Страница 861 из 902 « Первая  «  361761811851857858859860861862863864865871 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для Len-Len , на сообщение « Спасибо большое👍😊🌺 Сейчас найду... »
    #8601

    Добрый день! Может, кто-то сталкивался, посоветуйте куда бежать? Ребенку 13 лет
    При лечении канала обломился и остался в канале мед инструмент. Врач собирается запломбировать его. На вопрос об извлечении-ответил нужен микроскоп и оно того не стоит, я сделаю скидку(((( зуб не запломбирован пока...к кому обратиться?

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Фамилия врача? »
    #8602
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Фамилия врача?
    Не помню уже. Пыталась на сайте у них посмотреть, там плохо с информацией о врачах.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8603

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты Альтман Светланы Константиновны!🙏

  4. #8604
    Элита Аватар для Piratus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    в параллельном мире
    Сообщений
    1 603

    Цитата Сообщение от JUliau Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может, кто-то сталкивался, посоветуйте куда бежать? Ребенку 13 лет
    При лечении канала обломился и остался в канале мед инструмент. Врач собирается запломбировать его. На вопрос об извлечении-ответил нужен микроскоп и оно того не стоит, я сделаю скидку(((( зуб не запломбирован пока...к кому обратиться?
    Напишите вопрос на форуме стоматологов и они ответят,что делать в этой ситуации

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8605
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    Можете посоветовать врача в районе Дыбенко, Большевиков? На Солидарности никак не получается записаться, один раз там лечили У Барановой, всё было хорошо. Были давно в стоматологии на Тельмана, 41,но сейчас у них цены от 5500.. Про Мой зубной слышала не очень хорошие отзывы.

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8606
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Порекомендуйте, пожалуйста, клинику и стоматолога для ребёнка 12 лет в районе Пионерской, возможно рядом с Комендантским.

  7. #8607
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от JUliau Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может, кто-то сталкивался, посоветуйте куда бежать? Ребенку 13 лет
    При лечении канала обломился и остался в канале мед инструмент. Врач собирается запломбировать его. На вопрос об извлечении-ответил нужен микроскоп и оно того не стоит, я сделаю скидку(((( зуб не запломбирован пока...к кому обратиться?
    Могу сказать из личного опыта.
    Была такая же история, лет в 14. В обычной районной поликлинике. Только врач тогда мне не сказал.
    Увидели лет через 15 на панорамном снимке, что в канале зуба оставлена такая спиральная иголочка (тонкое сверло?). Ну в общем, чем каналы чистят или что-то такое.
    Зуб таки потеряла, но еще через пару лет. Затянула с лечением после рождения ребенка.
    Повлиял ли на это тот металлический предмет - так и не поняла, но очень может быть.
    в общем, в моем случае зуб еще почти 20 лет простоял.

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8608
    Гость
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Посоветуйте, пожалуйста, врача и клинику. Дочке 1,8, 4 кариеса верхних прикорневых, а 1 зубик отломился. Стоматолог не понравилась. Еще и напугала, что если срочно не лечить под наркозом, то будет свищ, боль и тогда срочно удалять... Думала, подожду, пока будет сидеть в кресле, но она не дается даже посмотреть рот. Видимо придется наркоз. Вроде бы Севоран самый безопасный? У клиник Дункан какие-то не очень отзывы. Еще посоветовали новую клинику atribeautekids.ru Но ценник там!
    Кто-то может посоветовал грамотного опытного врача? Очень боюсь наркоза....

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8609
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    подскажите, пожалуйста, на юго-западе стоматологию для четырехлетки. Со средним ходили в "Мой зубной", но они не берут, как выяснилось, таких маленьких.
    После закладывания лекарства в дежурной на Вознесенском (там прекрасные врачи, сын был там дважды и даже на удалении в 3,5 года был заинькой) постоянную пломбу ставили в своей по ОМС.. даже пробовать больше туда не хочу, 1,5 часа ожидания и негативно настроенный врач сделали своё дело - всем неудобно, врач ругается, ребёнок рыдает
    Хотелось бы бюджетно, конечно, Дункан и тп мы не потянем для троих


  10. ответ для Oladia , на сообщение « подскажите, пожалуйста, на юго-западе... »
    #8610
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 816

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, на юго-западе стоматологию для четырехлетки. Со средним ходили в "Мой зубной", но они не берут, как выяснилось, таких маленьких.
    После закладывания лекарства в дежурной на Вознесенском (там прекрасные врачи, сын был там дважды и даже на удалении в 3,5 года был заинькой) постоянную пломбу ставили в своей по ОМС.. даже пробовать больше туда не хочу, 1,5 часа ожидания и негативно настроенный врач сделали своё дело - всем неудобно, врач ругается, ребёнок рыдает
    Хотелось бы бюджетно, конечно, Дункан и тп мы не потянем для троих
    Так, а если на Вознесенском всё отлично, может просто туда прикрепиться по полису ОМС...

Страница 861 из 902 « Первая  «  361761811851857858859860861862863864865871 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •