Страница 855 из 902 « Первая  «  355755805845851852853854855856857858859865 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #8541
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Мы ездим в Стому, но дочке 12 лет и эта клиника на Горьковской. Увы, в Калининском районе не смогу ничего посоветовать
    На Горьковской уже оказывается нет Стомы, ходим теперь к ним на Науки
    Сходили для второго мнения в Идеальную пломбу, вообще не понравилось
    И пытались попасть на прием в Ас-стому - нереально к ним попасть.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  2. #8542
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от тусс мус Посмотреть сообщение
    Конечно серьезно.Вовремя незамеченный и непролеченный кариес приводит к пульпиту.А пульпит это очень серьезно так как мертвый зуб служит меньше лет чем живой...
    Поэтому точная и своевременная диагностика по кариесам это очеь важно...
    а лет сколько вашему ребенку и мальчик или девочка у вас?
    Вы новичок на форуме, 0 сообщений у вас. поэтому и спрашиваю.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. #8543

    дочке 9 лет

  4. ответ для Sunbeam , на сообщение « Как раз в декабре закончили дочке... »
    #8544
    Наш человек Аватар для фейхоа
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    7 948

    Цитата Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
    Как раз в декабре закончили дочке лечить зубы у реально волшебных стоматологов. Дочери 8 лет, после удаления пульпитных зубов в 4 года вообще не давала в рот заглянуть.

    К сожалению, есть необходимость вмешательства ортодонта, а стационарные конструкции ставятся толькоо если ротовая полость санирована. А у нас кошмар во рту. В итоге... клиника «Зубная фея» около ст.м. Балтийская. Это чудо какое-то. Они с 1 раза вылечили постоянную шестерку и удалили 2 сгнивших корешка. Причем это произошло пока дочке делали маникюр, замораживали волшебными блестками, отгадывали загадки на потолке, укрывали волшебным одеялом. Мультик шел фоном, но он и не понадобился. Потом дали подарок и мороженое. Я даже заплакала, как можно, оказывается, зубы лечить. Было 3 визита, следующие дочь ждала с нетерпением.

    Отправлено через Tapatalk
    Здорово как! А можно фамилию врача? И сколько стоило это волшебство?)
    Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8545
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Видимо малеева человек настроения)) моего ребёнка (3,5 года) тоже очень быстро осмотрела, без разговоров, благо он сам рот открыл и не сопротивлялся. Хотя я когда к ней шла как раз очень надеялась на особый подход к ребёнку.
    Сказала: все нормально, купите у нас гель)))Вот я обычно такое воспринимаю как втюхивание))
    Знаю, что тут есть ее поклонники, и здесь про неё и прочитала. Ну вот видимо она ко всем по разному)) хотя я человек всегда приветливый и улыбчивый, не то что я с мордой кирпичом к ней пришла)))

  6. ответ для M&m'ka , на сообщение « Видимо малеева человек настроения))... »
    #8546
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от M&m'ka Посмотреть сообщение
    Видимо малеева человек настроения)) моего ребёнка (3,5 года) тоже очень быстро осмотрела, без разговоров, благо он сам рот открыл и не сопротивлялся. Хотя я когда к ней шла как раз очень надеялась на особый подход к ребёнку.
    Сказала: все нормально, купите у нас гель)))Вот я обычно такое воспринимаю как втюхивание))
    Знаю, что тут есть ее поклонники, и здесь про неё и прочитала. Ну вот видимо она ко всем по разному)) хотя я человек всегда приветливый и улыбчивый, не то что я с мордой кирпичом к ней пришла)))
    А вы купили гель или не стали? И для чего вам посоветовали.

  7. #8547
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    А вы купили гель или не стали? И для чего вам посоветовали.
    Не, не стала, жаба задушила))) я точно не помню, в пределах 1500-2000 р он стоил у них. Гель с минералами для эмали. Мы к тому моменту уже пользовались более бюджетным

  8. ответ для M&m'ka , на сообщение « Видимо малеева человек настроения))... »
    #8548

    Полностью соглашусь с вами.Нам Малеева тоже порекомендовала гель купить у них.На мой вопрос,а он нам поможет.Она бодро так-сказала-Даже не надейтесь.Врач парадокс.Сама советует и тут же говорит что не поможет.Мной тоже на этом чате рекомендация обратиться к Малеевой из Чистого дыхания,была обнаружена и не одна,здесь ее сильно рекламируют.Было написано что Малеева лишних кариесов не найдет.А оказалось что она и настоящих кариесов не видит.Пока сам ей не покажешь.Очень жалею что мы к ней обратились...

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8549
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Малеева лечит моего ребенка. И то что вы говорите противоположно тому что я вижу у нее на приемах уже более года.
    Никогда не впаривает а очень тактично советует. А ещё и говорит что можно купить не у них а в другом месте.
    Тусс мусс кстати единственный и неповторимый гель. Аналогов с теми составом и действием нет.
    А про то что Мамлеева злая не увидела кариеса и впаривала тусс мусс говоря что он не поможет - не верю я.
    Зачем врачу как вы говорите впаривать и тут же говорить что оно не поможет...
    Она имя свое бережет. С детьми не сюсюкает а говорит по взрослому. Дети ее за это любят а не за фальшивое сюсю как у многих детских стоматологов.

  10. #8550
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Малеева лечит моего ребенка. И то что вы говорите противоположно тому что я вижу у нее на приемах уже более года.
    Никогда не впаривает а очень тактично советует. А ещё и говорит что можно купить не у них а в другом месте.
    Тусс мусс кстати единственный и неповторимый гель. Аналогов с теми составом и действием нет.
    А про то что Мамлеева злая не увидела кариеса и впаривала тусс мусс говоря что он не поможет - не верю я.
    Зачем врачу как вы говорите впаривать и тут же говорить что оно не поможет...
    Она имя свое бережет. С детьми не сюсюкает а говорит по взрослому. Дети ее за это любят а не за фальшивое сюсю как у многих детских стоматологов.
    Не сердитесь вы так, я как будто родственника вашего обидела))
    Я поэтому и начала и закончила своё сообщение словами, что у всех по разному. У вас одно впечатление от неё, у меня и ещё одной девушки - другое. Ну и славненько, я ваше уважаю. Интересующиеся люди прочитают оба и сами сделают для себя выводы.

Страница 855 из 902 « Первая  «  355755805845851852853854855856857858859865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •