Страница 11 из 344 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #101
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Всегда рады новым участникам группы)))

    На "вечер встреч" пока как-то мало желающих набирается)) Но можно уже определяться начинать с темой и местом

    Насчет неправильных глаголов, думаю...как и другие слова..учить по карточкам или петь их я так запоминала...прям провепала все три формы

    Диалоги есть разные, вот например тут http://www.bbc.co.uk/worldservice/le...p/page31.shtml есть диалог на английском (британском) к нему есть файл с текстом и можно скачать сам файл.
    У меня есть на компе диалоги такого же плана, взяты с учебного материала. Могу прислать на почту кому нужно))
    Я - Даша.

  2. ответ для lulababy , на сообщение « Привет, всем! Я тоже хочу в ваши ряды!... »
    #102
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от lulababy Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Я тоже хочу в ваши ряды! Давно пытаюсь заставить себя выучить английский, но не могу! Может глядя на вас, будет стыдно
    насчет мотивации, я вот тут писала то..что мне помогло настроиться на учебный лад.

    http://www.forum.littleone.ru/showpo...0&postcount=40

    Надеюсь поможет )))

    Ну давайте уже назначим встречу и наконец начнем совершенствовать наш speaking
    по началу будет тяжело, но главное...насЧюпать поток )))Можно новости обсуждать или вот отсюда статьи http://news.bbc.co.uk/hi/russian/lea...00/6986240.stm
    тут уйма интересного
    Я - Даша.

  3. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #103
    Элита Аватар для arina
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 652

    Тоже хочу к вам присоединиться. Надо язык выучить, а то стыдноооооооооооооооо

  4. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #104
    Участник Аватар для allspb
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    137

    Добрый день всем участникам ( хотя исходя из прочитанного по-моему - я первый ) и участницам. Примите к себе? :-)

  5. #105
    Участник Аватар для allspb
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Всегда рады новым участникам группы)))
    На "вечер встреч" пока как-то мало желающих набирается)) Но можно уже определяться начинать с темой и местом
    По поводу встречи - пока холодно, скорее всего - кафе, тема - может быть начать банально со знакомства с каждым , естественно - на английском. Собственно и вопросы каждый волен задавть, по теме ( в пределах разумного ) , а там уже и до исправлений ошибок дойдет по ходу пьсы при разговоре и так далее .
    Than you become more senior , there more interestingly to live !!! ©®

  6. #106
    Участник Аватар для generator
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Всегда рады новым участникам группы)))

    На "вечер встреч" пока как-то мало желающих набирается)) Но можно уже определяться начинать с темой и местом

    Насчет неправильных глаголов, думаю...как и другие слова..учить по карточкам или петь их я так запоминала...прям провепала все три формы

    Диалоги есть разные, вот например тут http://www.bbc.co.uk/worldservice/le...p/page31.shtml есть диалог на английском (британском) к нему есть файл с текстом и можно скачать сам файл.
    У меня есть на компе диалоги такого же плана, взяты с учебного материала. Могу прислать на почту кому нужно))
    Буду очень признательна за диалоги
    violett.84@mail.ru

    Я - Виолетта

  7. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #107
    Участник Аватар для generator
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    184

    Кто нибудь понял разницу между on time и in time. поделитесь

  8. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « никто кроме меня на... »
    #108
    Участник Аватар для generator
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    никто кроме меня на http://www.busuu.com/ не общается?
    если есть такие...давайте дружить на сайте
    Я зарегестрировалась как Smekalina, пятаюсь теперь разобраться

    Я - Виолетта

  9. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #109
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Тук-тук! Я к вам. Можно?
    Учила английский в школе и тихо его ненавидела, потом в институте и полюбила, даже знала неплохо, потом забыла, потом сын стал знать английский гораздо лучше и "работать" переводчиком. Потом опять учила и даже очень неплохо подтянула - прошло 2 года ничегонеделанья и язык опять просел очень низко. Надо взять себя в руки и опять заняться!!! Буду к вам заходить и воспитывать в себе дисциплину!
    Мы в институте учили неправильные глаголы по таблице где они были расставлены не по алфавиту, а по схожести образования, например:
    catch caugth caugth
    buy bought bought
    bring brouht brouht
    или
    throw threw thrown
    steal stole stolen
    Никто не знает где бы такую опять откопать? Помню очень легко это училось...

  10. ответ для Indeed , на сообщение « Тук-тук! Я к вам. Можно? Учила... »
    #110
    Участник Аватар для allspb
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
    Никто не знает где бы такую опять откопать? Помню очень легко это училось...
    Вот есть таблица неправильных глаголов , правда не та, которую хочется , но очень хорошая
    http://www.audio-class.ru/i-verbs.html
    Than you become more senior , there more interestingly to live !!! ©®

Страница 11 из 344 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •