Страница 7 из 344 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Veronika
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    НЗ
    Сообщений
    4 246

    Ой,ой!!!
    Посмотрите что я там нашла!!!
    Можно тренировать ФРАЗЫ!!!!!

    http://www.oup.com/elt/global/produc...ryday_english/

    Заглядывайте ко мне в ЖЖ

  2. ответ для Veronika , на сообщение « Ой,ой!!! Посмотрите что я там нашла!!!... »
    #62
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Ой,ой!!!
    Посмотрите что я там нашла!!!
    Можно тренировать ФРАЗЫ!!!!!

    http://www.oup.com/elt/global/produc...ryday_english/

    Спс, дома буду попугайничать

  3. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #63
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    круто..ссылки классные....про учебник...он много сейчас где есть..но вот отдельно все уровни в одном месте..не встречала еще..спасибо
    Я - Даша.

  4. #64

    Девочки, возьмите меня к себе

    я- Аня ко мне можно н а"ты"

    Английский учить начала с 5 класса. ПОтом в 7 классе - наша замечательная учитель уехала - и уроков нормальных тоже не было практически. В 9 классе надумала поступить в гимназию - а там вступительный апгл в том числе. Зубрила из страха не поступить - сдала на 4. В универе - англ яз давали средне, но мне было сложно, уровень ребят был намного выше моего да еще и надо мной по этому поводу все подтрунивали вместо того, чтобы помочь НА 3 курсе я получила свою тройку и все...
    Вышла замуж - а у мужа - свободный ангийский и разговорный немецкий. НАчали вместе читать книжки перед сном на англ + фильмы с субтитрами н англ. СейчаС ссозрела для грамматики.

    Мне англ сейчас нужен по работе - общаться с коллегами по переписке. Мечта съездить на стажировку, но для этого нужно знать больше

  5. ответ для JAVANA , на сообщение « Девочки, возьмите меня к себе :091: ... »
    #65
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
    Девочки, возьмите меня к себе

    я- Аня ко мне можно н а"ты"

    Английский учить начала с 5 класса. ПОтом в 7 классе - наша замечательная учитель уехала - и уроков нормальных тоже не было практически. В 9 классе надумала поступить в гимназию - а там вступительный апгл в том числе. Зубрила из страха не поступить - сдала на 4. В универе - англ яз давали средне, но мне было сложно, уровень ребят был намного выше моего да еще и надо мной по этому поводу все подтрунивали вместо того, чтобы помочь НА 3 курсе я получила свою тройку и все...
    Вышла замуж - а у мужа - свободный ангийский и разговорный немецкий. НАчали вместе читать книжки перед сном на англ + фильмы с субтитрами н англ. СейчаС ссозрела для грамматики.

    Мне англ сейчас нужен по работе - общаться с коллегами по переписке. Мечта съездить на стажировку, но для этого нужно знать больше
    берем берем )))

    а что за стажировка?
    Я - Даша.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    берем берем )))

    а что за стажировка?
    там стажировка по специальности - а преподавать будут на анг-ом

  7. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #67

    и я к вам.
    вот здесь можно позапоминать слова http://www.homeenglish.ru/Wordshoulder.htm
    и еще к вам вопросик. Вот прошлась по всем ссылкам, а там все на английском. Т.е. какой-то уровень надо иметь? Мож есть у кого учебник в нете, такой что бы с пояснениями на русском?

  8. ответ для JAVANA , на сообщение « там стажировка по специальности - а... »
    #68
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
    там стажировка по специальности - а преподавать будут на анг-ом
    интересно))

    у меня знакомая просто ездила сама за свой счет в Лондон на месяц...учить английский...не понравилось..хотя у нее уровень хороший был. Говорит...что мало как-то ощущений от живого общения было..и жили они по семьям и не всем повезло..у кого-то там хозяин семейства голый шастал по дому постоянно.

    Я бы пожить сьездила и поучиться....или там на стажировку..к сожалению.у нас в компании нет такого
    Я - Даша.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    интересно))

    у меня знакомая просто ездила сама за свой счет в Лондон на месяц...учить английский...не понравилось..хотя у нее уровень хороший был. Говорит...что мало как-то ощущений от живого общения было..и жили они по семьям и не всем повезло..у кого-то там хозяин семейства голый шастал по дому постоянно.

    Я бы пожить сьездила и поучиться....или там на стажировку..к сожалению.у нас в компании нет такого
    да у нас тоже частично за свой счет

  10. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #70
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1118678 вот тут в темке про бесплатные курсы английского языка народ общается. Даже адрес дали...может вместе скооперируемся?

Страница 7 из 344 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •