Страница 812 из 902 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для Rizen , на сообщение « Всем привет! Кто-нибудь лечил зубы с... »
    #8111
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь лечил зубы с закисью азота в Стоме на Васильевском? Записались к доктору Ким, по телефону очень ее расхваливали, однако в интернете чего-то нет никаких отзывов.
    Лечили племяннице в Стоме на Горьковской. У родителей впечатления позитивные

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8112

    Здравствуйте, девушки,подскажите,пожалуйста,может кто бывал в клинике 33зуб,есть какие отзывы о докторах?

  3. ответ для имя-имя , на сообщение « Здравствуйте,... »
    #8113
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 544

    Цитата Сообщение от имя-имя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки,подскажите,пожалуйста,может кто бывал в клинике 33зуб,есть какие отзывы о докторах?
    У меня была племянница. Развели на все что можно

  4. ответ для Mais , на сообщение « Попробуйте в Веронику. У нас там... »
    #8114

    Цитата Сообщение от Mais Посмотреть сообщение
    Попробуйте в Веронику. У нас там получилось. Мультики над креслом, после надувают шарик. Иногда ещё и наклейку дают выбрать.
    Скажите, с обезболиванием делали или без? Ищу, где могут уболтать так достаточно пугливого мальчика. Пока открывает только рот посмотреть зубки. А дырочек много. Плюс аллергик сильный.

  5. ответ для ruana-r , на сообщение « меня ооочень пугает "накручивание"... »
    #8115
    Элита Аватар для Нaтaли
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    меня ооочень пугает "накручивание" стоимости работ в Веронике, о котором писали выше по топику. Так-то да, вариант хороший
    Это еще не самое неприятное. Мне там уверенно втирали, что 100% пульпит. В итоге лечили в другой клинике - оказался глубокий кариес. Пульпита не было! Приятельнице у дочки налет на 5-ках пытались продать как пульпит. Передние зубы предлагали лечить под наркозом. Эти же зубки вылечили без наркоза в частном кабинете. Ну и неприятно чувствовать себя кроликом, которого разводят. Единственный плюс этих клиник - антураж и анастезиологи. Если можно обойтись без наркоза, туда обращаться не за чем.

  6. ответ для Нaтaли , на сообщение « Это еще не самое неприятное. Мне там... »
    #8116
    Участник Аватар для Rizen
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Нaтaли Посмотреть сообщение
    Это еще не самое неприятное. Мне там уверенно втирали, что 100% пульпит. В итоге лечили в другой клинике - оказался глубокий кариес. Пульпита не было! Приятельнице у дочки налет на 5-ках пытались продать как пульпит. Передние зубы предлагали лечить под наркозом. Эти же зубки вылечили без наркоза в частном кабинете. Ну и неприятно чувствовать себя кроликом, которого разводят. Единственный плюс этих клиник - антураж и анастезиологи. Если можно обойтись без наркоза, туда обращаться не за чем.
    Интересно, пока врач не начнет ковыряться в зубе она может определить пульпит это или глубокий кариес? Или рентген нужно обязательно делать? Нам в государственной стоматологии насчитали 4 глубоких кариеса, думаю, вот придем в частную клинику на лечение, они тоже скажут, что это пульпит. Пульпит же болеть должен?

  7. ответ для Rizen , на сообщение « Интересно, пока врач не начнет... »
    #8117

    Цитата Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
    Интересно, пока врач не начнет ковыряться в зубе она может определить пульпит это или глубокий кариес? Или рентген нужно обязательно делать? Нам в государственной стоматологии насчитали 4 глубоких кариеса, думаю, вот придем в частную клинику на лечение, они тоже скажут, что это пульпит. Пульпит же болеть должен?
    Снимок бы уму, конечно. Вполне может не болеть.

  8. #8118
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 544

    Цитата Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
    Интересно, пока врач не начнет ковыряться в зубе она может определить пульпит это или глубокий кариес? Или рентген нужно обязательно делать? Нам в государственной стоматологии насчитали 4 глубоких кариеса, думаю, вот придем в частную клинику на лечение, они тоже скажут, что это пульпит. Пульпит же болеть должен?
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Снимок бы уму, конечно. Вполне может не болеть.
    Согласна, нужен снимок. И нормальный врач, будет до последнего сохранять зуб и не удалять в нем нерв

  9. ответ для Rizen , на сообщение « Интересно, пока врач не начнет... »
    #8119
    Элита Аватар для Нaтaли
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
    Интересно, пока врач не начнет ковыряться в зубе она может определить пульпит это или глубокий кариес? Или рентген нужно обязательно делать? Нам в государственной стоматологии насчитали 4 глубоких кариеса, думаю, вот придем в частную клинику на лечение, они тоже скажут, что это пульпит. Пульпит же болеть должен?
    Не должен. И по снимку тоже не всегда видно.

  10. ответ для Rizen , на сообщение « Интересно, пока врач не начнет... »
    #8120
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 816

    Цитата Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
    Интересно, пока врач не начнет ковыряться в зубе она может определить пульпит это или глубокий кариес? Или рентген нужно обязательно делать? Нам в государственной стоматологии насчитали 4 глубоких кариеса, думаю, вот придем в частную клинику на лечение, они тоже скажут, что это пульпит. Пульпит же болеть должен?
    Пульпиты могут пока и не болеть.

Страница 812 из 902 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •