Страница 4 из 112 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Плохие детские сады Калининского района

  1. #31
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но у меня бабушка в этом дет саду 13 лет проработала, 5 лет назад ушла. Счиатлся чуть ли не самым лучшим ДС в округе. Гулять говорит не гуляли, потому что пока их оденешь всех, первый уже вспотеет и выходит на улицу и простужается. Потом писаются многие на улице, тоже причины для болезни. Говорит, когда отказались от прогулок зимой, сразу болеть меньше стали. Про внешний вид сада точно ничего не могу сказать. Я ни разу не была в др саду. И я и брат ходили в этот. Но вроде мне там понравилось.
    Хм...странные аргументы.....У нас в садике гуляют всегда...все группы в любую погоду (если дождь,снег,метель...значит на веранде) Начиная от 1,5 лет....и никаких проблем с одеванием нет...(даже,когда одна воспитатель и нет нянечки)....Как то совмещали группы т.к. в нашей и яслях было мало деток....и все равно воспитатель их всех одевала и выводила на прогулку.....Дети,которые не писают на горшок...имеют памперсы.....Помоему глупые отмазки от прогулок в этом садике Гулять с детьми с мая обалдеть.....наши по 2 раза в день гуляют....и никто не потеет.....одевают по очереди......куртки.,шапки в последнюю очередь.....Помоему все элементарно......

  2. ответ для Иришечка , на сообщение « Хм...странные аргументы.....У нас в... »
    #32
    Элита
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Хм...странные аргументы.....У нас в садике гуляют всегда...все группы в любую погоду (если дождь,снег,метель...значит на веранде) Начиная от 1,5 лет....и никаких проблем с одеванием нет...(даже,когда одна воспитатель и нет нянечки)....Как то совмещали группы т.к. в нашей и яслях было мало деток....и все равно воспитатель их всех одевала и выводила на прогулку.....Дети,которые не писают на горшок...имеют памперсы.....Помоему глупые отмазки от прогулок в этом садике Гулять с детьми с мая обалдеть.....наши по 2 раза в день гуляют....и никто не потеет.....одевают по очереди......куртки.,шапки в последнюю очередь.....Помоему все элементарно......
    Девочки, да не спорю я с вами, сказала что сама знала. Веранды там нет. По поводу совмещения групп, понимаю что плохо. Но все равно не считаю этот ДС самым худшим в районе.

  3. ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
    #33
    Элита Аватар для Playing the angel
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    ул. Сосновая
    Сообщений
    1 993

    А что про 82 слышно, кто-нибудь знает какие там воспитатели в подготовительной группе сейчас? А то мы идем на след. год в младшую, и они скорее всего нам достанутся...



  4. ответ для _JKZ_ , на сообщение « Девочки, да не спорю я с вами, сказала... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Девочки, да не спорю я с вами, сказала что сама знала. Веранды там нет. По поводу совмещения групп, понимаю что плохо. Но все равно не считаю этот ДС самым худшим в районе.
    Про худший не скажу,но наверное такие " не гулянки" это все таки наверное решение руководства,а не самих воспитателей...Жалко деток.

  5. #35
    ZacpaHka
    Guest

    №42 отличный ясли сад.Сама туда ходила,сестру водила и с удовольствием бы ребенка туда отправила,если бы не переехала в связи с замужеством)))Сходите,узнайте-не пожалеете!Гарантирую! А находится на ул. Замшина около магазина "СЕЗОН"

  6. ответ для ZacpaHka , на сообщение « №42 отличный ясли сад.:0016:Сама туда... »
    #36

    Цитата Сообщение от ZacpaHka Посмотреть сообщение
    №42 отличный ясли сад.Сама туда ходила,сестру водила и с удовольствием бы ребенка туда отправила,если бы не переехала в связи с замужеством)))Сходите,узнайте-не пожалеете!Гарантирую! А находится на ул. Замшина около магазина "СЕЗОН"
    Чего то не поняла, тема про плохие сады. А про 42 все знаем, туда желающих ого-го сколько.

  7. ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
    #37
    Наш человек Аватар для KolibriTanya
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Гражданка-Просвет-Новочеркасская
    Сообщений
    5 454

    Про 62 тоже не в восторге.
    У меня подруга в том году д.б туда пойти в ясли, ее на собрании тоже шокировала информация, что с детьми гуляют только весной.Так ко всему еще сказали ходить только в бадлонах(чтоб без пуговиц), в советских колготках(х/б-легче самим деткам одевать, воспитателю некогда).У нее девочка, они ее в юбочки, платица наряжают, а тут такое. Еще пижаму тоже не надо, мол спят в трусах и майках, на возмущения-мол спотеет и что, мол переоденем(представляю как ребенок в 2 года скажет что он спотел, а если им лень пижаму одеть а потом снять, то и смотреть кто спотел тоже будет некогда-вот и простуда, без прогулок.).И еще много всякого. Она забрала документы и пошла в 29 сад-ясли там супер, правда из-за упущенного времени с выбором сада, только в платную группу попали(1000р в месяц плюс питание), но на эту 1000-куча доп.занятий было.

  8. ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
    #38
    Наш человек Аватар для KolibriTanya
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Гражданка-Просвет-Новочеркасская
    Сообщений
    5 454

    Мы сами ходим сейчас в 85-оздоровительный сад.Нам нравится, гуляем, едим, наряжаем нашу куклу как хотим, без всяких рекомендаций воспитателей, в отличии от 62 сада.

  9. ответ для KolibriTanya , на сообщение « Мы сами ходим сейчас в... »
    #39
    dvi
    Guest

    Девочки!!!
    Про 101 сад на Пискарёвке есть информация?

  10. ответ для dvi , на сообщение « Девочки!!! Про 101 сад... »
    #40
    Хранитель Аватар для Sun&Flower
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    На Орбите с видом на центр Питера
    Сообщений
    12 065

    Цитата Сообщение от Межуля Посмотреть сообщение
    Мы ходили в ясельки, воспитатель хорошая, но все остальное УЖАС!!! У меня подружка работала в этом саду, рассказала, все прелести как есть на самом деле. Белье детям не стирали, т.к. у них украли все стиральные машинки. У ребенка нашла вшу. Пришла забирать в тихий час дети, окан были на распашку в спальне, именно спальне, где спали раскрытые детки.. Постоянно болели, ребенок постоянно ревел. Детьми НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, Не гуляют, типа маленькие ещё и их много(10 чел.)

    Сейчас ходим в другой садик(группа с 1,5 лет), ребенок идет с удовольствием, с ними занимаются они рисуют лепят, их учат одеваться, правильно кушать. ГУЛЯЮТ , а в группе сейчас 21 чел.

    Вообщем не советую
    Так это вы про какой сад рассказываете 35 или 61?
    Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)


Страница 4 из 112 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •