Страница 425 из 930 « Первая 325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    Частый гость Аватар для Leoli

Кладу в сумку что бы не забыть

2. ответ для Leoli , на сообщение « Кладу в сумку что бы не забыть »
    Элита Аватар для volksa

Цитата Сообщение от Leoli Посмотреть сообщение
    Кладу в сумку что бы не забыть

3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    Наш человек Аватар для Соболиха

Ну вот и мы-пациенты института мозга.Меня тоже провели как пациента,так что мозги могут вправить на законных основаниях. Сегодня мы так прекрасно летели,что стало закрадываться подозрение -- где и когда нас ждет подвох. И он не заставил ждать.блииииин....сумка наша отстала от нас и вернулась буквально сейчас --так что оплаченный день прошел без всякой пользы для лечения.А это две с половиной тыщщи....
    Осваиваю а ходу планшет,не знаю, где в нем знаки и цифры... не знаю даже, как переставить курсор,чтоб ошибку исправить...
    Спасибо СашеВолксе,что так стойко нас встречала...подробности напишу когда освою девайс.
    С утра нас ждут анализы и встреча с доктором.

4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

Если кого-нибудь мучает проблема -чем бы нас порадовать,скажу не стесняясь- нам бы чайник - на время!--и кружку,а то у нас она одна,еще нет ножика, и еще нужны просто тряпочки - раковину помыть,стол протереть.

5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    Активный участник

У нас есть чайник электрический маленький, но сама привезти не могу, может кто заберет с пр. Славы

6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    Частый гость Аватар для Leoli

Я маме в больницу покупала термопод. Это как чайник ,только он ещё поддерживает температуру постоянно.Он громоздковат,но зато кипяток всегда есть. Сейчас он ей точно не нужен

7. ответ для Leoli , на сообщение « Я маме в больницу покупала термопод.... »
    Элита Аватар для volksa

Цитата Сообщение от Leoli Посмотреть сообщение
    Я маме в больницу покупала термопод. Это как чайник ,только он ещё поддерживает температуру постоянно.Он громоздковат,но зато кипяток всегда есть. Сейчас он ей точно не нужен
    Это как раз то,что нужно! Может захватите? плииииз
    "Она - святая!"(с)

8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

Нет сил моих на этот планшет-буквы и знаки играют со мной в казаки-разбойники...
    Английская раскладка исчезла,курсор не наводицв... а-а-а бесит
    ,!!!!!

Зато спасибо
    Оле - у нас теперь есть все для счастья. чайник,он же потер _ не путать с ГарриПоттером,,а еще ножики,кружки,тряпочка-салфеточки,чай и вкучности. Зашла к нам Оля,груженая,как баржа -ушла налегке. Спасибище,Олечка',,!!! Теперь у нас и телефон с местной симкой есть! О, кажется, со знаками препинания разобралась!!!! Я гений.

Сегодня нам делали МРТ и пункцию. И велели мне лететь аки пуля в первый мед. И медместра даже схему нарисовала, как идти и ехать.
    Но у нас с ней были разные представления были о месте старта -она мне схему рисовала от гдагного корпуса,но про это не сказала,и я путь проложила от нашего корпуса.неслась с ящиком для пробирок, боялась опоздать. Но все равно любовалась домами и утками,липаи и решетками...как красиво!¡!!!
    Вот немножко определимся с плазмоферезом, и будем гулять.

9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    Элита Аватар для volksa

Ну и ура!
    Теперь главное, что б быстрей разобрались, да вернули "шарики" на место!

10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

Планшет потихоньку осваивается,даже картинки в гугле показывает сегодня. Ну и буковки вроде все нашла.

Сегодня нам делали плазмоферез - вообще-то он у нас и дома есть, но никто там его не делал. Анализы ликвора будут к понедельнику-вторнику. Плазмоферезов еще сделают четыре, плюс покапают. Доктор настроена оптимистично.
    После плазмофереза мы бойко потопали в свой корпус, к нам с пирогами(нет, с ПИРОГАМИ) пришла Оля, мы пили чай и разговаривали за жизнь,аМарзия тоже участвовала в беседе,только после чаепития прилегла. А когда мы пошли Олю провожать, Марзия вообще сказала, что хочет погулять. И мы пошли кормить уток и шататься(в буквальнгм смысле) по улицам. Ч тоб не тратить время зря, мы еще повторяли скороговорки(Оля,спасибо за идею - мы еще и пели).
    А на улице ваще-то дождь со снегом,мы промокли и устали -еле доползлиобратно.
    А тут девушка из соседней палаты говорит- я после плазмофереза еле от лифта до койки доползла. А мы-то вечерочек провели очнь продуктивно.Марзия рухнула спать,а я сражаюсь с этим супергадом,ой,с супергаджетом.
    Дома заболел Илюшка-37,5.Санечка. там за маму и папу. Золотой наш человек.
    Илюха в этои году болеет слишком часто. Надо бы летом ехать на море,..

Страница 425 из 930 « Первая 325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »