Страница 7 из 1495 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??

  1. #61
    Ветеран
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Калининский район, Кушелевская дорога
    Сообщений
    959

    А я недавно открыла для себя магазин "Макки". По городу их, по-моему, 3. Ленинский пр., Разъезжая ул. и а канале грибоедова. можно адреса и часть коллекции посмотреть на сайте. макки.ру. Питерский трикотаж. там одежда для женщин до 56 размера точно! в январе так акция была: покупаешь 1 вещь, вторую дают бесплатно. прикупила супперские брючки и блузочки. там еще есть немного верхней одежды.

  2. ответ для stratonnikoff , на сообщение « на Ленинском пр. есть ТЦ "Нарва", та... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
    на Ленинском пр. есть ТЦ "Нарва", та которая старая. так вот там есть отдел с брюками и юбками всех размеров. очень приятные продавцы. фасоны там разные. есть на нас пушистых модные и современные. цены правда не маленькие, но по качеству хорошие.
    брюки себе только там покупаю уже лет 7, наверное. там есть классика, а есть клеш от бедра, сидят - просто супер, тока, к сожалению, мой маленький размер (50) там не всегда бывает. а верх никогда там не покупала - все очень-очень бабское - такие прямые блузки, джемпера, расцветки тоже соответствующие

  3. ответ для anuta71 , на сообщение « Маркс энд Спенсер. Я там покупаю 16... »
    #63
    Элита Аватар для Armand
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Бугры забугорные
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
    Маркс энд Спенсер. Я там покупаю 16 (наш 50) но там и 18,20,22. И брюки на свой размер и рост всегда нахожу(а рост -то 162) и подшивать не надо -и обычные и джинсы. И не старушечье-балахонистое, а нормальные модели. Еще в Нексте тот же размерный ряд.
    +1000. Выбор огромный,качество хорошее. Я тоже ношу 16 размер,а у них на эот размер большой выбор всего-и брюк, и костюмов, и юбок,и платьев...

  4. #64
    Элита Аватар для stratonnikoff
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 748

    Цитата Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
    брюки себе только там покупаю уже лет 7, наверное. там есть классика, а есть клеш от бедра, сидят - просто супер, тока, к сожалению, мой маленький размер (50) там не всегда бывает. а верх никогда там не покупала - все очень-очень бабское - такие прямые блузки, джемпера, расцветки тоже соответствующие
    да. я согласна, что верх там истинно бабский. тоже не покупала у них никогда. я туда только за брюками хожу

  5. ответ для anuta71 , на сообщение « Маркс энд Спенсер. Я там покупаю 16... »
    #65
    Элита Аватар для stratonnikoff
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 748

    Цитата Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
    Маркс энд Спенсер. Я там покупаю 16 (наш 50) но там и 18,20,22. И брюки на свой размер и рост всегда нахожу(а рост -то 162) и подшивать не надо -и обычные и джинсы. И не старушечье-балахонистое, а нормальные модели. Еще в Нексте тот же размерный ряд.
    а где такой магазин есть?

  6. ответ для stratonnikoff , на сообщение « а где такой магазин есть? »
    #66
    Активный участник Аватар для LYV
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    305

    Точно есть в Меге-Парнас.

    Девочки, а в Mosaic точно есть большие размеры? Что-то на мне ничего не сошлось у них (хоть у меня и 48-50) Или я не удачно зашла? (была в Родео Драйв).

  7. #67
    Мега-элита Аватар для anuta71
    Регистрация
    04.09.2005
    Сообщений
    4 353

    Мзаик -маломерки.

  8. ответ для stratonnikoff , на сообщение « а где такой магазин есть? »
    #68
    Мега-элита Аватар для anuta71
    Регистрация
    04.09.2005
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
    а где такой магазин есть?
    в меге дыбенко тоже есть и чуть больше чем, в Меге-парнас

  9. #69
    Элита Аватар для stratonnikoff
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 748

    Цитата Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
    в меге дыбенко тоже есть и чуть больше чем, в Меге-парнас
    спасибо

  10. ответ для stratonnikoff , на сообщение « на Ленинском пр. есть ТЦ "Нарва", та... »
    #70
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 054

    Цитата Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
    на Ленинском пр. есть ТЦ "Нарва", та которая старая. так вот там есть отдел с брюками и юбками всех размеров. очень приятные продавцы. фасоны там разные. есть на нас пушистых модные и современные. цены правда не маленькие, но по качеству хорошие.
    А где этот Нарва?

Страница 7 из 1495 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •