Страница 932 из 939 « Первая  «  432832882922928929930931932933934935936 Последняя »  » 

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для coolmama1961 , на сообщение « Девочки, кто что может сказать про... »
    #9311
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Цитата Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что может сказать про спектакль Театра двух Пила вино и хохотала Белое или К расное.? Какое вино лучше брать, есть сущаственные отличия? И как спектакль вообще, не пошлый?
    Я ходила года два назад.Если честно, даже не знаю на какое белое или красное.
    Я не ожидала ничего сверхтакого. Может поэтому мне спектакль понравился. Легкий, не пошлый. Такой женский "о чем говорят женщины". Как раз для посещения с подругой.
    Мы ходили на крышу на кожевенной. Прекрасный вид, легкий спектакль, бокал вина перед. У меня остались самое приятное послевкусие.
    Настроение-Осень

  2. ответ для vikundra , на сообщение « Я ходила года два назад.Если честно,... »
    #9312
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Я ходила года два назад.Если честно, даже не знаю на какое белое или красное.
    Я не ожидала ничего сверхтакого. Может поэтому мне спектакль понравился. Легкий, не пошлый. Такой женский "о чем говорят женщины". Как раз для посещения с подругой.
    Мы ходили на крышу на кожевенной. Прекрасный вид, легкий спектакль, бокал вина перед. У меня остались самое приятное послевкусие.
    интересный формат))

  3. #9313

    В конце этого месяца обещают интересное представление в театре Комик-Трест. Кстати, это довольно небольшой театр, билеты могут и разобрать. Если у них конечно за последние два года зал не увеличили (давно не были).

  4. #9314
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    329

    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, комедию в ДК Выборгский или что-то подобное. Хочу маму сводить, она такое любит)

  5. ответ для SYL , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #9315

    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, комедию в ДК Выборгский или что-то подобное. Хочу маму сводить, она такое любит)
    2-го января в ДК Выборском спектакль "Любовник" с Федорцовым и Разумовским. Моей маме (70 лет) этот спектакль запомнился больше других виденных. Я тоже с подругой ходила на этот спектакль. Были очень довольны. Хочу еще мужа сводить. Приятное времяпровождение.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  6. #9316
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 181

    Подскажите, пожалуйста, зал в Балтийском доме с подъемом? Никогда там не были. До какого ряда лучше брать? Хотим с мамой на Пилецкую пойти, надо и услышать и увидеть , а мы маленькие. Там нет колонн в зале?
    17 ряд, после прохода - стОит брать?

  7. ответ для Yakuka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, зал в... »
    #9317
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, зал в Балтийском доме с подъемом? Никогда там не были. До какого ряда лучше брать? Хотим с мамой на Пилецкую пойти, надо и услышать и увидеть , а мы маленькие. Там нет колонн в зале?
    17 ряд, после прохода - стОит брать?
    Зал в Балтийском доме огромный, с хорошим подъемом. 17 ряд далеко. Лучше ряд 4- 7, кмк, чтоб хорошо увидеть. Колонн в зале нет.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. #9318
    Активный участник Аватар для Ариэль@
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    560

    Посоветуйте спектакль интересный

    С мужем хотим сходить на спектакль.Посоветуйте,что-нибудь стоющее.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему

  9. ответ для Ариэль@ , на сообщение « Посоветуйте спектакль интересный »
    #9319

    Любой спектакль по Горину. Моноспектакли Гришковца.

  10. ответ для jozh , на сообщение « Любой спектакль по Горину.... »
    #9320
    Активный участник Аватар для Ариэль@
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Любой спектакль по Горину. Моноспектакли Гришковца.
    Спасибо
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему

Страница 932 из 939 « Первая  «  432832882922928929930931932933934935936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •