Страница 426 из 935 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526926 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #4251
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    У нас благодаря Оле все есть - особенно поесть, но в наши планы однозначно входит веселицца! Даже если мы не голодные,навещать нас нада, это бодрит.
    Хотя бодрости нам не занимать -Марзия вопче жаворонок конкретный, а вчера легла рано, так с 5 утра стала носиться и возиться. А я как девушка с чистой совестью сплю как убитая. Но час ее активного шебуршания пробудил и меня. Пока умывались, Марзия решила,что самое время пойти в душ. Время -около 6 утра. Я сонная и неуклюжая, но в душ с ней волокусь... Намылись, потом я палату помыла, порядок навела,перестеила - и решила прилечь. И тут меня будит мой телефон -пора вставать - 6.45!!!!
    А вечером в холле у телека тетеньки с отделения собрались и одна спрашивает - это вы ночью мылись? Ага, тока это у нас было утро...

    А это мое обращение к семье: ой как же я скучаю, как я хочу скорее домой!!!! Целую всех, про всех думаю!!!!

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #4252
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Лена, Вы прелесть.

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #4253
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Северодвинск-Архангельск-С-Петербург
    Сообщений
    463

    Наверное, планшетник покорится быстрее, ежели к нему приладить обычную комповскую клаву, только с USB-шным портом?!
    Может, подкинет кто?!
    Лена, удачи вам и Марзие особенно! Скорейшего установления причины недуга и грамотного лечения!

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #4254
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Да я и хотела клаву у кого-нить попросить,когда свой планшет хотела взять. Но дома-то у нас вай-фай, а в порт клава подключена.А. тут-то порт занят модемом. Да и решили планшет брать маринкин,он меньше весит. Вот и корячусь.

    Но бой с гадами-гаджетами я пока срвсем не проиграла. Даже в Олин телефон сегодня забила несколько номеров -а вчера тока Никин смогла туда запичужить.

    И погоду, и карту, и стихи для тренировки речи - добрый яндекс сегодня нам искал. Мы поем, повторяем скороговрки... пока фигово,но если не заниматься - может и вообще не быть прогресса.

    Марзия сегодня от меня вообще удрала - мы собирались посмотреть модный приговор и идти на плазмоферез. В каждую рекламную паузу Марзия соскакивала и несоась одеваться, к концу передачи была готова-в отшичие от меня. Я дала ей пакет с лекрствами и пошла обуваться-одеваться . Выхожу в холл - нету. Хде???? Медсестра говорит -пошлатуда-в сторонк лестницы. Оооо, бегу туда - два дня назад с лестницы она упала,хорошо.,что с последней ступеньки! Но нету ее нигде!!!! Бегу вниз,вылетаю на улицу,смотрю в сторону главного корпуса - нееееетууууууу.
    Я обратно на 3 этаж - где? Кто-нить видел??? Нету... бегу вниз. Звоню на ходу-где ты? А она уже в другом корпусе, ждет процедуру. Принеси,ггворит, мне салфетки-нос вытирать.
    То есть,пока я одевалась-обувалась,она спустилась с третьего этажа по крутым пролетам, перешла дорожку -хоть и не улицу,но движение дайбоже,прошла до главного корпуса метров триста, сдала куртку в гардероб, поднялась на шестой этаж. При этом мое отсутствие ее волновало слабо, типа-догонишь, мать...
    Потом сидели долго в очереди - это для Марзии тяжесть жуткая,

    ;После процедур мы спали до ужина... Апотом пировали с Олей. МыТут скоро приобретем идеальную форму.Шара.,

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #4255
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 066

    Дорогая, я тебе завтра выдам тройник для порта и клаву USB тоже

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для Соболиха , на сообщение « Да я и хотела клаву у кого-нить... »
    #4256
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    После процедур мы спали до ужина... Апотом пировали с Олей. МыТут скоро приобретем идеальную форму.Шара.,
    А кто-то собирался здесь похудеть чуток! А я-то голову ломаю, что бы им вкусненького привезти, но шоб и фигуре не навредить! А вона чо! Они там пироги трескают! Нууу, держитесь деффки!...шар, так шар!

  7. ответ для stariypen , на сообщение « Лена, Вы прелесть. »
    #4257
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
    Лена, Вы прелесть.
    А как Вы догадались?

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #4258
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Под утро позвонил Саня,сразу поняла - Илюне плохо. Говорит-39,4. Решили вызывать скорую. Пока я тут сходила с ума, к ним приехали две сонные девушки,стали возмущаться,чего звали-то. Ага, у ребенка с дефицитом веса температура не падает, адо блин до судорог ждать... но потом посмотрели доки, пришипились и стали понижать температуру. Когда я
    Позвонила, уже 38 стало,Илюха повеселел.
    Ну тут и нас началось утро - душ, зарядка, уборка и долгое глотание таблеток. С этим у нас беда -еда глотается лихо,а таблетки с водой - ну никак. Запхнули таблетку в банан - лучше пошло.

    Сашуля, мы и диетическую еду любим - целый день думаем, чего бы еще съесть, чтобы похудеть.
    Сейчас лежим под капельницей, потом будем ждать Веронику.

  9. ответ для volksa , на сообщение « :046:А кто-то собирался здесь похудеть... »
    #4259
    Элита Аватар для дядя федор
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    у ПЯТИ УГЛОВ
    Сообщений
    2 493

    Лен,а вторник ( первая половина дня ) ещё не забронирована посетителями? раньше-ну никак!!!а очень хоцца!!!
    и что привезти???

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #4260
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Леночка!
    Это я вам сегодня так скромно в любви признавалась...
    Теперь и здесь хочу сказать - очень вас всех люблю. Вы такие светлые и замечательные.
    Удачи вам во всем и крепкого здоровья!


Страница 426 из 935 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •