Страница 54 из 935 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #531
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Не пропадайте!!! Вы так пишете классно!!!

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #532
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Я вернулась!!!!!!!!!!!

    Все, аттестация сдадена, подтвержден на ближайшие 5 лет высший разряд, до пенсии еще 2 раза надо будет через это горнило пройти...

    Всем спасибище за кулаки--делать портфолио было трудно, сдавать легко. Илюха каждый вечер ныл, что я--как папа Карло, прихожу с работы--и опять работаю...Зато ему очень нравилось количество производимых мной ненужных листков--на, сынок, бери, тут ошибки... Он их и степлером жахал, и по портфелям рассовывал...--Мам, напечатай еще ошибки! ..--- Вот так и довели материно портфолио до совершенства...

    Я писала--Илюха теперь ходит в очках. Очень они ему идут, лицо стало гораздо гармоничнее--глаза больше стали... В саду очки похвалили, а если кто порывается назвать очкариком--Илюха дает отпор. Что-что, а давать отпор--это его учить не надо.Суровый он у нас парень.

    Ходили с папой в бассейн--он там так клацал зубами, что Саня его полчаса держал на руках. Потом освоился и переныривал лягушатник. Но для набора веса бассейн--враг, сразу 500 грамм как не было...

    Пьем козье молоко. Надеемся на его целебную силу.

    Готовимся к Новому году... Писали с Илюхой письмо Д.М.--просто поразилась, как хорошо буковки написал--наверное, давно очки нужны были мальчику. Тут мне 40 лет стукнуло 2 недели назад--Илюха мне открытку склеил с птичкой в саду и написал в уголке... Хорошо, что сам читал--все буквы вразбег и никакой пространственной организации: просто кучка букв, но слова хорошие и подпись: Илюша добрый... А теперь освоил письмо по разлиновке--очень прилично, даже не верится.
    Заказал ДедуМ. пару машинок (разного профиля) и супергероя.

    Горит желанием наряжать дом к Н.г.--но тут у нас строго--в последние выходные перед праздником, потому что запылиться все и так успеет...Да и кошки... У нас молодая кошонка такая энтузиастка--тушите свет!!!Че хошь отковыряет, отгрызет и утащит...

    Паралельно с аттестацией мы собираем бумаги на подтверждение инвалидности--это отдельные круги ада...
    В процессе не только обзавелись очками со сложными линзами, но и выяснили, что у ребенка увеличена печень и застойный желчный пузырь, пиелонефрит (справа), а еще -- хоть и снятый (ДД отправлял на консультацию в Бакулева)-- но все равно есть-- порок сердечного клапана (который пока никак не проявляется, но надо следить).

    Планировали поехать в Москву в ближайщие дни на контроль и для решения--как дальше оперироваться, но сегодня созвонились с доктором, сказал, что лучше приезжать к лету. Илюха очень расстроился, заплакал--очень хотел к своему любимому доктору поехать, да и в ДД мы хотели заехать с подарками. Теперь это дело откладывается. Утешила тем, что всем позвоним, всех поздравим.

    На Нг в саду на утреннике парни будут или великаны или гномики...Угадайте, кем будет Илюха...
    Рассказывает: "Мы там танцуем вчетвером--из под ШОРТ выходим..." Я в шоке: -- Из-под чьих шорт? --Ну мам! Там сбоку шорты висят, мы из-под них и выходим и вот так ручками делаем... Тут логопецкое сознание очнулось: Из-под штор, что ли? --А, да...Из-под штор...

    Пришли в сад сегодня позже--были у хирурга. Дети на Илюху здороваться кинулись, а Маша (очень активная девочка) цап--обхватила и приподняла. Илюха--в ор: --Маааашаааа! прекрати!!Ненавижу, когда меня поднимают!!!! (видимо, такое бывает...)

    Клянчит игрушку--Ну купи мне танк...Ну у меня же такого нет... А я тебе сюрприз устрою за это какой-нибудь хороший!

    --Мы с папой суровые парни-- собаку в лесу в темноте выгуливаем!

    Папа в ванне придумал затею--накрыться тазом и нырнуть.Под тазом воздух--это у них батискаф, короче. Захожу в ванну--плавает мое тощее дитятко пупком вверх, на голове квадратный тазик (тазик тоже плавает), чадо из-под него поет песню Умытурман, да еще в такт по тазику постукивает. Я думала, от смеха умру. выползла из ванны--Сань, иди глянь... А он--Да мы всегда так...

    --Мам, а где скафандры продают?--Ну не знаю, их вместе с ракетой делают...--А где мы их купим, когда в космос полетим?.. Скорей бы Сенька ракету построил...

    --Нарисуй мне ситазатор.--Не синтазатор, а синтЭзатор, а пишется ситнЕзатор...--Ты меня, что, учить будешь? -- Конечно! -- И долго????????-- Ну, до института точно...--Да....

    Временно прекращаю--надо бежать на почту--нам пришла ПОСЫЛКА!!!Попрошу немного подержать или получу и спрячу...

    Девочки, нужны советы: диета и лечение при застойном желчном пузыре и при фосфатурии. Учитывая страсть ребенка к молоку и жесточайший дефицит веса.

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #533
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    хорошие у вас истории (кроме болезней ,конечно)

    лечитесь ,выздоравливайте!
    диету, к сожалению, не знаю.

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #534
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 163

    весело у Вас.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #535
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    http://vkontakte.ru/album30068917_75484065 - новогодние костюмы,залезли в сундук и наряжались

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #536
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Как же Ильке идут очки!!! Прям невероятно!!!

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #537
    Космонавт Аватар для Tatana
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    20 665

    Лена , с прошедшем Днем рождения. Счастья, любви и здоровья!!!

    Ильюхи оочень идут очки!!! Фотка замечательная , там где Ваши суровые парни вдвоем на диване!

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #538
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    А какой Илюха в очках сурьееееееееееееееееееезный!!!!!!! Отличник будущий, не иначе!!!!

  9. ответ для Assol* , на сообщение « А какой Илюха в очках... »
    #539
    Мега-элита Аватар для Ashley
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    4 102

    Оооо....как я рада вас видеть!!
    так долго ничего не было слышно, совсем запропали!
    мы тут все соскучились!

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #540
    Участник Аватар для Ориша
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    187

    Ну наконец-то вы появились . Только у меня фотка не открывается . :-(

Страница 54 из 935 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •