Страница 4 из 902 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #31
    951753
    Guest

    урраа!!!

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #32
    Мега-элита Аватар для solnzelek
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    3 427

    Спасибо!! такой труд проделали!!!

  3. #33
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
    Девочки,а у меня такой вопрос! Кто знает, где лечат зубы под общим наркозом?

    Сегодня ходили в дочкой (5,5 лет) к стоматологу. Я знала, что будет, т.к. мы уже 2 раза были. Но лечения тогда не требовалось. Сейчас 4 (!!!!) возможно, пульпита. Дочка ОРАЛА так, что думали стены рухнут. Доктор сказал, что наш случай - только под общим наркозом! Или вообще не лечить, т.к. зубы эти потом выпадут. Но проблема в том, что могут заболеть в любой момент. Поэтому лучше, возможно, пролечить.

    Вообщем, я в размышлениях. Что делать?
    Не ходите больше к этому врачу. "Не лечить, потому что выпадут" А ничего, что некоторые из них только через пять лет должны выпасть? что с ними станет за эти годы?

    Под общим лечат только совсем уж в крайних случаях. Самый современный наркоз - севораном - в "Веронике", насколько я знаю. Вы там не были? Сходите. НО - Там врачи изо всех сил стараются найти подход к ребенку, прежде чем на наркоз отправлять. У нас пульпита не 4, у нас их 6, плюс кариесы (возраст тот же,5,5). Ни о каком наркозе врач не заикнулась даже! Мы там удаляли зуб - разболевшуюся четвёрку - под местной анестезией. Ребенок ни шприца, ни щипцов просто не видел! Мультики смотрел

    В "Дункан" не ходите только, там
    Хмели сумели - и ты сможешь

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #34
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Спасибо!!! Темка просто замечательная, правда в ней нет клиники, куда мы ходим....и там нет ни телевизоров, ничего... но ребенок сидел очень спокойно (лечили пульпит). Она находится при поликлиннике детской на Ветеранов.

  5. ответ для lyolkin , на сообщение « Спасибо!!!:flower::flower::flower:... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    4 937

    Цитата Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
    Не ходите больше к этому врачу. "Не лечить, потому что выпадут" А ничего, что некоторые из них только через пять лет должны выпасть? что с ними станет за эти годы?

    Под общим лечат только совсем уж в крайних случаях. Самый современный наркоз - севораном - в "Веронике", насколько я знаю. Вы там не были? Сходите. НО - Там врачи изо всех сил стараются найти подход к ребенку, прежде чем на наркоз отправлять. У нас пульпита не 4, у нас их 6, плюс кариесы (возраст тот же,5,5). Ни о каком наркозе врач не заикнулась даже! Мы там удаляли зуб - разболевшуюся четвёрку - под местной анестезией. Ребенок ни шприца, ни щипцов просто не видел! Мультики смотрел

    В "Дункан" не ходите только, там
    Так и мы ходили, где мультики. Но ей эти мультики..... Ор такой, что.... Думаю,вот он наш исключительный случай. Под наркозом не хочу лечить. Пока что приняла решение попривыкать к стоматологу. Будем ходить 1 раз в неделю - почистить зубки. А потом посмотрим.

    Спасибо большое за ответ!

    А сколько стоит полечиться в Веронике?

    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
    [IMG]http://s.**********/ce5e00094287ce8337061116e290fe50.gif[/IMG]


  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #36
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    А вот здесь еще советуют. Может добавить? http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post22182335

  7. ответ для irishnya , на сообщение « Спасибо:flower::flower::flower: »
    #37
    Активный участник Аватар для stefi
    Регистрация
    03.02.2004
    Сообщений
    441

    Спасибо огромное

  8. ответ для Воздух , на сообщение « Не ходите больше к этому врачу. "Не... »
    #38
    Элита Аватар для Lany
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
    Не ходите больше к этому врачу. "Не лечить, потому что выпадут" А ничего, что некоторые из них только через пять лет должны выпасть? что с ними станет за эти годы?

    Под общим лечат только совсем уж в крайних случаях. Самый современный наркоз - севораном - в "Веронике", насколько я знаю. Вы там не были? Сходите. НО - Там врачи изо всех сил стараются найти подход к ребенку, прежде чем на наркоз отправлять. У нас пульпита не 4, у нас их 6, плюс кариесы (возраст тот же,5,5). Ни о каком наркозе врач не заикнулась даже! Мы там удаляли зуб - разболевшуюся четвёрку - под местной анестезией. Ребенок ни шприца, ни щипцов просто не видел! Мультики смотрел

    В "Дункан" не ходите только, там
    Нам как раз в Веронике и предложиле общий наркоз. Причем ребенок даже не пикнул еще, а сказал что сидеть будет только у мамы на руках. После этого мне было сказано, что ребенок у вас сложный. без наркоза мы его лечить не будет.


  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #39
    Элита Аватар для Lany
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 823

    Только мы вот до дого доходили типа попривыкать - что появился пульпит и ребенок теперь вообще не открывал рот. Так что все таки сделали ( делаем) под общим - в Дункане. Пока ничего плохо. Но сама по себе я туда больше ребенка не поведу. Хотя и в Веронику тоже. Буду искать другого врача.

  10. ответ для Lany , на сообщение « Нам как раз в Веронике и предложиле... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Цитата Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
    Нам как раз в Веронике и предложиле общий наркоз. Причем ребенок даже не пикнул еще, а сказал что сидеть будет только у мамы на руках. После этого мне было сказано, что ребенок у вас сложный. без наркоза мы его лечить не будет.
    А врача не припомните?

Страница 4 из 902 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •