Страница 836 из 902 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #8351
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Люди, почти все прочитала, но все равно остались сомнения и вопросы. Сегодня ребёнку в клинике Династия СТ на Обуховской обороны ( клиника просто у дома находится) диагностировали 2 кариеса на передних резцах. Зубы, действительно, повреждены. Сказали, что покрывать / консервировать поздно, нужно пломбы ставить. И все бы ничего, но ребёнку 1год и 3 месяца- даже осмотр дался с трудом. Видимо,Для лечения все же нужен наркоз. В клинике предлагают общий наркоз внутривенно, но там я точно ничего не хотела бы лечить. И , конечно, вообще все эти манипуляции смущают. Вопрос: может быть , у кого-то есть свежий опыт наркоза для лечения в таком же нежном возрасте? Поделитесь, пожалуйста.
    аналогичная ситуация, были записаны в АСС, прием нам отменили

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8352
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Итак, Ассоциация стоматологов
    Ребенку 2.10, ездим лечить из другого города, о чем была извещена Администрация клиники
    Первый зуб вылечили у Мазалева, прием задержали более, чем на полчаса, второй раз у врача не получилось найти контакт, было рекомендовано лечение под внутривенной седацией на 6 апреля с комментарием, что ситуация с зубами "терпит" до назначенного приема для лечения под внутривенной седацией
    Несколько раз уточняла, не будет ли отменен прием в связи с ситуацией
    Последний раз связывалась с анестезиологом 3 апреля в 17.30, перед проведением самого дорогого обследования перед лечением - ЭКГ
    Сумма затрат на анализы, УЗИ, заключение педиатра потрачено около 5000 рублей
    Уже 3 апреля клиника была в курсе, что прием проводить не будет - однако ни анестезиолога, ни меня в известность не поставили
    Сообщили мне о отмене приема 5 числа в обед - менее чем за сутки, когда мы уже приехали в Питер. Зубы у ребенка болят, плохо ест. В госклинике сказали, что по острому состоянию могут предложить только удаление минимум двух зубов.
    Обратилась по электронной почте к руководству АСС с вопросами о компетентности врача, и отсутствии оперативного оповещения анестезиолога и меня и рядом других вопросов
    Получила общий ответ о пандемии, вранье, что они не были оповещены о том, что мы ездим на лечение из другого горда, и дополнение, что ситуация с зубами могла ухудшиться из-за гигиены/состава слюны и совета обратиться в Веронику/Дункан, как клиники, осуществляющие прием в условиях пандемии

    С моей стороны ответила, что ответ не по существу - нет ответа о не оперативном оповещении анестезиолога, указанные клиники на ближайшее время забиты по записи, и несколько важных дополнений.

    Получила ответ, что я должна отправить претензию почтовым отправлением. Почему при этом первую приняли по электронной почте? В условиях самоизоляции это конечно же осуществимо, найти открытую почту и отправить...Видимо, на это и расчет.

    На данный момент выясняю, как можно запросить карту, так как сразу после второго неудачного приема мы были в другой клинике и есть медицинское заключение, которое явно противоречит диагнозам из АСС.

    Выводы каждый сделает сам.

  3. #8353
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    для информации - почты в СПб работают

  4. ответ для Jeanna*** , на сообщение « для информации - почты в СПб работают »
    #8354
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    для информации - почты в СПб работают
    Мы не в Санкт-Петербурге живем, у нас почта ещё недавно была закрыта, но суть не в этом
    Я конечно отправлю повторно претензию почтой, благо Почта России теперь заказные и онлайн принимает
    Получила вот ещё звонок от старшего администратора, что я выехав к ним на прием, нарушила рекомендованный режим самоизоляции
    Это уже за гранью, вместо того, чтобы решать конфликт с клиентами - нападать с такими нелепыми обвинениями

  5. ответ для zozula , на сообщение « Мы не в Санкт-Петербурге живем, у нас... »
    #8355
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Мы не в Санкт-Петербурге живем, у нас почта ещё недавно была закрыта, но суть не в этом
    Я конечно отправлю повторно претензию почтой, благо Почта России теперь заказные и онлайн принимает
    Получила вот ещё звонок от старшего администратора, что я выехав к ним на прием, нарушила рекомендованный режим самоизоляции
    Это уже за гранью, вместо того, чтобы решать конфликт с клиентами - нападать с такими нелепыми обвинениями
    Едьте в другую клинику. с острым состоянием вас примут и сделают все
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Едьте в другую клинику. с острым... »
    #8356
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Едьте в другую клинику. с острым состоянием вас примут и сделают все
    Забито все, работают единицы клиник
    Несколько работающих платных клиник озвучили другой вид седации, надо неизвестно где сдать дополнительные анализы
    Лечить в любом случае будут только то, что в остром состоянии, остальное потом
    В итоге вопрос я решила, но всего этого можно было избежать, сообщи нам АСС 3 числа, когда оно уже знали о том, что приёма не будет

  7. ответ для zozula , на сообщение « Забито все, работают единицы клиник... »
    #8357
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Забито все, работают единицы клиник
    Несколько работающих платных клиник озвучили другой вид седации, надо неизвестно где сдать дополнительные анализы
    Лечить в любом случае будут только то, что в остром состоянии, остальное потом
    В итоге вопрос я решила, но всего этого можно было избежать, сообщи нам АСС 3 числа, когда оно уже знали о том, что приёма не будет
    Желаю вам хорошего разрешения ваших проблем. здоровья!
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для zozula , на сообщение « Забито все, работают единицы клиник... »
    #8358
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Забито все, работают единицы клиник
    Несколько работающих платных клиник озвучили другой вид седации, надо неизвестно где сдать дополнительные анализы
    Лечить в любом случае будут только то, что в остром состоянии, остальное потом
    В итоге вопрос я решила, но всего этого можно было избежать, сообщи нам АСС 3 числа, когда оно уже знали о том, что приёма не будет
    Позвоните в Белую медведицу - они работают
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Senny , на сообщение « Позвоните в Белую медведицу - они... »
    #8359
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Позвоните в Белую медведицу - они работают
    У них в итоге и решаем все, спасибо. Причём изначально были там, для нас очень дорого, решили поискать альтернативы...теперь вернулись

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8360

    Подниму тему. Куда можно завтра срочно метнуться в приличное место (хорошо бы Кировский-Московский-Центральный р-ны, т.к. еще и без машины остались), посоветуйте плиз. Ребенку 11 лет, образовалась проблема с молочной 5кой, в дежурной госстоматологии ее 100% предпочтут вырвать, а не лечить, а у него зубы меняются оч.поздно, еще пару лет простоит, рвать не хочу. Наши проверенные места все закрыты(((

Страница 836 из 902 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •