Страница 844 из 902 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854894 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для Vera79 , на сообщение « Добрый день. Порекомендуйте,... »
    #8431
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от Vera79 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, врача для ребенка 7 лет. Пару раз пытались делать чистку зубов, не пошло. Были в клинике доктора Ланге и Maximus на Блохина. Оба раза не удачно. Сейчас зуб один болит, чернота какая то на нем. Нужно, без вариантов. Желательно или север или центр. Спасибо.
    Добрый. Если цена не смущает, Стоматологический Центр Города. Невский 130. Кондратьева. Ещё в Немецкую ходим, та что в Стокманне.

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8432
    Ветеран Аватар для Natali*e
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    786

    Добрый вечер. Подскажите, где сейчас принимает Горланова Анна Александровна или хорошего детского стоматолога по аднкватным ценам на юге. Спасибо

  3. ответ для Natali*e , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите, где сейчас... »
    #8433
    Активный участник Аватар для LELIKYA
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    337

    Добрый вечер! Посоветуйте хорошего ортодонта на севере города. Спасибо.

  4. ответ для LELIKYA , на сообщение « Добрый вечер! Посоветуйте хорошего... »
    #8434
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Были у Малеевой в Чистом дыхании. Ребенок 4 годика волновался, немного хныкал (не истерил!), рот открыл без вопросов. Едва взглянув на ребенка, врач заявила, что наши три зубика надо лечить под общим наркозом, так как ребенок боится.
    Никаких попыток уговорить, заболтать итп, как тут писали, со стороны доктора Малеевой не было и в помине. Возможно, она хороший врач для более взрослых детей.
    Но для малышей, если планируете лечить без общего наркоза - не рекомендую.
    Бесполезно потраченное время и лишний стресс для ребенка.
    Успешно лечим (остался 1 зуб из трех) в другой клинике у другого врача. Ребенок даже не пикнул, смотрел мультики и уходил довольный, всем хвастался "новым" зубиком.

  5. ответ для ulakot , на сообщение « Были у Малеевой в Чистом дыхании.... »
    #8435
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Были у Малеевой в Чистом дыхании. Ребенок 4 годика волновался, немного хныкал (не истерил!), рот открыл без вопросов. Едва взглянув на ребенка, врач заявила, что наши три зубика надо лечить под общим наркозом, так как ребенок боится.
    Никаких попыток уговорить, заболтать итп, как тут писали, со стороны доктора Малеевой не было и в помине. Возможно, она хороший врач для более взрослых детей.
    Но для малышей, если планируете лечить без общего наркоза - не рекомендую.
    Бесполезно потраченное время и лишний стресс для ребенка.
    Успешно лечим (остался 1 зуб из трех) в другой клинике у другого врача. Ребенок даже не пикнул, смотрел мультики и уходил довольный, всем хвастался "новым" зубиком.
    А не поделитесь фамилией врача?

  6. ответ для M&m'ka , на сообщение « А не поделитесь фамилией врача? »
    #8436
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от M&m'ka Посмотреть сообщение
    А не поделитесь фамилией врача?
    Ответила в личку

  7. #8437
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Плюсую за Камбегову. Сыну тоже наркоз пророчили. А доктор справилась без него, пульпит лечили в самом конце
    И я сильно плюсую. Пришла искать где она работает.

    Она дочке 3-4 лет вылечила 12 зубов, когда без наркоза никто не брался. Потом ушла в декрет, и мы так и не нашли такого же хорошего доктора..
    Сейчас сыну нужен врач. Но она снова в декрете))

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. #8438
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    И я сильно плюсую. Пришла искать где она работает.

    Она дочке 3-4 лет вылечила 12 зубов, когда без наркоза никто не брался. Потом ушла в декрет, и мы так и не нашли такого же хорошего доктора..
    Сейчас сыну нужен врач. Но она снова в декрете))

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    В Квик Дентал не звонили? Когда-то она работала в Веронике. Она единственная взялась без общего наркоза лечить. Потом яза ней пошла в Квик Дентал. В прошлом году были

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для ollka , на сообщение « В Квик Дентал не звонили? Когда-то она... »
    #8439
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    В Квик Дентал не звонили? Когда-то она работала в Веронике. Она единственная взялась без общего наркоза лечить. Потом яза ней пошла в Квик Дентал. В прошлом году были

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Не звонила. Я её нашла вконтакте, там на фото совсем малыш, да и тут написали, что в декрете. Как-то не усомнилась в этом записались к стокос.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8440
    Активный участник Аватар для Ольчи
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    399

    Здравствуйте, может быть кто подскажет, где можно почитать про реставрацию скола передних зубов, как то я потыкалась и ничего не нашла. Дочке 13 лет, два сколотых передних зуба, хотим заняться ими, только хочется к профессионалам попасть, страшно наугад идти

Страница 844 из 902 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •