Страница 2 из 56 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: ***КОРА- делимся впечатлениями и результатами***

  1. ответ для gusena , на сообщение « Тож интересует, опять профукала все:005: »
    #11
    с Марса Аватар для Mapуcя
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Южный Всеволожск)
    Сообщений
    36 437

    вот http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1018744
    вроде обещают еще одну в ближайшее время

    А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые

  2. ответ для Mapуcя , на сообщение « вот... »
    #12
    Ветеран Аватар для Irina_tr
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    817

    P.S. Девушки, давайте писать пару слов о себе и своей коже, чтобы понимать исходное состояние до начала использования средств Кора и сравнивать с результатом после. Просто эффект от одного средства у девочки в 22 года и женщины в 45 будет разный и отзывы, соответствено, тоже разные.

    Расскажу и я.
    Мне 29, кожа смешанная, т-зона более жирная, с расширенными порами (особенно на границе нос-щеки и на лбу между бровей), бывают угри в т-зоне, прыщики бывают тоже, но из-за привычки трогать лицо руками. При этом косметолог говорит, что кожа обезвоженная, поэтому основные приортеты в уходе: нежное очищение и увлажнение. В последнее время использую уход Кларанс (где-то год). Беспокоит помимо перечисленного, серый цвет лица, ну и кожа выглядит какой-то грустной (кажется, это называется, плохой тургор).

    Я купила крем-маску с фруктовыми кислотами. Мои ожидания оправдались: кожа стала более ровной (но я не пыталась убирать рубцы и пигментные пятна), поры около носа сгладились(но их все еще видно), цвет лица стал равномерный. Мне показалось, что маска отбеливает немного кожу. Сразу после кожа кажется более упругой. Во время нанесения кожу совсем немного щипало, держала не более 7 минут. Но использую чаще, чем раз в неделю. После наношу увлажняющий крем Кларанс.

    Увлажняющая-крем маска с гиалуроновой кислотой. Пока не использовала сразу после первой маски - пытаюсь сохранить чистоту эксперимента . Тяжело дать оценку, использовала всего 2 раза. Да, увлажняет, но пока это все.О дополнительных эффектах расскажу позднее, недели через три.

    Ни одна маска не вызвала аллергию или раздражение на лице.

    В планах - грязевая крем-маска для жирной кожи (ее очень хвалили). И, может быть, крем-маска грязевая омолаживающая с лифтинг-эффектом,. Если кто-то их уже использовал, то буду признатеьна за отзывы.

  3. ответ для Irina_tr , на сообщение « P.S. Девушки, давайте писать пару слов... »
    #13
    Мега-элита Аватар для ALOHA
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    West Coast
    Сообщений
    3 964

    Цитата Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
    В планах - грязевая крем-маска для жирной кожи (ее очень хвалили). И, может быть, крем-маска грязевая омолаживающая с лифтинг-эффектом,. Если кто-то их уже использовал, то буду признатеьна за отзывы.
    Насчет омолаживающей маски-брала ее для свекрови(ей 55),она очень довольна,говорит,что цвет лица улучшился,ну а о других рез-тах говорить пока рано,так как использовала маску всего несколько раз.
    сама я пока не видела этого эффекта,в выходные посмотрю,действительно ли так
    также ей ОЧЕНЬ понравился крем для рук и ногтей восстанавливающий Кора и тоник с коллагеном для зрелой кожи Кора.

    Я пользуюсь маской для проблемной кожи-нравится!-снимает воспаления очень хорошо,но при этом не особо сушит кожу...после наношу обычно либо крем восстанавливающий гиппоаллергенный Кора,либо крем увлажняющий с морскими экстрактами и гиалуроновой кислотой...
    Что мне нравится в Коровских кремах-они очень хорошо впитываются!
    Крем-маску с фруктовыми кислотами использую уже давно-подруга подсадилана мою проблемную кожу действует очень хорошо-выравнивает,разглаживает и т.д.Из-за нее и решилась на закупку,так как после топика в Красоте маску размели из всех аптек
    Ну,вот как-то так...
    Еще потом по Нью Лайну напишу
    Ксюша

  4. ответ для Mapуcя , на сообщение « ***КОРА- делимся впечатлениями и... »
    #14
    Старожил Аватар для Customer
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 304

    покупала маску в аптеке в фрукт кислотами. Кожа суууупер!! тоже хочу закупку, прикупила бы масочек

  5. ответ для Customer , на сообщение « покупала маску в аптеке в фрукт... »
    #15
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
    покупала маску в аптеке в фрукт кислотами. Кожа суууупер!! тоже хочу закупку, прикупила бы масочек
    А в какой покупали?
    Не видела ее в продаже.

  6. #16
    Старожил Аватар для Tanchia
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 428

    Я покупала маску с фрукт кислотами в магазине "Будь красивой" в Спасской переулке (дом 5 по-моему) за 310 рублей. Эффекта после 2 раз особо не почувствовала кроме пор на носу, которые заметно стали чище.

  7. ответ для Tanchia , на сообщение « Я покупала маску с фрукт кислотами в... »
    #17
    Ветеран Аватар для Irina_tr
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    817

    Девушки, а кто пользуется кремами КОРА, подскажите, плиз, они поры не забивают?
    Просто обычно очень тяжело найти крем без такого побочного эффекта. А лечиться от забитых пор(и вытекающих из этого постоянных воспалений и угрей) очень долго.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Irina_tr
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
    Насчет омолаживающей маски-брала ее для свекрови(ей 55),она очень довольна,говорит,что цвет лица улучшился,ну а о других рез-тах говорить пока рано,так как использовала маску всего несколько раз.сама я пока не видела этого эффекта,в выходные посмотрю,действительно ли так
    Наверное мне тогда рановато ею пользоваться. Просто мне все время кажется, что кожа начинает как бы "провисать": кожа на щеках как-то вниз тянется (не так как у шарпея, но все-таки). Считается, что основной фактор старения кожи - это ее недостаточное увлажнение. Но помимо всяких увлажняющих веще хочется попробовать еще чего-нибудь .

    Цитата Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
    Крем-маску с фруктовыми кислотами использую уже давно-подруга подсадилана мою проблемную кожу действует очень хорошо-выравнивает,разглаживает и т.д.
    Ну не знаю-не знаю, если у Ксении проблемная кожа, то что же тогда у меня

  9. ответ для Irina_tr , на сообщение « Девушки, а кто пользуется кремами... »
    #19
    Мега-элита Аватар для ALOHA
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    West Coast
    Сообщений
    3 964

    Цитата Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто пользуется кремами КОРА, подскажите, плиз, они поры не забивают?
    Просто обычно очень тяжело найти крем без такого побочного эффекта. А лечиться от забитых пор(и вытекающих из этого постоянных воспалений и угрей) очень долго.
    вот у меня та же проблема...кора поры не забивает
    а кожа у меня действительно проблемная но если Вам так не показалось при встречето результат действия Коры,как говорится,налицо!
    Ксюша

  10. ответ для Irina_tr , на сообщение « :) Наверное мне тогда рановато ею... »
    #20
    с Марса Аватар для Mapуcя
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Южный Всеволожск)
    Сообщений
    36 437

    Цитата Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
    Ну не знаю-не знаю, если у Ксении проблемная кожа, то что же тогда у меня
    +мульон

    А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые

Страница 2 из 56 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •