Страница 3 из 182 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Есть ли кто из Шлиссельбурга

  1. #21
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
    а реально ли найти в этом городе работу какую-нибудь? А в частности преподавателя музыки или воспитателя?
    привет-привет!
    на сколько язнаю, воспитатели всегда требуются и по последним данным, если пойдете работать в садик, то детеныша туда примут без очереди:-) это я про тот садик,что будет у вас под окнами...
    так что все мжет получится. если еще что-то интересует - спрашивайте!

  2. #22
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от ольчик-мифольчик Посмотреть сообщение
    привет-привет!
    на сколько язнаю, воспитатели всегда требуются и по последним данным, если пойдете работать в садик, то детеныша туда примут без очереди:-) это я про тот садик,что будет у вас под окнами...
    так что все мжет получится. если еще что-то интересует - спрашивайте!
    Спасибо! А вообще-то мечты розовые: хочется работать в Питере и детей туда в школу возить, но наскольно это реально -не представляю. Вы-то как с этим? Или детки ещё маленькие?

  3. ответ для SeriouS18 , на сообщение « Спасибо! А вообще-то мечты розовые:... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
    Спасибо! А вообще-то мечты розовые: хочется работать в Питере и детей туда в школу возить, но наскольно это реально -не представляю. Вы-то как с этим? Или детки ещё маленькие?
    да, планы у вас хорошие, дай вам сил на все это! у мен доче еще только 10 месяцев, да и вопрос с работой у меня не стоит - если все хорошо, то по осени выйду на работу - зовут. я работаю у нас в городе в хорошей яхтостроительной компании, переводчиком...так что мне до работы 10 мин. пешком....а дите свое я бабушке на воспитание отдам - бабушка сама просит. и ей хорошо, и мне удобно 9бабука в соседнем доме живет). ну...это я так пока планирую....

  4. ответ для SeriouS18 , на сообщение « Спасибо! А вообще-то мечты розовые:... »
    #24
    Элита Аватар для feniks
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее Подсанктпитербуржье
    Сообщений
    2 579

    Цитата Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
    Спасибо! А вообще-то мечты розовые: хочется работать в Питере и детей туда в школу возить, но наскольно это реально -не представляю. Вы-то как с этим? Или детки ещё маленькие?


    Привет-привет еще раз!!
    Я бы пока у меня мелочь совсем мелкая, хотела бы работать поближе к дому, даже если в зарплате немного потеряю (на дорогу сил и денег уйдет больше), но, скорее всего, придется ездить в Питер. А в Питере работы всегда хватает, даже сейчас
    А с дома вашего Ладогу все-таки видно, и если окна будут на восток-юго-восток - любуйтесь на здоровье. Вот насчет пляжа огорчу - может я че не знаю, но нет его, народ ходит загорать и купаться к Неве, но там грязновато как-то.
    А я вот даже и не знала, что школа всего одна

  5. ответ для feniks , на сообщение « Привет-привет еще раз!! Я бы пока у... »
    #25

    Девочки, всем привет!!!
    По всей видимости мы тоже скоро переедем в Шлиссельбург, покупаем квартиру тоже в Сигме на ул. Пролетарской.
    Вчера нам сказали, что сдача планируется во втором квартале, но как там дом? он снаружи готов, окна уже стоят? Поехать посмотреть сейчас совсем не могу, а так интересно...
    Ольга

  6. ответ для Гордейка , на сообщение « Девочки, всем привет!!! По всей... »
    #26
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    [QUOTE=Гордейка;23223497]Девочки, всем привет!!!
    По всей видимости мы тоже скоро переедем в Шлиссельбург, покупаем квартиру тоже в Сигме на ул. Пролетарской.
    Вчера нам сказали, что сдача планируется во втором квартале, но как там дом? он снаружи готов, окна уже стоят? Поехать посмотреть сейчас совсем не могу, а так интересно... [/QUOT

    ПРивет будущим соседям! Если вы покупаете квартиру в 9-ти этажке, то, наверное, это наш дом и есть, сдаётся он к сентябрю. Может, на Пролетарской ещё какие дома строятся? не знаю про это.
    У нас есть последние фото дома, окна ставятся, ведутся внутренние работы. А какую квартиру вы берёте? На каком этаже? Наша на 8-м.

  7. ответ для Гордейка , на сообщение « Девочки, всем привет!!! По всей... »
    #27
    Элита Аватар для feniks
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее Подсанктпитербуржье
    Сообщений
    2 579

    Цитата Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!
    По всей видимости мы тоже скоро переедем в Шлиссельбург, покупаем квартиру тоже в Сигме на ул. Пролетарской.
    Вчера нам сказали, что сдача планируется во втором квартале, но как там дом? он снаружи готов, окна уже стоят? Поехать посмотреть сейчас совсем не могу, а так интересно...

    Снаружи готов, еще какие-то башенки достраивают. А вот окна еще не везде стоят, но уже прибавляется потихоньку. Второй квартал 2009? Сомневаюсь, вообще-то, но всякое бывает.
    Давайте, приезжайте, будем гулять

  8. ответ для feniks , на сообщение « Снаружи готов, еще какие-то башенки... »
    #28

    Цитата Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение

    ПРивет будущим соседям! Если вы покупаете квартиру в 9-ти этажке, то, наверное, это наш дом и есть, сдаётся он к сентябрю. Может, на Пролетарской ещё какие дома строятся? не знаю про это.
    У нас есть последние фото дома, окна ставятся, ведутся внутренние работы. А какую квартиру вы берёте? На каком этаже? Наша на 8-м.
    Привет!
    Мы беремем у застройщика Сигма, я думаю это один и тот же дом. Этаж у нас 7-й, 3-х комн. кв.
    А какой корпус и подъезд пока не знаю, документы еще не готовы...
    А фото у вас свое или с сайта?
    Если свое, то можете показать?
    И еще интересно, там во дворе детскую площадку построят или нет?

    Цитата Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
    Снаружи готов, еще какие-то башенки достраивают. А вот окна еще не везде стоят, но уже прибавляется потихоньку. Второй квартал 2009? Сомневаюсь, вообще-то, но всякое бывает.
    Давайте, приезжайте, будем гулять
    Ну во втором квартале они обещают дать ключи для ремонта. Понятно что жить там еще будет нельзя... Дай Бог к новому году бы переехать...
    Ольга

  9. #29
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мы беремем у застройщика Сигма, я думаю это один и тот же дом. Этаж у нас 7-й, 3-х комн. кв.
    А какой корпус и подъезд пока не знаю, документы еще не готовы...
    А фото у вас свое или с сайта?
    Если свое, то можете показать?
    И еще интересно, там во дворе детскую площадку построят или нет?


    Ну во втором квартале они обещают дать ключи для ремонта. Понятно что жить там еще будет нельзя... Дай Бог к новому году бы переехать...
    Фото с сайта, своих нет, собирается муж летом ехать- смотреть- определяться, хотим переписывать договор на 3-ку.

  10. #30
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мы беремем у застройщика Сигма, я думаю это один и тот же дом. Этаж у нас 7-й, 3-х комн. кв.
    А какой корпус и подъезд пока не знаю, документы еще не готовы...
    А фото у вас свое или с сайта?
    Если свое, то можете показать?
    И еще интересно, там во дворе детскую площадку построят или нет?


    Ну во втором квартале они обещают дать ключи для ремонта. Понятно что жить там еще будет нельзя... Дай Бог к новому году бы переехать...
    Можно поинтересоваться? Вы как собираетесь делать ремонт? Своими силами или кого нанимать будете? Из Сигмы бригаду или кто уже есть на примете?

Страница 3 из 182 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •