Страница 8 из 935 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #71

    О несудимости сами и уже прям сейчас.
    Лен, гляньте сслочку в личке, если не откроется, то позвоню, расскажу на словах.
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #72
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Спасибо за ссылочку, полазила там, нашла полезности.Моя юридическая грамотность в вопросах ПС и опеки растет не по дням, а по часам, просиженным в интернете.

    Как там, интересно, наш заочно любимый Илюшка? Живет и не ведает, что мы тут справки собираем и ремонт делаем...

    Вчера моему младшему исполнилось 16, а старшему в июне 18. Прекрасные взрослые сыночки! И так хочется малыша!!!!

  3. #73
    Ветеран Аватар для tashemetova
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Гарболово
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Спасибо, Нюша, так и сделаю. Врагу не сдается наш гордый варяг....
    Удачи ВАМ! Почитаешь все Это и ГОРДОСТЬ лезет отовсюду за наших мамочек.
    Еще раз УДАЧИ!!!

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #74
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Сегодня были первый раз на ШПР.
    Мне понравилось, муж загрузился...Впал в уныние.
    Сказали нам, что ОЧЕЕЕЕНЬ проблематично брать в приемную семью ребенка из другого региона. Что могут потребовать справку о том, что в нашем регионе нет детей с таким статусом... А у нас их-- море!!! И никого не волнует наша любовь по интернету...
    Вот если бы усыновлять... Но тогда ребенок утрачивает полезный для него статус сироты-- а это какой-никакой жилищный сертификат и бюджетное место в институте (колледже). Материальный статус нашей семьи не позоляет не учитывать эти важные вещи...

    Про ШПР: группа маленькая, специалисты понравились очень. Интересно, разумно, проникновенно, грамотно...ПОЛЕЗНО.Будет 9 занятий в течение 3 недель, дальше -- писание на нас заключений...

    Заказ справки о несудимости отложили на след.неделю, заручились поддержкой знакомого милиц.чина.
    А в это время.... У старшего последний звонок, ЕГЭ,подготовка выпускного, у младшего тестирование в колледж, ЕГЭ, выпуск в 9 классе, ремонт, отчетный период на работе -- конец же уч.года...Покой нам только снится...

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #75

    Удачи! Удачи! Удачи!
    Пусть всё сложится!!! Илюшка ваш!!! а значит всё должно получится! ну не насовсем же вы потерялись...

    Мне, когда у меня цейт-нот помогают шипучие витамины курсом, сейчас как раз им самое время.
    С любовью ко всей вашей семье, Татьяна.

  6. #76
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    Большой светлой удачи вам, Соболиха!

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #77
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Спасибо! Удача потребуется. Итак, новости: справку у нас в городе заказать НИЗЯ.Только в Самаре--это одновременно объяснили нам знакомый милиционер и соратники по ШПР.Дали телефон,едем за справкой за 100 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на след.неделе...А думали, что на этой уже закажем.

    Из полезного-- на ШПР познакомились с бывалыми сборщиками справок, дают нам ценные советы.

    Сегодня у детей был "Последний звонок",учителя, завучи, директор школы хором сказали, как им жалко, что такая семья покидает школу ( у нас младший -- школьный президент, а старший -- вечный участник олимпиад, ну и я тоже -- артистка-сценаристка)!!!!!!А я подумала: "Даст Бог, приведу скоро еще одного сыночка..."

    а теперь о наболевшем:
    Девочки, как думаете, это плохо, что мы хотим ПС, а не усыновлять?

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #78
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    Я тоже об этом постоянно думаю- и пока прихожу к выводу- что лучше пусть у ребенка после совершеннолетия появится свое жилье,смогу ли я его обеспечить собственным, отдельным жильем-пока не понятно...Да и деньги на реабилитацию не лишние...

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #79

    Госсподи.. помоги Вам в этом святом деле... Мы вот своего подрастим и думаем с мужем тоже душонку обогреть....

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #80
    Дарьюшка
    Guest

    Не вижу ничего ужасного в приемной семье, это тоже семья, а это главное! Вам мои молитвы!

Страница 8 из 935 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •