslations

  5. #9295
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Алена Жукова Посмотреть сообщение
    В апреле приезжает Пермский театр "у Моста". "Череп из Коннемары" - детектив, драма, мрачная комедия.
    Спасибо.
    Но в какое место они конкретно приезжают? Я вообще не знаю где театры расположены.
    Когда на Ревизоре была,то это в Сибири было дело)
    А как билеты покупать?
    POI

  6. #9296
    вооруженная УЗИ Аватар для Алена Жукова
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    4 393

    https://afisha.yandex.ru/saint-peter...p-iz-konnemary
    Я все билеты покупаю онлайн

  7. #9297
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    В театре была один раз в детстве. Ревизор. Гоголь. По воспоминаниям понравился.
    Вот хочу сходить. Куда и ..не знаю. Люблю детективы(как вариант драма или что-то типа философского...).
    Подскажите?
    Добрый вечер)
    Попробуйте сходить в МДТ на Гамлета или Вишневый сад, например.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для Нюррра , на сообщение « Спасибо. Но в какое место они... »
    #9298
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Но в какое место они конкретно приезжают? Я вообще не знаю где театры расположены.
    Когда на Ревизоре была,то это в Сибири было дело)
    А как билеты покупать?
    Билеты можно купить на сайтах театров. Там без комиссии
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. #9299
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Спасибо за ответы!
    Пока не передумала,то буквально за 5 минут нашла и купила билет в Ленсовета на воскресенье через их сайт.Гоголь(знакомый и поэтому...)
    Мне на почту пришло письмо-билет,который надо распечатать и с ним пропустят..Так???
    А то я ж совсем не опытная в этом деле

    Пы.сы. В воскресенье иду в театр!Посл.и единственный раз был больше 20 лет назад. Юху

  10. ответ для Нюррра , на сообщение « Спасибо за ответы! Пока не... »
    #9300
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Пока не передумала,то буквально за 5 минут нашла и купила билет в Ленсовета на воскресенье через их сайт.Гоголь(знакомый и поэтому...)
    Мне на почту пришло письмо-билет,который надо распечатать и с ним пропустят..Так???
    А то я ж совсем не опытная в этом деле

    Пы.сы. В воскресенье иду в театр!Посл.и единственный раз был больше 20 лет назад. Юху
    Если это "Город.Женитьба. Гоголь." ,то это очень смелый поступок, учитывая ,что вы в театре были последний раз 20 лет назад. Это не классический Гоголь.

Страница 930 из 939 « Первая  «  430830880920926927928929930931932933934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •