Страница 868 из 902 « Первая  «  368768818858864865866867868869870871872878 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8671
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 407

    До 3 лет были попытки лечения у разных врачей, в итоге лечили под наркозом в Белой Медведице.
    После 4 лет снова встал вопрос лечения. По рекомендации пошли в МедГарант на Туристской улице. Вылечили под закисью, ребёнок даже хочет повторить были у сестёр Епихиных.

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8672
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Доброе утро! Пару лет назад искала здесь врача, вот теперь делюсь находкой, вдруг кому пригодится. На днях были с 4-хлеткой в Галактике у Каменевой Саиды. Очень понравилось и мне и ему)) Подход к детям замечательный, врач и ассистентка заболтали моего товарища, он спокойно дал сделать чистку, хотя достаточно осторожный мальчик. Над креслом мультфильмы. После приема дарят подарок из сундука (сам выбирает), шарик, наклейку. По цене конечно не дёшево, если какое-то серьезное лечение боюсь дороговато выйдет. Как я нагуглила, врач ещё в 33 зубе принимает. Но сразу оговорюсь - ничего глобального мы не лечили. Осмотр, гигиена. Но контакт врача с ребёнком замечательный)

  3. #8673
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к отзыву повыше. Симоненко Анна Александровна в СТОКОС на Пулковской. Ребенок даже не понял что ему зубы лечат, а до этого боялась врачей как огня. Уходили из клиник. Очень очень рекомендую.
    4года к ней ходим и очень довольны. А ценник ниже чем в Веронике, СТОМЕ и тп.
    Не рекламируйте Анну Александовну. Итак к ней не записаться
    У ребенка зуб болит, записались к ней на 2 августа.. К другим не хочет.. Терпит ходит..

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. #8674
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Не рекламируйте Анну Александовну. Итак к ней не записаться
    У ребенка зуб болит, записались к ней на 2 августа.. К другим не хочет.. Терпит ходит..

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    О дааа( Это реально проблема( Ну вот дочка с 8 лет уже к другим докторам соглашается идти. Сыну ещё нет 4 и пока только к ней.
    Наташа

  5. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « При всей моей любви к Анне... »
    #8675
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    При всей моей любви к Анне Александровне и Стокосу, ценник там гораздо выше чем в той же Стоме
    Ну вот один кариес вместе с магипуляциями 4 тысячи. В других клиниках с дочкой были тоже и так же примерно. Ну может 3500. В СТОМЕ не была, мне кажется там ещё дороже, но могу ошибаться
    Наташа

  6. ответ для Jellybean , на сообщение « Нам очень помогли очки VR. (но ездили... »
    #8676
    Частый гость Аватар для Happy tablet
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Нам очень помогли очки VR. (но ездили аж на коменд.проспект, вы пишете про Веронику, вероятно, вы на юге, мы тоже) Удалось вылечить без наркоза, и без газа. Обычная анестезия уколом. Но ребёнок не знает, что делают укол. Тк он в очках и наушниках смотрит мультик. И ему сказали, что не сверлят зубы типа. А моют водичкой.
    Не знаю, какой у нас был метод, наверное, обычный) стоило около 7к за 1 пульпит. А чем этот метод отличается? У нас было в 2 приёма, клали лекарство, потом пломба уже.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Где, подскажите где виар очки и 7 т.за пульпит???

    Отправлено с моего RMX1971 через Tapatalk

  7. #8677
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от Happy tablet Посмотреть сообщение
    Где, подскажите где виар очки и 7 т.за пульпит???

    Отправлено с моего RMX1971 через Tapatalk
    Это за молочный зуб)
    В ассоциации стоматологов

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  8. ответ для Jellybean , на сообщение « Это за молочный зуб) В ассоциации... »
    #8678
    Частый гость Аватар для Happy tablet
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Это за молочный зуб)
    В ассоциации стоматологов

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Да, я понимаю, что молочный, дешевле не встречала, но вот виаров не предлагалось нигде. А это на Туристской или Ильюшина, и, может, посоветуете конкретного врача?

    Отправлено с моего RMX1971 через Tapatalk

  9. #8679
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от Happy tablet Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, что молочный, дешевле не встречала, но вот виаров не предлагалось нигде. А это на Туристской или Ильюшина, и, может, посоветуете конкретного врача?

    Отправлено с моего RMX1971 через Tapatalk
    Мы ходим на Ильюшина. У нас врач Лепе"хина. Но мы не выбирали, просто пошли, к кому записали. Пока полет нормальный, все пломбы стоят, ну и все вылечили, а было много...

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  10. ответ для Jellybean , на сообщение « Мы ходим на Ильюшина. У нас врач... »
    #8680
    Частый гость Аватар для Happy tablet
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Мы ходим на Ильюшина. У нас врач Лепе"хина. Но мы не выбирали, просто пошли, к кому записали. Пока полет нормальный, все пломбы стоят, ну и все вылечили, а было много...

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Спасибо!

    Отправлено с моего RMX1971 через Tapatalk

Страница 868 из 902 « Первая  «  368768818858864865866867868869870871872878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •