Страница 826 из 935 « Первая  «  326726776816822823824825826827828829830836876926 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8251
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    А мы вчера, невзирая на круглосуточный дождь, купили мяса на шашлык, потому что прогноз обещал конец дождя и тепло.
    Но с утра дощщь зарядил с утроенной силой. Все глаза в небо проглядели -когда ж дождю конец? Темка шашлыка не дождался- ушел на работу. Илюха с утра еще унесся на др друга. И тут слышим- не льется, не капает, не журчит!!!! Саша понесся разводить огонь, я схватилась за лопату- у меня неделю уже посадочный материал ждал, с дачи привезенный. Сентябринки, всякие почвопокровники, живучка. А Темка уходя просил, труженик, мяса кусочек оставить ему. Старшие парни нажарили мяса, сказали - и на Темкину долю останется.
    Потом дали мяса с собой детям, но пара стейков осталась.
    И тут с др пришел Илюша. Сказал, что сытый, но мясо попозже съест. И попозже съел. Оба )))) пришлось писать Темке вк грустное сообщение, что Илюху не предупредили, что Темка не ел, и мяса уже не вернуть. Темка написал, что "ахахаха" в голос".
    Вот такой вот необидчивый и веселый большой пацан.
    А Илюха радует прожорливостью.

  2. #8252
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    И что это за ДР было, после которого парень смог заточить еще два стейка?
    После настоящего ДР он должен придти домой объевшийся, лечь животом вверх и до завтрашнего дня на еду не смотреть!

  3. ответ для Соболиха , на сообщение « https://vk.com/wall115860867_11162... »
    #8253
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    https://vk.com/wall115860867_11162
    Ввзалась в выходные (дернул же черт!) в диспут - очень уж вштырили меня последние 3 абзаца заявления логопеда. Прям день насмарку)))

    Как же мне это надоело слушать: постоянное хамство родителям, которые "довели" своих детей до нарушенного поведения, до СДВГ, и прочее-прочее-прочее...
    Такого хамства в ответ наслушалась - коооопеееец!
    https://vk.com/wall115860867_11220- а потом меня в комментах обозвали староватой тетенькой без ЧЮ.
    Йоххууу!
    Давно зареклась ввязываться в какие бы то ни было споры в Контакте.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".
    В последний раз на работе попросили ответить (от имени школы) ответить на дурацкие комментарии какой-то малолетки, которая щеголяла своим знанием итальянского. Кухонного итальянского.
    Разговор на уровне грамматических категорий оказался бесполезен, ссылки на авторитетные итальянские грамматики тоже не помогли. Закончилось точно как в анекдоте: "Спорить с дураком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал".

  4. #8254
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    Давно зареклась ввязываться в какие бы то ни было споры в Контакте.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".
    В последний раз на работе попросили ответить (от имени школы) ответить на дурацкие комментарии какой-то малолетки, которая щеголяла своим знанием итальянского. Кухонного итальянского.
    Разговор на уровне грамматических категорий оказался бесполезен, ссылки на авторитетные итальянские грамматики тоже не помогли. Закончилось точно как в анекдоте: "Спорить с дураком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал".
    Да я же знала!!!!! Но про голубя -это супер))))
    Но конец там вообще эпичный- https://vk.com/wall115860867_11162, гляньте, люди добрые, чего делается!!!! Я ж только на культурном лв общаюсь, а там тетенька от моих слов так возбудилась, что советует мне не плодиться))))
    Потому что такие как я "разлагают наших детей".

  5. #8255
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Да я же знала!!!!! Но про голубя -это супер))))
    Но конец там вообще эпичный- https://vk.com/wall115860867_11162, гляньте, люди добрые, чего делается!!!! Я ж только на культурном лв общаюсь, а там тетенька от моих слов так возбудилась, что советует мне не плодиться))))
    Потому что такие как я "разлагают наших детей".
    Лена, я пробежала дискуссию (можно ли этот базар назвать таким красивым словом?). Какое счастье, что есть такие специалисты (и вообще люди), как ты! Ты на высоте. Про голубя-роскошно!

  6. #8256
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Лена, я пробежала дискуссию (можно ли этот базар назвать таким красивым словом?). Какое счастье, что есть такие специалисты (и вообще люди), как ты! Ты на высоте. Про голубя-роскошно!
    Большое тебе спасибо, дорогой друг! Постараюсь больше в подобное... не вступать))))

  7. #8257
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Большое тебе спасибо, дорогой друг! Постараюсь больше в подобное... не вступать))))
    Я крепко жму твои профессиональные руки. Попозжа, не с телефона, еще напишу))

  8. ответ для ingamir , на сообщение « И что это за ДР было, после которого... »
    #8258
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    И что это за ДР было, после которого парень смог заточить еще два стейка?
    После настоящего ДР он должен придти домой объевшийся, лечь животом вверх и до завтрашнего дня на еду не смотреть!
    Он пару часов и не смотрел. А потом каааак пошёл крышками громыхать)))
    Вообще у переедания есть такой эффект - обожралися, а через пару часов еще раз обожралися)
    Я помню свой др в примерно Илюхином возрасте. Поели, поиграли, чай с тортом употребили-опять что-то интересное придумали типа вызывать пиковую даму))) а потом ломанулись на кухню и съели целую кастрюлю тефтелей! Мама с папой из кино пришли - обомлели. Как это компания девочек такими саранчами оказались))) или тут еще буйный рост сказывается...

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8259

    Прочитала в ВК! Удивительно дамы там мыслят - вроде, те же буквы видят, но, такое впечатление, что ничего не понимают. Грустно!

  10. #8260
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Прочитала в ВК! Удивительно дамы там мыслят - вроде, те же буквы видят, но, такое впечатление, что ничего не понимают. Грустно!
    Грустно((( не то слово!!!!

Страница 826 из 935 « Первая  «  326726776816822823824825826827828829830836876926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •