Страница 918 из 935 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #9171

    Пусть лучше узнает, можно ли в своих кроссовках ходить, если казённые по размеру ему предоставить не могут. Ведь это же действительно на всю жизнь ноги испортить можно, если целый год носить обувь на размер меньше.
    Можно командиру аргументировать, что дело не только в Тёмином личном удобстве, но и в поддержании боеспособности вверенного командиру подразделения: при беге в обуви по размеру показатели явно улучшатся, да и в остальное время солдат будет больше о службе думать, а не о том, что ему постоянно ботинки жмут.

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9172
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Ну я по кроссовочной части не очень загоняюсь - во-первых, уверена, что искать выход Тема уже сам способен (21 годок дяденьке), во-вторых, он сказал, что при случае сам купит (б/у или новые - мне неважно). Я думаю, там есть всякие системы ты мне-я тебе. Тема вполне договороспособен и общителен. А за боеспособность части, мне кажется, вообще никто не волнуется))))

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9173
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Вы заметили, друзья, как - вжжжж - пролетел Новый год и все праздничные денечки-прянички? Я лично нет...
    Зато на меня надвинулась прям сразу после каникул аттестация - верю, что последняя))) - но кто ж зарекается? И я уже начала все не то и не так - подала заявление как работник образования, а это гораздо более высокие требования, чем к работнику социальной сферы - вот прям в разы. А могла бы заранее узнать и сделать мудро, то есть наоборот. Но системные вещи вводят меня в интеллектуальный ступор. Прям индевею.
    И поэтому я тут перед Вселенной старательно выделываюсь (в надежде на помощь)- перевожу старичков через дорогу, снимаю рюкзак и никого не задеваю в маршрутке, здороваюсь с пожилыми лыжниками и не даю собаке на них лаять (она поняла это накрепко).
    Но еще одно надо сделать доброе дело - попросить о помощи Питер и окрестности. Нужен студентке - нашей Василисе, дочке моей лучшей подруги - на время ноутбук, ибо она заканчивает факультет дефектологии и надо сдавать экзамены и делать диплом. А она как на грех осталась сейчас без работы по независящим от нее причинам. Если есть возможность взять напрокат ноут (ну или копьютер - что сложнее, конечно) - напишите мне в личку, люди добрые!
    Вдруг благодаря помощи добрых людей мир обогатиться дефектологом?

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9174
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Проба пера - по настоянию детей (старшего и младшего) - осваиваю вместо родной до боли нокии люмии гораздо менее старый Илюхин мейзу на Андроиде, с которым у меня интеллектуальный и моторный диссонанс... Убеждаю себя, что это очень полезно здоровья мозга)))))
    Ну, и если я освоила Убунту, то я в себя верю. Пока что довольна только качественные качеством фото. Но пока нахожу кнопку, живые успевают разбежаться. Снимаю иней))))

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9175
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Фото вставляет тоже медленно и уперто сюда, ни фига не поймёшь - то ли не нажимается " вставить", то ли так медленно вставляет.

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9176
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    А новости по наши такие: ночью Темка написал (мама, держу в курсе), что лежит с температурой 39, говорят ангина и лечат "вроде уколами" . Что значит вроде уколами я не поняла, просила позвонить - пока тишина. Никогда дома ангинами не болел. Сказал, что полно солдат этим болеет. Какая-то контагиозная форма? Понятно, что там скученность хуже чем в садике...
    Жду звонка или что напишет ВК.

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9177
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Мы тоже перед НГ как-то начинали сопливить, но буквально за пару дней все прошло - всё-таки радостный настрой на сон и отдых целебно действуют среди зимы. Илюша - если его не будить- легко может проспать до 12. Но я физически не могу вытерпеть дольше и не разбудить. Фсссе, утро кончилось!!!!
    Илюша, правда, сейчас может спать в любое время - пришел с тренировки, поел (а бывает и не поел) -буц в подушку - и уже спит как убитый.
    К новому году купили парню новый диван, сделали в комнате перестановку небольшую, заставили выдраить все углы, развесили огонечки, купили огроменное красное покрывало - с одной стороны вязанное, с другой - кучерявое флисовое, подушки с лосями и оленями разложили - спит Илюха в этой красоте среди подушек, лосей и котов)))) теперь рука не поднимается новогодний уют убирать. Наверное, тока ёлочку и огонечки снимем. Надо себя заставить)))) правда, покрывало очень от котов страдает , шерсть не в тон.
    А забор Саша так красиво увесил ветками и огнями - вообще разбирать не хочется. До Крещения вроде как должно висеть на законном основании, а там подумаем.

  8. ответ для Соболиха , на сообщение « Проба пера - по настоянию детей... »
    #9178
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 712

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Проба пера - по настоянию детей (старшего и младшего) - осваиваю вместо родной до боли нокии люмии гораздо менее старый Илюхин мейзу на Андроиде, с которым у меня интеллектуальный и моторный диссонанс... Убеждаю себя, что это очень полезно здоровья мозга)))))
    Ну, и если я освоила Убунту, то я в себя верю. Пока что довольна только качественные качеством фото. Но пока нахожу кнопку, живые успевают разбежаться. Снимаю иней))))
    Если привыкли к Виндоуз мобайл, попросите мальчиков поставить на этот телефон лаунчер Square Hone 3, потом надо будет повозиться с рабочим столом, но зато будет все, как раньше ну, практически все. Я тоже с Андроидом дружить не хотела, но жизнь заставила.
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия
    ------------------------------

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9179
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Новости. Тему увезли в городскую больницу.
    Пишет мне вк про это, а я на занятии была, закончила заниматься - ооооспадииии, читаю: "у меня температура 40, везут в город в больницу, как приеду - позвоню"
    На звонки не отвечает.
    Я понимаю что ехать в больницу куда-то в Адлер или дальше - время конец рабочего дня, да и принципе там все не то что не близко - а копец какие расстояния.
    И у нас нет ни одного телефона командиров - в учебке почему-то эта инфа рассылалась родителям, а тут нет, и вообще паника...
    Три дня 39, а сегодня 40????? И это на фоне лечения уколами??? короче, вышла с работы - вся трясусь, еще телефон этот не освоенный не пойми как тыкать... Пошла на йогу - идти 25 минут, через 20 минут поняла, что не могу ни на какую йогу, потащилась назад. Звоню каждые 10 минут - не отвечает, но гудки идут.
    Слава те господи, только что позвонил - голос осипший, нос -слышно- заложен, говорит, все, мам, мы в больнице - тут так красиво, как будто не в России. Сына, говорю, как ты себя чувствуешь???? Горло болит, говорит, ужасно, температуру сбили - но чувствуется, что опять начинается и очень есть хочется - на ужин не успели, привезли их поздно. Фуууух, если есть хочется - значит, состояние не опасное... Парни пошли в магазин (опять понятно, что не лежит пластом - а я-то уже на каталке представляла....) за едой и питьем.
    Ждем звонка, когда поужинают.
    Просила узнать адрес больницы - хочу попросить дочку подруги навестить парня.

  10. ответ для Witch Visspa , на сообщение « Если привыкли к Виндоуз мобайл,... »
    #9180
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
    Если привыкли к Виндоуз мобайл, попросите мальчиков поставить на этот телефон лаунчер Square Hone 3, потом надо будет повозиться с рабочим столом, но зато будет все, как раньше ну, практически все. Я тоже с Андроидом дружить не хотела, но жизнь заставила.
    Илюша начал ставить, но телефон разрядился. А Илюша тоже на излете зарядки - пришел с танцев и наяривал чистил веранду от сошедшего снега - такой мокрый и тяжелый сполз от тепла - просто ужас.

Страница 918 из 935 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •