Страница 3 из 112 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Плохие детские сады Калининского района

  1. ответ для manyashka , на сообщение « 62 расстроил очень! »
    #21
    Наш человек Аватар для Ивановна
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от manyashka Посмотреть сообщение
    62 расстроил очень!

    Расскажите, пож-ста, поподробнее об этом садике

  2. #22
    Старожил Аватар для manyashka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр. Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    Расскажите, пож-ста, поподробнее об этом садике
    мы были на дне открытых дверей: интересовали ясли, нам сразу сказали, что с детьми гуляют только в апреле-мае, а так они в группе сидят, заведующая - никакая!!! а рыба, как известно, гниёт с головы!
    Никаких доп. занятий и в целом было неуважительное отношение к родителям на этом собрании, осталось сильное неприятие к заведующей.
    В ясельной группе возраст детишек от 1.5 до 3-х лет, т.е нет старшей ясельной группы. Всё это нам очень не понравилось, а также и общий вид сада.

  3. ответ для manyashka , на сообщение « мы были на дне открытых дверей:... »
    #23
    Элита
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от manyashka Посмотреть сообщение
    мы были на дне открытых дверей: интересовали ясли, нам сразу сказали, что с детьми гуляют только в апреле-мае, а так они в группе сидят, заведующая - никакая!!! а рыба, как известно, гниёт с головы!
    Никаких доп. занятий и в целом было неуважительное отношение к родителям на этом собрании, осталось сильное неприятие к заведующей.
    В ясельной группе возраст детишек от 1.5 до 3-х лет, т.е нет старшей ясельной группы. Всё это нам очень не понравилось, а также и общий вид сада.

    Не знаю как сейчас, но у меня бабушка в этом дет саду 13 лет проработала, 5 лет назад ушла. Счиатлся чуть ли не самым лучшим ДС в округе. Гулять говорит не гуляли, потому что пока их оденешь всех, первый уже вспотеет и выходит на улицу и простужается. Потом писаются многие на улице, тоже причины для болезни. Говорит, когда отказались от прогулок зимой, сразу болеть меньше стали. Про внешний вид сада точно ничего не могу сказать. Я ни разу не была в др саду. И я и брат ходили в этот. Но вроде мне там понравилось.

  4. #24
    Ветеран Аватар для Иришка44
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    675

    Поддержу про 100-й садик-ничего ужасного там нет. Мы ходим в ясельную группу-нормальный воспитатели,с детьми гуляют утром обязательно, а вечером по погоде.Сама лично видела как группа гуляет.Когла прихожу за ребенком всегда в коридоре тихонечько постою послушаю-никаких криков нет.На 2-й день пребывания в саду уже вывесили рисунок-ребенок сам нарисовал.

  5. ответ для Sun&Flower , на сообщение « Вижу 35 и 61 в списке, вы туда ходили,... »
    #25
    Ветеран Аватар для Межуля
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
    Вижу 35 и 61 в списке, вы туда ходили, кто их отметил, что ужасного там?

    Мы ходили в ясельки, воспитатель хорошая, но все остальное УЖАС!!! У меня подружка работала в этом саду, рассказала, все прелести как есть на самом деле. Белье детям не стирали, т.к. у них украли все стиральные машинки. У ребенка нашла вшу. Пришла забирать в тихий час дети, окан были на распашку в спальне, именно спальне, где спали раскрытые детки.. Постоянно болели, ребенок постоянно ревел. Детьми НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, Не гуляют, типа маленькие ещё и их много(10 чел.)

    Сейчас ходим в другой садик(группа с 1,5 лет), ребенок идет с удовольствием, с ними занимаются они рисуют лепят, их учат одеваться, правильно кушать. ГУЛЯЮТ , а в группе сейчас 21 чел.

    Вообщем не советую

  6. ответ для _JKZ_ , на сообщение « Не знаю как сейчас, но у меня бабушка в... »
    #26
    Старожил Аватар для manyashka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр. Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но у меня бабушка в этом дет саду 13 лет проработала, 5 лет назад ушла. Счиатлся чуть ли не самым лучшим ДС в округе. Гулять говорит не гуляли, потому что пока их оденешь всех, первый уже вспотеет и выходит на улицу и простужается. Потом писаются многие на улице, тоже причины для болезни. Говорит, когда отказались от прогулок зимой, сразу болеть меньше стали. Про внешний вид сада точно ничего не могу сказать. Я ни разу не была в др саду. И я и брат ходили в этот. Но вроде мне там понравилось.
    Это единственный сад, где нам сказали, что с детьми не гуляют, вы хотите сказать, что лучше сидеть в мааааааленькой группе 20 человек, чихать друг на друга с 8 до 18, зато никто не описается и не вспотеет!!!!!
    По этим причинам должны быть 2 ясельные группы: первая - где возраст от 1.5 до 2-х лет, где может быть и писаются (в памперс) и группа старшая от 2- до 3-х лет, кот не должны страдать из-за младшевозрастных деток!!!! а в этом саду - всё под одну гребёнку!!!! ЖУТЬ

  7. ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
    #27
    Старожил Аватар для manyashka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр. Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    1 299

    62- самый ужасный сад в округе!!!!

  8. ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
    #28

    Девочки, а район Пискаревки-Полюстрово, что скажите?

  9. #29
    Элита
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от manyashka Посмотреть сообщение
    Это единственный сад, где нам сказали, что с детьми не гуляют, вы хотите сказать, что лучше сидеть в мааааааленькой группе 20 человек, чихать друг на друга с 8 до 18, зато никто не описается и не вспотеет!!!!!
    По этим причинам должны быть 2 ясельные группы: первая - где возраст от 1.5 до 2-х лет, где может быть и писаются (в памперс) и группа старшая от 2- до 3-х лет, кот не должны страдать из-за младшевозрастных деток!!!! а в этом саду - всё под одну гребёнку!!!! ЖУТЬ
    Вы главное успокойтесь. Ну не надо с пеной у рта кричать. Жуть так жуть. С Вами что кто-то спорит? Вы кричать-то не надорвались?)))))

  10. ответ для _JKZ_ , на сообщение « Вы главное успокойтесь. Ну не надо с... »
    #30
    Старожил Аватар для manyashka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр. Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Вы главное успокойтесь. Ну не надо с пеной у рта кричать. Жуть так жуть. С Вами что кто-то спорит? Вы кричать-то не надорвались?)))))
    кричать? я как-то даже и не сабиралась, только утверждаю. Кричат, когда ребёнок в сад отдан и в другие уже мест нет, а когда есть выбор и владеешь ситуацией - тогда эмоций быть не может.

Страница 3 из 112 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •