Страница 5 из 49 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция в зоне бикини

  1. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #41
    Наш человек Аватар для Sise4ka
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Весь мир
    Сообщений
    5 015

    эмла - вещь, главное ее под пленку наносить, за 1-2 часа до процедуры, без этого - не берет

  2. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #42
    Старожил Аватар для ang lee
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    1 005

    А я купила спортивную заморозку для обезболивания. Вот теперь смотрю на нее и думаю...

  3. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #43
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Я покупала Лидокаин-спрей. Читала здесь, что кому-то помогало. Мне не помог вообще. Там правильно написано - он предназначен для слизистых, а на кожу действует очень-очень слабо. После всех моих попыток с воском мне показалось, что если действовать по уму, то в первый раз лучше сходить в салон, а потом уже дома тренироваться с воском. Потому что в первый раз, когда я пыталась выдрать волосы воском, боль была дикая - искры из глаз, хотя болевой порог у меня высокий. А повторно - почти не больно, т.к. волос меньше уже. Так уже и самой можно и без обезболивания.

  4. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #44
    Старожил Аватар для ang lee
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    1 005

    Эмла, лидокаин - все фигня, согласна. А заморозкой видели может, футболистов брызгают после падения, они встают и как новенькие бегут. Но место, место деликатное.. Можно ли его морозить..

  5. #45
    Элита Аватар для Татулька*
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Типанова 27/39 . Тк Космос
    Сообщений
    2 561

    салоны

    не подскажете где находятся магазины товаров для парикмахеров и салонов красоты.

  6. ответ для Татулька* , на сообщение « салоны »
    #46
    Элита Аватар для Alicia
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    угу, в каждый вроде. Введение иглы не ощущается, только чуть жжение, когда ток, но повторюсь это лишь мгновение.
    ценник - платят за 5 минут около 100-120 руб. Первый раз глубокое бикини делали за 3 подхода по часу, на второй за 1 час (вот и считайте Для сравнения подмышки 1 раз 40 минут, затем по 10-15 минут. Ходила 1 год через месяц-полтора, за это время нарастала "работа" моему мастеру.
    Результат, когда шла на роды - всё было очень прилично (где-то по 1 волосу на пару кв см, пардон за подробности и это при том, что во время беременности естественно не ходила на эпиляцию. Пока кормила (1,5 года) тоже не ходила, результат сохраняется. Волосы вообще скачками как-то уходят - последние ни в какую
    Дык это ж я там на неделю задержусь !

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Депиляция - это удаление стержня волоса, находящегося над поверхностью кожи.

    Эпиляция - удаление волоса с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата, что создает шансы для окончательного прекращения роста волоса.
    Что-то мне пока ни одного шанса не предоставилось !

  7. ответ для ang lee , на сообщение « А я купила спортивную заморозку для... »
    #47
    Активный участник Аватар для ТаньВань
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
    А я купила спортивную заморозку для обезболивания. Вот теперь смотрю на нее и думаю...
    А где вы её надыбали....если не сикрет

  8. #48

    Цитата Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
    пошла на депил воском, а сделали смолой (я просто в этом не разбиралась и не пресекла). Ужас-ужас!! больше на смолу в жизни не пойду.
    от мастера зависит

  9. ответ для Гражданочка , на сообщение « от мастера зависит :fifa: »
    #49
    7миЦветик
    Guest

    Цитата Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
    Эмла, лидокаин - все фигня, согласна. А заморозкой видели может, футболистов брызгают после падения, они встают и как новенькие бегут. Но место, место деликатное.. Можно ли его морозить..
    Эмла мне очень помогает. В креме как написано в инструкции присутствуют 2 обезболивающих вещества - лидокаин и прилокаин. Крем специально предназначен для обезболивания участка кожи. Главное - это нанести крем на 20 минут и закрыть пленкой. Анестезия держится 4-5 часов.

  10. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #50
    7миЦветик
    Guest

    Мой бывший МЧ занимался футболом, он рассказывал, что заморозка помогает на 10 - 15 минут, а когда она проходит, боль еще сильнее ощущается.

Страница 5 из 49 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •