Страница 5 из 902 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #41
    Элита Аватар для Lany
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 823

    на Савушкина - молодой парень. Не не помню. Невысокий такой... причем он сказал или наркоз или серебрение... А через месяц я пошла к дургому врачу там сказали какое серебрение - тут уже пульпиты. Но и там увы ребенок не дался... так что в Дункан - там подтвердили ( я боялась что начнут больше называть) что да три зуба и три пульпита... Как бы я не хотела, но был уже тяжелый случай... А так я сама против наркоза - но ребенок уже плакал, зубки болели

  2. ответ для Lany , на сообщение « Нам как раз в Веронике и предложиле... »
    #42
    Наш человек Аватар для Лала
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
    Нам как раз в Веронике и предложиле общий наркоз. Причем ребенок даже не пикнул еще, а сказал что сидеть будет только у мамы на руках. После этого мне было сказано, что ребенок у вас сложный. без наркоза мы его лечить не будет.

    мы пришла в "Райден" к Евсеенковой И.В. с пульпитом - аж на 2-х зубах. Первый раз, до этого у стоматологов не были. Ребенок у меня, что называется, шилопопый, и достаточно упрямый. Отвлекая внимание дочки мультиками, рассказами, игрушками, врач проделала все необходимые манипуляции и положила лекарство. Когда мы пришли во второй раз, дочка уже освоилась и не боялась. "Для порядка" поломалась, но все-таки дала долечить зуб. Когда уходили, я у врача из интереса спросила, что она думает об общем наркозе у детей. Она пожала плечами и сказала, что к каждому ребенку можно найти подход и обойтись без крайностей. Мой вывод: будем ходить в "Райден", несмотря на их высокие цены.
    Доченька Настя 25.08.2003

  3. ответ для Lany , на сообщение « на Савушкина - молодой парень. Не не... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Цитата Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
    на Савушкина - молодой парень. Не не помню. Невысокий такой... причем он сказал или наркоз или серебрение... А через месяц я пошла к дургому врачу там сказали какое серебрение - тут уже пульпиты. Но и там увы ребенок не дался... так что в Дункан - там подтвердили ( я боялась что начнут больше называть) что да три зуба и три пульпита... Как бы я не хотела, но был уже тяжелый случай... А так я сама против наркоза - но ребенок уже плакал, зубки болели
    Он там по-моему один, парень-то. Спасибо за информацию.

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #44
    Элита Аватар для Lany
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 823

    Да я слышала об это клинике... Я конеш буду водить ее к врачу - чтобы привыкла... но у нас ребенок даже манту не дает делать ( все с истерикой и ревом)... страх жуткий. Мы уже у трех врачей были - пока никто не нашел подход... она со всеми общается, всем улыбается и все. А мультики она не любит. И в кресло одна не садиться.

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #45
    Элита Аватар для Lany
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 823

    Ну он как то побоялся видимо ее слез... я то видимо жестче.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение

    А сколько стоит полечиться в Веронике?
    По моим меркам - ох как недешево, но за ребенкино здоровье (в т.ч. психическое) - не жалко. Я отдала за удаление с анестезией 1200р.

    Очень хвалят из "Вероники" доктора Дайнеко (она тут консультировала, кстати, в форуме) - насколько я помню, она убежденная противница общего наркоза. Попробуйте к ней. А к парню - которого тут не хвалили - не ходите ))) Удачи Вам!!!
    Хмели сумели - и ты сможешь

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    4 937

    Цитата Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
    Да я слышала об это клинике... Я конеш буду водить ее к врачу - чтобы привыкла... но у нас ребенок даже манту не дает делать ( все с истерикой и ревом)... страх жуткий. Мы уже у трех врачей были - пока никто не нашел подход... она со всеми общается, всем улыбается и все. А мультики она не любит. И в кресло одна не садиться.
    Во-во!!! И у нас так же

    Цитата Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
    По моим меркам - ох как недешево, но за ребенкино здоровье (в т.ч. психическое) - не жалко. Я отдала за удаление с анестезией 1200р.

    Очень хвалят из "Вероники" доктора Дайнеко (она тут консультировала, кстати, в форуме) - насколько я помню, она убежденная противница общего наркоза. Попробуйте к ней. А к парню - которого тут не хвалили - не ходите ))) Удачи Вам!!!

    1200 это еще так себе. Лечение дороже будет?

    А Вероника на Черной речке?

    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
    [IMG]http://s.**********/ce5e00094287ce8337061116e290fe50.gif[/IMG]


  8. ответ для Г@рмония , на сообщение « Во-во!!! И у нас так же:(:(:( ... »
    #48
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
    Во-во!!! И у нас так же




    1200 это еще так себе. Лечение дороже будет?

    А Вероника на Черной речке?
    Да, на Черной речке, рядом с метро.

    Лечение значительно дороже. Я так понимаю, за пульпит тыщи 4 минимум надо выложить. Для меня это
    Хмели сумели - и ты сможешь

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #49
    Элита Аватар для Дестини
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Новый Петергоф
    Сообщений
    1 663

    Спасибо огромное за топик !!!
    А мы были в МЕДИ у Апацкой в субботу. Ценник нам она выдала за 8 зубов 20000р, вот думаю много ли это или нормально

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #50
    Элита Аватар для Lany
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 823

    Мне кажется это еще ничего - у нас три пульпита ( но общий наркоз) выше 15 тыс

Страница 5 из 902 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •