Страница 720 из 996 « Первая  «  220620670710716717718719720721722723724730770820 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. #7191
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    Абсолютно реально. Особенно в младшие группы. Мы переезжали, искали садик. Брали только туда, остальные битком. Но мы в итоге туда не пошли)) Соседского мальчика просто по очереди взяли. Он не самый популярный в районе садик, из-за площадки в том числе.
    тогда это вполне реальный и легальный путь (на данный момент, если ничего не изменится) попадания в 489. можно пойти на последние пару лет, потерпеть. зато потом в нормальную школу попадаешь.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. ответ для Ainata , на сообщение « Учителя выбрать нельзя. Набор... »
    #7192
    Частый гость Аватар для GoldenEye
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    79

    Спасибо большое за ответ!!!!

    Мы прописные ,ходим на подготовку, цель была- снизить тревожность ребенка к школе(ну чтобы понимал, что да как), в итоге, когда все 60 детей + столько же родителей толпятся в этом маленьком вестибюле в ожидании учителей подготовки, это просто сущий ад)))
    Вы не знаете, Анна Евгеньевна (к сожалению, не знаю фамилии) будет набирать на 2020 год? (или может она уже "занята"). Она ведет сейчас одну из групп подготовки, к сожалению, мой ребенок ее побаивается, и думаю ,если вдруг мы попадем к ней... короче, не наш вариант первого учителя((( Вы не знаете, кто там может набирать на след год? чет я тревожусь ))))

    Я очень надеялась ,что новое здание отдадут под 5-11 классы! Но нет((((( Это печаль...
    Знакомые приписаны к 525 ,ходили на курсы ,а их распределили в 524, и там конечно в плане организации (хотя бы то, что у них начальная отдельно) лучше, но там программа 2100 (если не ошибаюсь), а нам бы ШР, как в 525)))

    Кстати, как Вам Школа России? Про физ-ру печаль, про английский тоже..(но благо я сама в теме английского, хоть не так обидно)
    Я - Аня, ко мне на ты

  3. ответ для DeTKa , на сообщение « Для сравнения. Сейчас в 525 у 1... »
    #7193
    Частый гость Аватар для GoldenEye
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Для сравнения.
    Сейчас в 525 у 1 классов уроки до 12, в 524 до 13.40 если не ошибаюсь, ну, в общем , 5 уроков.
    Сборы в 524 почему-то выше, чем в 525....
    Можно попроситься к каком-то учителю при подаче доков в школу, но эти пожелания не всегда учитываются.
    Знаю, что 1 учитель , ведёт 4 класс сейчас, планирует уходить. Курсы ведут не те учителя, которые будут набирать в будущем году первоклашек.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Спасибо за ответ!!! Мне каждый отзыв и ответ ценен! А то так мало информации(((
    Мы пошли в 525 на курсы ,но это ужас(( там такая давка когда все приводят своих детей и ждут в вестибюле(( очень мало места, как там вообще лети перед перым уроком переодеваются зимой!(((
    У нас один учитель на подготовке "не зашел" ребенку, надеюсь она точно не набирает или мы точно не к ней попадем)))
    Я бы смотрела в сторону 524, но там меня смущает программа, мой без любви к учебе,боюсь НЕ Школу России мы не потянем, или ценой больших нервов)
    Я - Аня, ко мне на ты

  4. ответ для GoldenEye , на сообщение « Спасибо большое за ответ!!!! Мы... »
    #7194

    В 524 гимназии программа "перспектива"

  5. #7195
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от StarFish Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! Мне каждый отзыв и ответ ценен! А то так мало информации(((
    Мы пошли в 525 на курсы ,но это ужас(( там такая давка когда все приводят своих детей и ждут в вестибюле(( очень мало места, как там вообще лети перед перым уроком переодеваются зимой!(((
    У нас один учитель на подготовке "не зашел" ребенку, надеюсь она точно не набирает или мы точно не к ней попадем)))
    Я бы смотрела в сторону 524, но там меня смущает программа, мой без любви к учебе,боюсь НЕ Школу России мы не потянем, или ценой больших нервов)
    Тоже смотрела в сторону 524, пошли в 525. Пока все устраивает.
    Сравните все за и против. Каникулы, системв оценок и прочее

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  6. ответ для GoldenEye , на сообщение « Спасибо большое за ответ!!!! Мы... »
    #7196
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от StarFish Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!!!!

    Мы прописные ,ходим на подготовку, цель была- снизить тревожность ребенка к школе(ну чтобы понимал, что да как), в итоге, когда все 60 детей + столько же родителей толпятся в этом маленьком вестибюле в ожидании учителей подготовки, это просто сущий ад)))
    Вы не знаете, Анна Евгеньевна (к сожалению, не знаю фамилии) будет набирать на 2020 год? (или может она уже "занята"). Она ведет сейчас одну из групп подготовки, к сожалению, мой ребенок ее побаивается, и думаю ,если вдруг мы попадем к ней... короче, не наш вариант первого учителя((( Вы не знаете, кто там может набирать на след год? чет я тревожусь ))))

    Я очень надеялась ,что новое здание отдадут под 5-11 классы! Но нет((((( Это печаль...
    Знакомые приписаны к 525 ,ходили на курсы ,а их распределили в 524, и там конечно в плане организации (хотя бы то, что у них начальная отдельно) лучше, но там программа 2100 (если не ошибаюсь), а нам бы ШР, как в 525)))

    Кстати, как Вам Школа России? Про физ-ру печаль, про английский тоже..(но благо я сама в теме английского, хоть не так обидно)
    Нет, Анна Евгеньевна будет набирать в 2021. Отличный учитель, кстати! Сын у нее учится!
    Переведитесь в другую группу, их 4.
    С организацией полный бардак- младшешкольники выходят с уроков, подготовишки с родителями-бабушками им навстречу, детям из-за взрослых негде раздеться/ одеться.

    В 2020 будет набирать Ольга Романовна ( ведет курсы) и вторая учитель, ее ИО не помню, тоже приятная. Но вот выше написали, что один из учителей планирует уходить. Кто из них - не знаю.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  7. ответ для Ainata , на сообщение « Нет, Анна Евгеньевна будет набирать в... »
    #7197
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Нет, Анна Евгеньевна будет набирать в 2021. Отличный учитель, кстати! Сын у нее учится!
    Переведитесь в другую группу, их 4.
    С организацией полный бардак- младшешкольники выходят с уроков, подготовишки с родителями-бабушками им навстречу, детям из-за взрослых негде раздеться/ одеться.

    В 2020 будет набирать Ольга Романовна ( ведет курсы) и вторая учитель, ее ИО не помню, тоже приятная. Но вот выше написали, что один из учителей планирует уходить. Кто из них - не знаю.
    Екатерина...Валерьевна.... возможно. Не помню отчество. Ведёт сейчас 4б

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  8. ответ для Ainata , на сообщение « Нет, Анна Евгеньевна будет набирать в... »
    #7198
    Элита Аватар для ~Vinograd~
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Парк Победы/Московская
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Нет, Анна Евгеньевна будет набирать в 2021. Отличный учитель, кстати! Сын у нее учится!
    Переведитесь в другую группу, их 4.
    С организацией полный бардак- младшешкольники выходят с уроков, подготовишки с родителями-бабушками им навстречу, детям из-за взрослых негде раздеться/ одеться.

    В 2020 будет набирать Ольга Романовна ( ведет курсы) и вторая учитель, ее ИО не помню, тоже приятная. Но вот выше написали, что один из учителей планирует уходить. Кто из них - не знаю.
    у Ольги Романовны разве сейчас не 2 й класс?

  9. ответ для Allo! , на сообщение « по 489 школе такая информация была про... »
    #7199
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    по 489 школе такая информация была про проверки прокуратуры. вы просто, видимо, не очень осознаете, что творится с поступлением. я не удивляюсь ничему.
    ДА, все проверяют

  10. ответ для Iuliia80 , на сообщение « 12 октября будет день открытых дверей... »
    #7200
    Гость
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    12

    Спасибо 👍🏻

Страница 720 из 996 « Первая  «  220620670710716717718719720721722723724730770820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •