Страница 206 из 206 « Первая  «  106156196202203204205206

Тема: ОВИР Красносельского района

  1. ответ для лит , на сообщение « Я,наверное, одна из первых, кто... »
    #2051
    Ветеран Аватар для ольчик1975
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    ЮЗик
    Сообщений
    907

    Подскажите плиз, а Вы занимали очередь или через госуслуги? Получается что на себя я могу через госуслуги подать заявку на паспорт нового образца, а на ребенка на паспорт старого образца тоько на Текстильщиков((( бред какой-то

  2. #2052
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    На паспорт старого образца обязаны принимать документы и в районных УФМС, а не только на Текстильщиках. Возможно, что не очень хотят, но обязаны.
    В районных УФМС сейчас очередей практически нет.

  3. #2053

    Цитата Сообщение от ольчик1975 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, а Вы занимали очередь или через госуслуги? Получается что на себя я могу через госуслуги подать заявку на паспорт нового образца, а на ребенка на паспорт старого образца тоько на Текстильщиков((( бред какой-то
    Через Госуслуги (пока) загранпаспорт старого образца можно оформить только на Текстильщиков.

    При традиционной (личной) подаче документов, загранпаспорта старого образца можно оформить в т.ч. в ЛЮБОМ районном ОУФМС, в т.ч. в ОУФМС в Красносельском районе - см. подробности здесь: http://forum.littleone.ru/showthread...294292&page=16

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
    #2054
    Элита Аватар для Тигры
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 556

    Не подскажете, как сейчас ситуация с паспортами? Большие ли очереди. А то у меня дилемма - то ли делать ребенку паспорт старого образца через госуслуги но с получением на Текстильщиков, то ли при личной подаче через наш ОВИР.

  5. #2055
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
    Не подскажете, как сейчас ситуация с паспортами? Большие ли очереди. А то у меня дилемма - то ли делать ребенку паспорт старого образца через госуслуги но с получением на Текстильщиков, то ли при личной подаче через наш ОВИР.
    Посмотрите на госуслугах, теперь должна быть опция выбрать овир и для старого паспорта
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  6. #2056
    Элита Аватар для Тигры
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 556

    Спасибо! Посмотрю.
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

    Теряю темы, так что с вопросами лучше в личку


  7. ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
    #2057
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    Подскажите...
    не нашла, в новой анкете, графу "получение паспорта в замен испорченного"... (раньше было, первичное получение и т.д.) где это отметить?
    И ещё, при подаче документов через овир, получать паспорт надо будет где? В ОВИР или на Текстильщика?

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
    #2058

    Может кто ответит.а то всё разные версии. Можно в старый загранпаспорт вписать детей? Они маленькие не хочу пока на них оформлять. И на каком этапе вписывать. В мфц оказали и незнают

  9. #2059
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Таисия2013 Посмотреть сообщение
    Может кто ответит.а то всё разные версии. Можно в старый загранпаспорт вписать детей? Они маленькие не хочу пока на них оформлять. И на каком этапе вписывать. В мфц оказали и незнают
    Детям делают только отдельный паспорт. Без них никак.
    Могут вписать, но это только подтверждение родства. Выезд без паспорта не невозможен.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  10. ответ для Тигры , на сообщение « Спасибо! Посмотрю. »
    #2060
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрю.
    ОВИРОВ нет. Сейчас все паспорта только текстильщики. На старый можно подать еще в МФЦ, но получать все равно только на текстильщиках.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Страница 206 из 206 « Первая  «  106156196202203204205206


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •