Страница 837 из 902 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #8361
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 572

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Куда можно завтра срочно метнуться в приличное место (хорошо бы Кировский-Московский-Центральный р-ны, т.к. еще и без машины остались), посоветуйте плиз. Ребенку 11 лет, образовалась проблема с молочной 5кой, в дежурной госстоматологии ее 100% предпочтут вырвать, а не лечить, а у него зубы меняются оч.поздно, еще пару лет простоит, рвать не хочу. Наши проверенные места все закрыты(((
    К Альтман. Сейчас она Ленинском. В субботу точно принимает. Вроде завтра тоже. Могу телефон в личку скинуть

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8362

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    К Альтман. Сейчас она Ленинском. В субботу точно принимает. Вроде завтра тоже. Могу телефон в личку скинуть
    Спасибо!

  3. ответ для katik1983 , на сообщение « К Альтман. Сейчас она Ленинском. В... »
    #8363

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    К Альтман. Сейчас она Ленинском. В субботу точно принимает. Вроде завтра тоже. Могу телефон в личку скинуть
    Подскажите, а где она на Ленинском принимает? Нам тоже очень надо. Если можно телефон в личку, буду очень благодарна

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8364

    Девочки, добрый день! У ребенка с года проблема с верхними единичками, очень тонка эмаль, обломанные зубки. В одной клирике предложили серебрение, в другой отругали за серебро, но ничего другого не предложили. Ходили только на контрольные осмотры. Тут недавно ездили в Зубную фею, с вопросом восстановления эстетики зубов, а оказалось, что один зубик уже глубоко поражен и в первую очередь надо пролечить. А как лечить ребенку в 2.5 года. На осмотре-то он уже спокойно рот открыл... предложили или искать где лечить под наркозом, или лечить с удержанием, либо у них через месяц появится масочная седация. При ней ребенок в сознании находится, но вялый. Кто сталкивался с такой проблемой, что можете посоветовать? Или есть кто уже лечил зубки с этой седацией, поделитесь отзывами. Я пока буду топ перечитывать. Сразу добавлю, что зубки чистим регулярно, два раза в день, плюс рокс минералс, сейчас хочу тус мусс попробовать.

  5. #8365
    Элита Аватар для eenelkina
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    ст.м. Ладожская
    Сообщений
    2 497

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! У ребенка с года проблема с верхними единичками, очень тонка эмаль, обломанные зубки. В одной клирике предложили серебрение, в другой отругали за серебро, но ничего другого не предложили. Ходили только на контрольные осмотры. Тут недавно ездили в Зубную фею, с вопросом восстановления эстетики зубов, а оказалось, что один зубик уже глубоко поражен и в первую очередь надо пролечить. А как лечить ребенку в 2.5 года. На осмотре-то он уже спокойно рот открыл... предложили или искать где лечить под наркозом, или лечить с удержанием, либо у них через месяц появится масочная седация. При ней ребенок в сознании находится, но вялый. Кто сталкивался с такой проблемой, что можете посоветовать? Или есть кто уже лечил зубки с этой седацией, поделитесь отзывами. Я пока буду топ перечитывать. Сразу добавлю, что зубки чистим регулярно, два раза в день, плюс рокс минералс, сейчас хочу тус мусс попробовать.
    Нам тус мусс не помог, но и хуже не стало. Попробуйте, но малышу сложно будет

  6. ответ для eenelkina , на сообщение « Нам тус мусс не помог, но и хуже не... »
    #8366

    Цитата Сообщение от eenelkina Посмотреть сообщение
    Нам тус мусс не помог, но и хуже не стало. Попробуйте, но малышу сложно будет
    Я в него сама не сильно верю, как и в рокс, скорее это для нашего же успокоения.

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8367
    Активный участник Аватар для la~perla
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    319

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался.
    У ребенка 7 лет была давно пролеченая 4-ка с удаленным нервом. Она постепенно разрушалась. Сегодня отвалился последний кусочек зуба. В десне остался корень (видны три белые точки). Ничего не болит, не беспокоит.
    К врачу в ближайшее время не попадем, тк обитаем на даче.
    Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией, что делали?
    Как себя вели оставшиеся в десне корни, обязательно ли их удалять?

  8. #8368
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    правый берег
    Сообщений
    6 221

    Цитата Сообщение от la~perla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался.
    У ребенка 7 лет была давно пролеченая 4-ка с удаленным нервом. Она постепенно разрушалась. Сегодня отвалился последний кусочек зуба. В десне остался корень (видны три белые точки). Ничего не болит, не беспокоит.
    К врачу в ближайшее время не попадем, тк обитаем на даче.
    Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией, что делали?
    Как себя вели оставшиеся в десне корни, обязательно ли их удалять?
    А вы точно уверенны что это не постоянный зуб растет?
    Жизнь - как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы,но чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

    [/COLOR][/FONT][/SIZE]
    Если исполняются мечты, пусть исполнится моя самая заветная....

  9. ответ для АнаисАнаис , на сообщение « А вы точно уверенны что это не... »
    #8369
    Активный участник Аватар для la~perla
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от АнаисАнаис Посмотреть сообщение
    А вы точно уверенны что это не постоянный зуб растет?
    Да, на 99%. Для четверки рановато нам. Да и видно прямо три корешка из десны торчат слегка. Не белые, как свежий зуб, а серовато-розовые, какой был разрушенный зуб.

  10. ответ для la~perla , на сообщение « Да, на 99%. Для четверки рановато нам.... »
    #8370

    Если видимого воспаления вокруг Десны нет , свища нет , то не переживайте , постоянный зуб вытолкнет частично корни .
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
    [IMG]http://s19.**********/9e8ffb8a72a4e06cad41e88ae244ca15.gif[/IMG]
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

Страница 837 из 902 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •