Страница 153 из 935 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1521
    Ветеран Аватар для Пелагея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Питер и Москва
    Сообщений
    825

    Илюхе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1522
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    у нас нет в кране воды, сантехник пришел чинить нашу батарею -- заодно и у соседей чинит кран, так что отбой несколько отсрочился...
    вот, уложились-почитали... за стенкой песни поют--отмечали праздник...

    Саня мне слал смс -- почему на лв не пишешь? вот, пишу!!! и от твоего имени передаю всем спасибо и низкий поклон!!!!!!!!!!!

    хочу попробовать в другие темки заглянуть!

    мама Макара -- игра не запустилась. почему--не знаю, завтра мальчика попрошу помочь большого.

    зато сегодня приходим с прогулки -- мама местная по вашей книжке про Питер ведет устную экскурсию, девочкам про достопримечательности рассказывает. Уже все в палате эти книжки рассмотрели... Нас-то не выпускают...Так что очень=очень книжки все пригодились!

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1523
    Мега-элита Аватар для ледЯ
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    4 412

    Много-много Вам кулачков!

  4. ответ для Соболиха , на сообщение « у нас нет в кране воды, сантехник... »
    #1524
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    мама Макара -- игра не запустилась. почему--не знаю, завтра мальчика попрошу помочь большого.
    Если не получится с игрой, напишите мне в личку свой телефон, попрошу сына выяснить поподробнее, что она там пишет, и как с этим бороться . Игры он закачивал - юный программист.

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    зато сегодня приходим с прогулки -- мама местная по вашей книжке про Питер ведет устную экскурсию, девочкам про достопримечательности рассказывает. Уже все в палате эти книжки рассмотрели... Нас-то не выпускают...Так что очень=очень книжки все пригодились!
    То, что не выпускают Ну, когда выпустят из сумасшедшего дома выпишитесь в добром здравии, надеюсь, посмотрите все в реальности.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1525
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Лена , пиши побольше!

    Привет нашему любимому Зайцу-спайдермену-Илюшке!!!!!!!

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1526
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Оооо, сегодня можно посидеть за ноутом -- тырнет вдруг заработал довольно быстренько!!!!!!!!!!!!!!!!

    Итак, на рассвете мы быстро-быстро собираем раскладуху -- еще до общего подъема... Ах, какая удобная раскладуха -- сплю, как на облаке... Быстро проглотили завтрак (нормальный завтрак-- каша ячневая, бутер с маслом, яйцо, кофе с молоком-- скока хошь( из чайника в коридоре). И помчались на рентген и экг. Там не было очереди, но просто все было ОООООчнеь неспешно -- всех надо ждать...) На ренгене нас попинали немножко из корпуса в корпус, но все сделали.
    Обаятельнейший Владимир Маркович Кенис,обещавший "покопаться" в нашем диагнозе, зазвал нас в кабинет, сказал, что все выходные искал, что у нас за синдром... Стал выяснять про внутренние органы и спрашиваь про наследственность... ээээ, говорю, ну мы только знаем, что био была в принципе здорова.... Ааааааа, так теперь понятно!!!!!!!!!! -- беззвучно протянул доктор. А я-то уже присматриваюсь к форме вашего подбородка...И стесняюсь спросить про ваши вредные привычки...
    Посмеялись, доктор пообещал еще подумать про наши генетику.
    Еще нас псмотрела невролог. Еще мы нашли доступ к пианино (угадайте, кто не был от этого в восторге, кто бухтел -- маме моей только бы этюды поворять....любительница этюдов... сейчас начнется -- сыграем еще раз, последний -- а то ты не запомнил еще...) -- но, пока доктор нас рассматривал, уже в учительскую пришли учителя с журналами (пианино в учительской -- старое-престарое), мы только один этюдик повторили. А так -- с 9 до 11 можно проситься и играть спокойненько...
    Сейчас ждем лечащего врача-- она приходила, когда мы были на исследовании.
    Папа наш дома скучает, а нам тут не до скуки -- все время дела, то бытовые, то лечебные, некогда скучать.
    Палата сегодня наполнилась под завязку: кроме НАС -- 3 мамы, 1 бабушка, парень, мальчик и три малыша. Скучно ли нам?????????? Ответ на поверхности....

    Мама Макара,телефон напишу прямо тут:
    89217859328.

    Игра вроде грузится -- а вместо старта экран темнеет -- и всЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Может, ноут не тянет?

    Саша, телек твой сегодня смотрели с удовольствием -- поставили на окно, все малыши вдоль окна собрались на кровати и наслаждались разными передачами... И таким привычными звуками рекламы...

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1527
    Ветеран Аватар для АлокА
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Волгоград.
    Сообщений
    898

    Какая у вас жизнь насыщенная.
    Здоровья Илюхе и крепких нервов маме!
    Удачи вам!

  8. #1528
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Палата сегодня наполнилась под завязку: кроме НАС -- 3 мамы, 1 бабушка, парень, мальчик и три малыша. Скучно ли нам?????????? Ответ на поверхности....
    Да, уж весело...
    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

    Мама Макара,телефон напишу прямо тут:
    89217859328.
    Игра вроде грузится -- а вместо старта экран темнеет -- и всЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Может, ноут не тянет?
    Вечером поговорю с "домашним сисадмином", а он - с вами, если совсем с этим диском не получится, постараюсь передать вам другой с чем-нибудь попроще, чтоб тянул.

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1529
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 059

    Илюшка такой мииилый! Сегодня мне на ухо шепнул, что ждет меня в субботу (с киндером, но ТОЛЬКО с человеком -пауком)! Вот так! Коротнко и ясно, и не надо голову ломать, что ребенку принести! Всем привет от Лены! Надеюсь она сегодня напишет, или завтра!

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1530
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    была у нас Саша -- ура, мы теперь с колбасой и сгущенкой!ребенок получает полезную пищщу...

    Еще забегала доктор, просила меня определиться, разделять ли мизинчики и безымянные. они друг на друга не лезут, я, в принципе, беспокоюсь только за большой и указательный( на ноге можно так назвать?) Я сказала, что мне 4-5 пальчики не принципиально делить. Завтра, наверное,будет большой разговор про операцию ( операции)...
    Пишу с ошибами - клавиатура непривычная и темно..Видели бы вы, где я сижу... и как тянусь к ноуту...

    Всем привет от Илюхи!!!!!!!!!!!!!!

Страница 153 из 935 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •