Страница 11 из 389 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для Брю28 , на сообщение « Девочки, а у Карасовой в 6-ом каб.... »
    #101
    Элита Аватар для La Femme
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 446

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Мы с вами соседи А вы уже были у Боровик, как она вам?
    Я про нее нашла только, что она раньше работала в ЖК 7 Выборгского р-на.
    У Боровик я была, она хорошая хоть и перестраховщица- много лишнего назначает на мой взгляд. Смотрит на кресле очень хорошо, аккуратная, все объясняет короче у меня претензий к ней нет
    Старшей сестренке Марусеньке уже 9 лет, младшенькой Верочке 6 лет

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #102

    Девочки, а кто сдавала в нашей жк анализ на афп+хгч? Результаты долго ждать придёться?

  3. ответ для Брю28 , на сообщение « Девочки, а кто сдавала в нашей жк... »
    #103
    Элита Аватар для Lakka
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    2 135

    Сдавала, но уже не помню, сколько они готовились. Я ж все равно узнала результаты только на следующем приеме через 2 недели.

    А товарищу Командиру уже восемь

  4. ответ для Брю28 , на сообщение « Девочки, а у Карасовой в 6-ом каб.... »
    #104
    Активный участник Аватар для davva
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у Карасовой в 6-ом каб. никто не наблюдается?
    Я наблюдаюсь

  5. ответ для davva , на сообщение « Я наблюдаюсь:support: »
    #105
    Элита Аватар для La Femme
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 446

    Цитата Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто сдавала в нашей жк анализ на афп+хгч? Результаты долго ждать придёться?
    Если будут плохие то они сами позвонят, мне так говорили
    Старшей сестренке Марусеньке уже 9 лет, младшенькой Верочке 6 лет

  6. ответ для davva , на сообщение « Я наблюдаюсь:support: »
    #106

    Цитата Сообщение от davva Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь
    ой, ну вы совсем большие уже, мы по сравнению с вами малявочки
    Оля - ко мне на "ТЫ"


  7. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #107
    Участник
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто сдавала в нашей жк анализ на афп+хгч? Результаты долго ждать придёться?
    Я сдавала вчера. В очереди просидела 1,5 часа. Уже хотела уйти, боязно было, анализ то серьезный, но все таки дождалась.
    Мне врач сказала (Александрова) что через 2 недели все будет готово.
    Кстати, Много прочитала по этому вопросу в инете и оказалось, что точность анализа всего 70 %. Поэтому на его результаты не стоит особо обращать внимание, слишком уж погрешность большая.

  8. #108
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    10 215

    Цитата Сообщение от Магратея Посмотреть сообщение
    Александрова на сколько я знаю не такая уж и хваленая в плане беременных! У меня одноклассница год назад у нее наблюдалась, рассказывала, что она беременных не очень давно ведет и поэтому не очень опытная, больше пользы от ее акушерки Надежды (забыла отчество), а как гинеколога обычного хвалила.
    Она после института только была в 2007 году, а акушерка там вещь, и грамотная, и анализы берет хорошо. До Александровой другая врач была (хорошая), но она в декрет ушла в декабре 2006, значит еще не вернулась...

    Цитата Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
    я у Александровой наблюдаюсь...Внимания повышенного нету,но я его и не люблю..Все нужные процедуры они делают,на все вопросы отвечают...
    +1 Если ходить только взвеситься, в карточке отметиться, то лучше не придумаешь, но для серьезных проблем нужно еще своего доктора иметь...

  9. ответ для SvetAchka , на сообщение « я у Александровой наблюдаюсь...Очень... »
    #109
    Участник
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
    я у Александровой наблюдаюсь...Очень нравится и она и акушерка.Внимания повышенного нету,но я его и не люблю..Все нужные процедуры они делают,на все вопросы отвечают...
    +1 Я тоже наблюдаюсь у Александровой, и полностью согласна с отзывами. Врач хорошая, лишний раз не запугивает зря, все процедуры и анализы назначает вовремя, лишних таблеток пить не прописывает.

  10. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #110

    Девочки, я сдала анализ на пороки почти 2 недели назад...результатов до сих пор нет !!! Я уже сама звонила в этот МГЦ, сказали что мне не будут ничего зачитывать, мол если нужно пусть звонит акушерка...Когда ж они его привезти то думают?
    При мне врач моей врачихе сказала, что у неё одна пациентка в декрет скоро уйдет, а результата нет до сих пор...нормально вобще???

Страница 11 из 389 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •