Страница 344 из 344 « Первая  «  244294334340341342343344

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3431
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Здравствуйте.. Посовкиецте, какими. Р есурсами вы пообщаетесь для окружения сетях английский Что слушаете по пути на работу, например, молет есть какие то чаты на английском?

    Отправлено с моего 220333QNY через Tapatalk

  2. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3432
    Ветеран Аватар для зонтик
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    642

    Посоветуйте приложение для запоминания слов и выражений

  3. #3433
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от зонтик Посмотреть сообщение
    Посоветуйте приложение для запоминания слов и выражений
    quizlet.com
    Наташа


  4. #3434

    Like! : 1
    Самое простое - слушайте подкаты. У Люка - очень хорошие
    https://podcasts.apple.com/us/podcas...ke/id312059190

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.. Посовкиецте, какими. Р есурсами вы пообщаетесь для окружения сетях английский Что слушаете по пути на работу, например, молет есть какие то чаты на английском?

    Отправлено с моего 220333QNY через Tapatalk

  5. ответ для Gasperina , на сообщение « Самое простое - слушайте подкаты. У... »
    #3435
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
    Самое простое - слушайте подкаты. У Люка - очень хорошие
    https://podcasts.apple.com/us/podcas...ke/id312059190
    Здравствуйте. Подскажите , скажите а у люка есть текст, тайскрипт подкаста ?? Приложение выглядит так?

    Отправлено с моего 220333QNY через Tapatalk

  6. #3436

    Насчет английского (сама жила в сша, все книги и кино на английском), но без практики язык просто костенеет. Я два раза в неделю в онлайн клубе с британским педагогом. У нас по 3-4человека , встречаемся и оффлайн в центре СПб. Ну это совсем для больших любителей или кому язык серьезно нужен по работе например. Так то сейчас огромное количество приложений , EWA вроде хорошее. Фильмы с субтитрами

  7. ответ для Elenash84 , на сообщение « Насчет английского (сама жила в сша,... »
    #3437
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Elenash84 Посмотреть сообщение
    Насчет английского (сама жила в сша, все книги и кино на английском), но без практики язык просто костенеет. Я два раза в неделю в онлайн клубе с британским педагогом. У нас по 3-4человека , встречаемся и оффлайн в центре СПб. Ну это совсем для больших любителей или кому язык серьезно нужен по работе например. Так то сейчас огромное количество приложений , EWA вроде хорошее. Фильмы с субтитрами
    А можно ссылку на ваш британский клуб, как получить членство?

    Отправлено с моего 22011119UY через Tapatalk

  8. #3438
    Гость
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    Насчет ресурсов английских соц. сетей: quora.com . Англоязычный сайт вопросов и ответов на английском языке от Гугла. Попробуйте, выберите интересные вам темы. Спрашивайте, отвечайте. Я там на теме про кошек, втянулась. Когда читаешь и особенно пишешь на английском, очень быстро пополняется словарный запас. Конечно, нужны некоторые знания по грамматике, а то будет совсем неприлично. Нужна регистрация в Гугл.

  9. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3439
    Гость
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение


    Вобщем надо говорить Yes, for sure, just a second or No problem will not (won't) be a moment.

    По теме. Самое сложное - это начать думать другой грамматикой, да и вообще - начать думать!
    Лингвопсихологи посчитали, чтобы начать думать на иностранном языке, надо его использовать не менее 900 часов в год. Читать, говорить, писать. Тогда произойдет перестройка мозга: он сочтет экономически нецелесообразным постоянно переводить слова с и на ин. яз., и перестанет это делать. Тогда человек начинает сразу думать на иностранном языке.

Страница 344 из 344 « Первая  «  244294334340341342343344


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •