Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Анатомические подушки с эффектом памяти. Ваши отзывы

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 511

    Анатомические подушки с эффектом памяти. Ваши отзывы

    Уважаемые участницы, делитесь своими впечатлениями

    Как проходит процесс эксплуатации подушек?

    ***********************

    В комплекте чехол из 100% полиэстера на молнии, который удобно снимается для чистки.

    ***********************


    Sleep Ergo S
    Анатомическая подушка с эффектом памяти эргономичной формы для сна на спине и боку.
    50*30
    Анатомическая подушка с эффектом памяти Sleep Ergo S имеет эргономичную форму с двумя валиками 7 и 10 см рекомендуется для сна на спине и боку. Износостойкий, гипоаллергенный наполнитель пена с эффектом "памяти" обеспечивает поддержку головы и шеи, подстраиваясь под ваши анатомические особенности. За счет эффекта антинадавливания мыщцы не пережимаются и во время сна сохраняется стабильное кровообращение.




    Sleep Ergo S Plus
    Анатомическая подушка Sleep Ergo S Plus имеет эргономичную форму с увеличенной высотой валиков. Наполнитель пена с эффектом памяти.
    Легкое пробуждение и радость каждому дню вместе со Sleep Ergo S.
    Sleep pro - это новая эра сна. Нанопена с эффектом памяти материал, который имеет пористую структуру и хорошо пропускает воздух. Анатомическая подушка Sleep Ergo S Plus имеет эргономичную форму с увеличенной высотой валиков 8 и 11 см. "Крепкий сон на облаке на протяжении всей ночи": - так характеризуют эту модель наши покупатели.

    ***********************


    Sleep Ergo M в настоящий момент самая большая подушка серии Sleep Ergo. Ее размеры 30х55 см. с высотой валиков 8 см. и 11 см. Валики разного размера позволяют занять максимально комфортное положение для отдыха. Ваш сон станет более качественным и приобретет новые оттенки. Позвольте себе быть бодрым и отдохнувшим каждым утром.
    Sleep Ergo M
    ‣ Обеспечивает правильное положение тела во время сна, создаёт опору для головы и нормализует кровообращение и дыхание.
    ‣ Снимает головные боли, боли в спине и шее
    ‣ Подходит для профилактика храпа, бессонницы, мигреней.

    ***********************


    Sleep Ergo Anti Age
    Благодаря особенной форме с выемкой под голову и плечи подушка Sleep Ergo Anti Age мягко и устойчиво поддерживает голову во время сна в самом удобном положении. минимизируя деформацию кожи. Размеры подушки 30х50 см с валиком 11 см. и выемкой под шею глубиной 3 см. Конструкция подушки специально разработана для максимальной разгрузки мышц шеи, плечевого пояса и спины. За счет выемки голова комфортно располагается на подушке без зажимов и неровностей.
    Для сна на спине и боку расположите подушку выемкой к себе.
    ‣ Минимизирует деформацию кожи во время сна
    ‣ Поддерживает правильное движение лимфы
    ‣ Обеспечивает правильное положение тела во время сна, создаёт опору для головы и нормализует кровообращение и дыхание.
    ‣ Снимает головные боли, боли в спине и шее
    ‣ Подходит для профилактика храпа, бессонницы, мигреней.

    ***********************


    Sleep Classic S - анатомическая, мягкая подушка классической, прямоугольной формы высотой 10 см. Состав подушки - 100% "пена памяти" memory foam. Находка для тех, кто любит сон на животе. Правильное положение головы на подушке позволяет правильно распределять нагрузку на позвоночник, плечи и зону лица. Утром вы просыпаетесь с улыбкой и полны энергии, чтобы начать новый день.
    ‣ Подушка обеспечивает правильное положение тела во время сна, создаёт опору для головы и нормализует кровообращение и дыхание.
    ‣ Снимает головные боли, боли в спине и шее
    ‣ Подходит для профилактика храпа, бессонницы, мигреней.

    ***********************


    Подушка Office pillow рекомендуется медицинскими специалистами для всех, кто проводит много времени в сидячем положении. Как и все подушки Sleep pro Office pillow изготовлена из "пены памяти" memory foam. Благодаря свойствам наполнителя подушка прекрасно адаптируется к телу и заполняет пространство между спинкой сиденья и вашей спиной, обеспечивая поддержку позвоночника.
    Office pillow рекомендуется
    ‣для офиса
    ‣водителям автомобилей
    ‣для длительных перелетов и дороги

    ***********************


    Feet pillow multifunctional решение для людей, которые хотят чувствовать здоровье своих ног. Благодаря специальной форме она превосходно адаптируется к форме ног, обеспечивая им необходимую поддержку и расслабление. В сложенном виде Feet pillow multifunctional (размеры полного куба 19х26 см. с валиком 9 см.), обеспечивает анатомически правильное положение бедер и таза в положении лежа на боку.
    При использовании в разложенном виде (размеры разложенного куба 53 см.) Feet pillow multifunctional обеспечивает поддержку нижней части ног, снимает отечность и служит отличной профилактикой варикоза.

    Feet pillow multifunctional для ног рекомендуют использовать:
    ‣при ощущении усталости, болях в ногах;
    ‣для профилактики варикоза;
    ‣во время беременности
    ‣в реабилитационный период, после операций;
    ‣при болях в области бедер и таза

    ***********************


    Собираясь в длительную поездку или путешествие позаботиться о своем комфорте.
    Если вы путешествуете в самолете, поезде, автомобиле, основную нагрузку несет на себе ваша спина. Поэтому основная забота-поддержать комфортное положение шеи и головы. Анатомическая подушка из нано технологичного материала memory foam принимает форму вашего тела, снимает напряжение в мыщцах и будет поддерживать голову во время сна. Чехол подушки выполнен из велюра, он обеспечит мягкость прикосновений.
    Анатомическая подушка для путешествий это незаменимая вещь в дороге и дома.

  2. ответ для Popsa , на сообщение « Анатомические подушки с эффектом... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 511

    Мой отзыв №1


    я не имела ранее опыт использования анатомических подушек, спала на обычных с разными наполнителями

    Приобрела себе Anti Age, детям Ergo S

    сплю на Ergo S (младшая дочь отказалась)

    Первые 2-3 дня шея болела, видимо, шел процесс привыкания.
    но с первых дней было отмечено сразу, что голова приобретает правильное физиологическое положение.
    не хочется подминать под голову подушку, подкладывать руку под голову. сон стал крепче

    Сейчас все отлично, шея не болит как раньше. есть небольшой дискомфорт, но этой мой остеохондроз, который подушкой не вылечишь точно

    в первые дни был запах.
    чехол постирала, надела х/б наволочку. запах не чувствую

    еще хочу заказать Ergo S+
    до anti Age голова пока не дошла ))

  3. ответ для Popsa , на сообщение « Анатомические подушки с эффектом... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 511

    Отзывы из топов

    Цитата Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь)
    Запах как от нового белья постельного, химозы не учуяла. На всякий случай положила на балкон на мороз часа на 3)
    Почему-то думала,что подушки должны быть жёсткие... на самом деле мягкие, упругие)
    Непривычно низкой она мне показалась после моей огромной бамбуковой)))
    Удобно. Сплю на боку, по высоте как раз на высоту плеча подошла)
    Продолжаю тестить...
    Таня, спасибо за закупочку!

    п.с. подушка Sleep Ergo S Plus
    Добралась до склада. Получила свои подушечки. Больших надежд не возлагала на них и была приятно удивлена. Дети сейчас просто в антистресс играют, пока наволочки в стирке) Пришло все, что заказала, подушки достаточно мягкие( мне такие нравятся) Взяла одну для спины, сразу в машине ее опробовала ( под поясницу) очень здорово, теперь надо будет к ней резинки пришить, чтобы сидела на месте и моя спина скажет мне спасибо))
    Спасибо за закупку. Пойду в новую, покупать в качестве подарка) Упаковка кстати тоже достойная)
    Добрый вечер. Пока хвасталки нет, оставлю свой отзыв тут) подушка классная - очень здорово принимает нужную форму и позволяет крутиться, как вздумается). Огромное спасибо за подушку, хотелось бы, чтобы акцию поставщик продлил) есть ещё желание заказать


    п.с. подушка Sleep classic S

  4. ответ для Popsa , на сообщение « Анатомические подушки с эффектом... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 511

    еще отзыв

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Тоже пришла похвастаться подушкой. Брала Sleep Ergo S Plus, первую ночь не поняла, эту ночь отдала подушку мужу, а сама легла на свою обычную. Всю ночь вертелась, крутилась не заснуть, выкрала у него подушку, легла и заснула сладким сном))))
    Пришла за второй подушкой. Жду второго выкупа, судя по сайту, акция продлена еще на 14 дней.

  5. ответ для Popsa , на сообщение « Анатомические подушки с эффектом... »
    #5
    Мега-элита Аватар для angel fm
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    пр. Ударников
    Сообщений
    3 676

    Про Anti Age напишиете, пожалу.
    Название заманчивое, а форма - подозрительная

  6. ответ для Popsa , на сообщение « Анатомические подушки с эффектом... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    6 434

    Подскажите пожалуйста, Sleep Classic S твердая или мягкая?

  7. ответ для angel fm , на сообщение « Про Anti Age напишиете, пожалу.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для liza akishina
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от angel fm Посмотреть сообщение
    Про Anti Age напишиете, пожалу.
    Название заманчивое, а форма - подозрительная
    Протестировали Anti age - очень удобно, особенно шее. Большой плюс подушки, что к утру она такой же формы осталась - не помята, не прижата.
    В меру мягкая, спалось комфортно.
    Ещё взяли Эрго плюс, мне показалось, что ощущения такие же, как на Анти эйдж.
    Сначала кажутся непривычно маленькими, но во время сна это незаметно.

  8. ответ для yelenka_p , на сообщение « Подскажите пожалуйста, Sleep Classic S... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 511

    Цитата Сообщение от yelenka_p Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Sleep Classic S твердая или мягкая?
    по плотности все подушки одинаковые
    спать мягко, при этом голова не проваливается

  9. ответ для Popsa , на сообщение « Анатомические подушки с эффектом... »
    #9
    Элита
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    2 473

    Заказала подушку Анти-эйдж. Всегда с большим скепсисом относилась к подобным изделиям - ну не похожи они внешне на уютные спальные принадлежности. Нам когда-то дарили похожую подушку. Сын её облюбовал, и доволен по сей день. А я со своими проблемами со сном, вечным безвыходным взбиванием, комканием подушек как-то ни на что уже и не надеялась. Ну, дремучая я, видимо. Зато сейчас могу с уверенностью советовать эти подушки к покупке. Такая небольшая, не мягкая и не воздушная штука оказалась супер-комфортной. И лицо не так отекает за ночь (это моя специфика), и шея не скованна. И взбивать не приходит в голову. Как-то очень органично вписалась. В общем, сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я в восторге! И Спасибо Татьяне за закупку! Вы реально сделали мою жизнь лучше.

  10. ответ для Popsa , на сообщение « Анатомические подушки с эффектом... »
    #10
    Наш человек Аватар для uxta
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 972

    Ну а мне что-то не понравилось спать на этой подушке(Sleep Ergo S ) три ночи тестировала. Помимо шеи стала болеть ещё и спина. Решила, чтоб не выбрасывать использовать как седушку. Да и запах все равно остался, хоть три дня лежала на лоджии, заносила только на ночь

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •