Страница 4 из 56 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: ***КОРА- делимся впечатлениями и результатами***

  1. ответ для Mapуcя , на сообщение « ***КОРА- делимся впечатлениями и... »
    #31
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    2 894

    Скажите пож-та хочу взять маску с фруктовыми кислотами, после нее надо на кожу наносить успокаивающий крем или что либо другое? Как правильно провести эту процедуру? Что посоветуете? Спасибо!!!

  2. ответ для *marika* , на сообщение « Скажите пож-та хочу взять маску с... »
    #32
    Мега-элита Аватар для ALOHA
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    West Coast
    Сообщений
    3 964

    Цитата Сообщение от *marika* Посмотреть сообщение
    Скажите пож-та хочу взять маску с фруктовыми кислотами, после нее надо на кожу наносить успокаивающий крем или что либо другое? Как правильно провести эту процедуру? Что посоветуете? Спасибо!!!
    Ниже рекомендации с сайта Коры:
    (Но:я процедуры делаю каждый день или через день и держу до 30-40мин.,так как иначе эффект не такой явный,но у меня кожа не особо чувствительная,щиплет совсем чуть-чуть...после использую крем восстанавливающий гиппоалергенный)

    Крем-маска с фруктовыми кислотами. Эксфолиант
    Для достижения стабильных результатов маску необходимо применять 1 раз в неделю курсом не менее 20 процедур. Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Смыть маску через 5-10 мин теплой водой. Время экспозиции маски может быть уменьшено или увеличено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Следует отметить, что от времени экспозиции зависит и сила воздействия маски на кожу.
    Обратите внимание на возможные реакции кожи при первом применении маски:
    Покраснение и пощипывание кожи.
    Если чувство жжения становится очень сильным, необходимо смыть маску и нанести на кожу Крем увлажняющий, а затем Крем восстанавливающий гипоаллергенный.

    Иногда жжение возникает в первые минуты проведения процедуры, затем уменьшается или исчезает совсем.

    Покраснение кожи после процедуры может сохраняться еще некоторое время, поэтому наиболее удобно наносить маску вечером перед выходными днями.

    В некоторых случаях после первых сеансов нанесения маски может появляться ощущение сухости кожи, которое полностью снимается, если после процедуры нанести на лицо Крем-маску увлажняющую или Крем восстанавливающий гипоаллергенный.

    Активное шелушение может появиться только после третьей-четвертой процедуры.

    У людей, которые никогда не пользовались косметическими препаратами с фруктовыми кислотами, после первых процедур могут появиться маленькие прыщики. Это благоприятный признак, показывающий, что кожа восстанавливается.

    Рекомендуется проводить курс процедур в холодное время года. А перед выходом на активное солнце защищать лицо солнцезащитными средствами с фактором защиты не менее 15.

    Противопоказания для проведения пилинга на лице с применением гликолевой кислоты:
    герпетические высыпания, острая экзема, дерматит.

    ВНИМАНИЕ! Фитопилинг и химический пилинг нельзя проводить в период с мая по сентябрь включительно, то есть в период наиболее активного солнца.
    Ксюша

  3. ответ для ALOHA , на сообщение « Ниже рекомендации с сайта Коры:;)... »
    #33
    с Марса Аватар для Mapуcя
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Южный Всеволожск)
    Сообщений
    36 437

    Цитата Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
    (Но:я процедуры делаю каждый день или через день и держу до 30-40мин.,так как иначе эффект не такой явный,но у меня кожа не особо чувствительная,щиплет совсем чуть-чуть...после использую крем восстанавливающий гиппоалергенный)

    .
    я тоже так делаю

    А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые

  4. ответ для Mapуcя , на сообщение « ***КОРА- делимся впечатлениями и... »
    #34
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    2 894

    СПАСИБО!!!

  5. ответ для Mapуcя , на сообщение « ***КОРА- делимся впечатлениями и... »
    #35
    Ветеран Аватар для Натапуз
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ОХТА
    Сообщений
    917

    Девочки, а срок годности у этой косметики какой?
    Хочу взять впрок

  6. ответ для Натапуз , на сообщение « Девочки, а срок годности у этой... »
    #36
    Мега-элита Аватар для ALOHA
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    West Coast
    Сообщений
    3 964

    Цитата Сообщение от Натапуз Посмотреть сообщение
    Девочки, а срок годности у этой косметики какой?
    Хочу взять впрок
    что-то по 2 года хранится,а вот маска с фруктовымми кислотами до 12.09,например...
    Ксюша

  7. ответ для ALOHA , на сообщение « что-то по 2 года хранится,а вот маска с... »
    #37
    Ветеран Аватар для Натапуз
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ОХТА
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
    что-то по 2 года хранится,а вот маску с фруктовымми кислотами до 12.09,например...
    Спасибо
    Дашулька-звездулька

  8. ответ для Mapуcя , на сообщение « ***КОРА- делимся впечатлениями и... »
    #38
    Наш человек Аватар для aftagen
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 040

    Девочки, подскажите, кто знает, какая грязевая маска для жирной кожи лучше, Кора или New Line?

  9. ответ для aftagen , на сообщение « Девочки, подскажите, кто знает, какая... »
    #39
    Наш человек Аватар для Лакомка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Искровский-Дыбенко
    Сообщений
    7 653

    Мне 28. Кожа смешанная, т-зона скорее жирная, с расширенными порами, бывают угри, прыщики.

    Кор*а
    Согласна! Крем для рук и ногтей восстанавливающий "Кора" понравился больше чем "Сантэ" Крем с маслом страуса эму уход за руками увлажнение,восстановление, питание кожи. Оба очень быстро впитываются, не оставляют жирной пленки.

    Сливки для тела. Тоже отлично впитываются и главное быстро!

    Бальзам ополаскиватель для волос и шампунь для жирных волос вкусно пахнут. Бальзам хорошо смывается, не оставляет жирной пленки на волосах.
    Крем-гель для душа увлажняющий понравился. Кожа после него скрипит, но в тоже время она увлажненная, не пересушенная!

    Крем - гель для век с маслом ши против отеков и морщин ОЧЕНЬ экономичный. О результатах пока говорить рано.

    Крем-бальзам травяной для питания и восст. структ. волос и крем-маску для укрепления и роста волос ещё не пробовала. На неё время надо.

    Пробовала раньше Гель-пенку для умывания. Очень вкусно пахнет, очень нежный! Мне кажется, им можно даже косметику с глаз смывать. Но мне не подходит, т.к кожа местами жирная. Показалось, что именно мою кожу плохо очищает.
    Также была раньше маска противовоспалительная. Очень не плохая.

    Крем-маска с фруктовыми кислотами очень нравится. Выравнивает, разглаживает, очищает. Немного пощипывает кожу. Делала пока три раза, держала до 30 мин.

    Ne*w Lin*e
    Гель очищающий для жирной и комбинированной кожи глубокое очищение пор. Отлично очищает кожу, но не пересушивает её. Лучший для меня из всех их гелей для умывания.

    Тоник для жирной и нормальной кожи. Действительно, после него можно не пользоваться кремом, увлажняет. Очень хороший мелкий распылитель, тоник не стекает каплями.

  10. ответ для Лакомка , на сообщение « Мне 28:001::010:. Кожа смешанная,... »
    #40
    Ветеран Аватар для Irina_tr
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    817

    Девушки, есть вопросы, про маску с фруктовыми кислотами, верне про то, как лучше ее использовать:
    1. Если делать как многие, те держать маску подольше (до 30-40 минут) и каждый день (или через день): какая должна быть длительность курса (сколько масок всего надо сделать)?
    2. Как часто после окончания курса делаете поддерживающие маски-пилинги?
    3. Защищаете ли вы кожу от солнца сейчас (февраль-март) во время курса пилинга, те крема с СПФ наносите? Какие крема? Какой фактор защиты? Как долго после проведения курса пилинга надо защищать кожу (месяц-два-три)?
    4. Параллельно с курсом пилинга вы используете другие маски? Тоже курсом или время от времени? Или их лучше тоже пройти курсом после курса пилинга?
    5. Можно ли во время курса пилинга использовать очищающие маски: грязевую для жирной или для проблемной кожи? Вы их используете в один день с пилингом или лучше "разнести" их по времени?

Страница 4 из 56 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •