Страница 300 из 996 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для Kitty Cat , на сообщение « +1000000 :)) Ну вот мне тоже сразу эта... »
    #2991
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    А кто у вас учитель не подскажите?
    Миронова ЛП
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  2. ответ для Lagunka , на сообщение « Миронова ЛП »
    #2992

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Миронова ЛП
    Спасибо, будем иметь в виду, если что!

  3. #2993
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем иметь в виду, если что!
    если что..????
    вы, извиняюсь, в каком году поступаете? в 2016?

  4. #2994
    со звезды Аватар для Куля
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    где-то на юге...
    Сообщений
    44 918

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    абсолютно нормально. Мы шли на учителя и кажется не ошиблись
    спасибо Вам за ответ!!!
    какая у Вас буковка класса? (можно в личку)
    и сколько человек в классе..
    просто разговаривали с Завучем, она сказала что школа переполнена, по 28 человек в классе.. (но меня это не пугает, у нас сейчас 30 человек)
    школа ничем не примечательна (странно конечно это из уст завуча было услышать, обычно ж все хвалят свои школы, даже если недобор)
    но.. если мы очень хотим, то нас возьмут.. меня пока останавливает только начало занятий в 9-00...
    но к Новому году мне уже нужно определиться..

  5. ответ для Sim , на сообщение « если что..???? вы, извиняюсь, в каком... »
    #2995

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    если что..????
    вы, извиняюсь, в каком году поступаете? в 2016?
    поступаем в следующем 2014м! я имела в виду, если попадем в нее.....

  6. #2996
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    поступаем в следующем 2014м! я имела в виду, если попадем в нее.....
    так будут набирать другие учителя, а не Миронова ..

  7. #2997
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
    спасибо Вам за ответ!!!
    какая у Вас буковка класса? (можно в личку)
    и сколько человек в классе..
    просто разговаривали с Завучем, она сказала что школа переполнена, по 28 человек в классе.. (но меня это не пугает, у нас сейчас 30 человек)
    школа ничем не примечательна (странно конечно это из уст завуча было услышать, обычно ж все хвалят свои школы, даже если недобор)
    но.. если мы очень хотим, то нас возьмут.. меня пока останавливает только начало занятий в 9-00...
    но к Новому году мне уже нужно определиться..
    Буковка А. Было при поступлении 29. Осталось 25 к концу года. Сейчас 27 записано, но 1 не ходит...
    28- для них - это переполнение, потому что должно быть 25. Но в мае был недобор - еще 6 вакантных мест оставалось. Они не кичатся тем что они супер хорошие и не умоляют своих достоинств. После долгих мук выбора смотрение на костры и потом чтение топиков всяких там лицеев и гимназий, ЛИЧНО для себя сделала вывод, что нам это НЕ НАДО!!! И без того хватает нервов на учебу, даже в простой школе (хотя ребенок учится почти на отлично), еще кружки, еще второй ребзь... вобщем мне мое здоровье дороже, а образование - главное заниматься с ребенком и следить за ним, а уж в какой школе и с каким статусом - дело десятое. ИМХО!!!
    Также сделала вывод, чем выше статус у школы тем больше денег вы будете туда сдавать, и тем больше будут смотреть на вашего ребенка через призму вашего кошелька. А не будете соответствовать - то и отношение соответствующее....

    И все же я не поняла, вы во второй класс должны пойти???

    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    поступаем в следующем 2014м! я имела в виду, если попадем в нее.....
    Вот и я не понимаю, будут же другие учителя, наша нынешняя тут не при чем... правда у самой сын в следующем поступает.. и я на распутье.. и сама не знаю к какому учителю стремиться...
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  8. Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста! Действительно, пропустила букву и не заметила. Конечно! Были знакомые с 5 детьми. Образование детям дали отличное. Такой порядок в квартире. К сожалению, пути разошлись. Но всегда вспоминаю с теплотой.
    Извините еще раз! (Мартышка к старости слаба глазами стала.)
    Бывает


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для Lagunka , на сообщение « Буковка А. Было при поступлении 29.... »
    #2999
    Наш человек Аватар для ГЕЙША
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 411

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю, будут же другие учителя, наша нынешняя тут не при чем... правда у самой сын в следующем поступает.. и я на распутье.. и сама не знаю к какому учителю стремиться...
    Дай боже памяти, от кого-то слышала, что следующий год один класс набирает зав.начальной школы. Не знаете - это на самом деле так?

  10. ответ для Sim , на сообщение « так будут набирать другие учителя, а не... »
    #3000

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    так будут набирать другие учителя, а не Миронова ..
    Да? и правда наверно, что-то я тупанула

Страница 300 из 996 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •