Страница 906 из 935 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #9051

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Еще Илюха смотрит кино на английском, чтоб развивать понимание. Но сказал, что пока что его уровню понимания соответствует "Свинка Пэпа"
    А он с субтитрами смотрит? Если вдруг нет, пусть попробует. Мне лично с субтитрами на английском гораздо легче смотреть. Особенно английский английский, а не американский.

  2. #9052
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    В этом году я сознательно решила на отдыхе отдохнуть, а не пытаться как ежедневно, как то накормить младшего ребенка. В итоге, ребенок три недели питался мороженым, вареной кукурузой, адыгейским сыром и банками с мясом "Тема", а ну и ежедневно фрукты какие то ел, что на столе стояло. ВСЕ, больше ничего в рот не брал. Основу рациона составляло мороженое
    Муж пытался его накормить и меня привлечь к этому процессу, но я взяла тайм-аут, мне тоже нужен отдых, а то уже до невроза недалеко.

  3. ответ для Мисти , на сообщение « А у меня ребенок! На море! Приходил в... »
    #9053
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    А у меня ребенок! На море! Приходил в столовую, сразу садился спиной к столу и "я ничего есть не буду" - ничего! Ни суп, ни макарошки, вообще! И начиналось - ну, примерно, как у вас. Потому что стоило из столовой выйти, как есть она уже хотела. А негде!!! Ну и дальше в том же духе. В воду не хочет, панаму не хочет, в тень тоже не хочет. Вымотала меня за 2 недели - в тряпку. Еще и заболела потом, как это водится на черном море.
    Вот наблюдение, кстати - болели всегда, когда ездили на море в августе. А в июне уже два раза - ну разве что ноги стерли или обгорели. Никаких вирусов.
    Панамы мы не носим, в этом году взяла Илюхе шляпу - выкинула просто, не стал надевать. Но я и сама никогда не ношу панамки и шляпы - мне в них жарко с детства. ТОлько работаю на даче в платке - но там же пот глаза заливает. Думаю, что значение панамы преувеличивают - мы с Илюхой плаваем часами без панамки - все нормуль. Но мы в самое пекло всегда уходим в помещение - или в номере валяемся, или в кафе сидим.
    Ну а насчет вымотать - Илюха своей тоской по танцам и причитаниями тоже выедал мне печенки. Но в конце нашего срока заехали танцевальные коллективы - мы все вечера на их выступлениях просиживали, сглаживали тоску по танцам)

  4. ответ для gagula , на сообщение « В этом году я сознательно решила на... »
    #9054
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    В этом году я сознательно решила на отдыхе отдохнуть, а не пытаться как ежедневно, как то накормить младшего ребенка. В итоге, ребенок три недели питался мороженым, вареной кукурузой, адыгейским сыром и банками с мясом "Тема", а ну и ежедневно фрукты какие то ел, что на столе стояло. ВСЕ, больше ничего в рот не брал. Основу рациона составляло мороженое
    Муж пытался его накормить и меня привлечь к этому процессу, но я взяла тайм-аут, мне тоже нужен отдых, а то уже до невроза недалеко.
    отличный рацион и очень здоровое решение про отдых.

  5. ответ для Юлия137 , на сообщение « О!!! У нас и Илюхой уровень... »
    #9055
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Юлия137 Посмотреть сообщение
    О!!! У нас и Илюхой уровень одинаковый!!! Мне тоже только свинки « заходят»)))

  6. ответ для Witch Visspa , на сообщение « У меня открылось, лайкнула от всей... »
    #9056
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Цитата Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
    У меня открылось, лайкнула от всей души))
    Тоже! На самом деле красиво!
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9057
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Лайка для Илюши не жалко. Получите)

  8. ответ для sevensun , на сообщение « Лайка для Илюши не жалко. Получите) »
    #9058
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Илюха то какой красотун стал!

  9. ответ для ingamir , на сообщение « Илюха то какой красотун стал! »
    #9059
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Илюха то какой красотун стал!
    Да он и был им всегда
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  10. #9060
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Очень контрастно на этом фоне выглядят местные - если семья с ребенком встречает знакомых, все время восторженный щебет, неприкрытое обожание. ПРичем - в обыденной жизни. А тут - люди на отдыхе. Наслаждайтесь общением с детьми, для чего же приехали?
    Или я старею, или дзен слабеет на гальке...
    Думаете, только на отдыхе? У меня дочь по лужам скачет, как макака, на меня другие родители смотрят вот так . Но я вообще, мать-пофигистка, 5 ложек съела - уже хорошо. А вот бабушка - дааа, кричит, что ребенок худой и пытается ее упаковать на прогулку почти в шубу при +20.

    Илюха - хорош, такие мышцы Лайки поставила

Страница 906 из 935 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •