Страница 919 из 935 « Первая  «  419819869909915916917918919920921922923929 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9181
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 712

    Теме здоровья!!!

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9182
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Лена, если была 40 и сбили -пусть лежит и ни за какой едой не ходит. Сейчас грипп тяжёлый ходит, толь что отвалялась 10 дней аж ,первые 4 были под 39 , потом меньше, но все равно иногда до 38 поднималась. Лежать надо, пусть соседи , которым полегче мб, еду принесут.
    Здоровья Теме!

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9183

    А забор Саша так красиво увесил ветками и огнями - вообще разбирать не хочется.
    А может фотографию сюда? Так сказать, для закрепления навыков))

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9184
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Теме скорейшего выздоровления.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9185
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Темины телодвижения я никак не могу контролировать... Из прекрасного - в Сочи обнаружилась подруга подруги, которая уже приехала и привезла фрукты и сгущёнку. Как это Тема так все быстро сорганизовал - копец загадочно.
    Но факт.
    Жалуется, что от уколов уже шишки. А в палате лежит мужчина, у которого тааааакие шишки - просто опухоль, с Теминых слов. И Тема пошел для него в аптеку за йодом. Ибо одна надежда на сетку из йода. Но пока Тема со мной болтал, дошел до аптеки и выяснилось что закрыто. Целительного йода нет.
    Сказала, что от этой сетки пройдет вряд ли и боль точно не снимется... Но психологически может стать легче. Поржали.
    Но если кто-то знает что-то более скоропомощное, чем йодовая сетка - закидывайте меня советами.

  6. #9186

    Здравствуйте, мне в своё время помогал от последствий уколов капустный лист, только менять почаще. Можно с йодной сеткой совместить. Но, может, это и плацебо было))

  7. #9187
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Темины телодвижения я никак не могу контролировать... Из прекрасного - в Сочи обнаружилась подруга подруги, которая уже приехала и привезла фрукты и сгущёнку. Как это Тема так все быстро сорганизовал - копец загадочно.
    Но факт.
    Жалуется, что от уколов уже шишки. А в палате лежит мужчина, у которого тааааакие шишки - просто опухоль, с Теминых слов. И Тема пошел для него в аптеку за йодом. Ибо одна надежда на сетку из йода. Но пока Тема со мной болтал, дошел до аптеки и выяснилось что закрыто. Целительного йода нет.
    Сказала, что от этой сетки пройдет вряд ли и боль точно не снимется... Но психологически может стать легче. Поржали.
    Но если кто-то знает что-то более скоропомощное, чем йодовая сетка - закидывайте меня советами.
    Троксевазин.

  8. #9188
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Оланда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне в своё время помогал от последствий уколов капустный лист, только менять почаще. Можно с йодной сеткой совместить. Но, может, это и плацебо было))
    Троксевазин, Лиотон, Гепариновая мазь, Бадяга.
    Все это если шишки без абсцесса

  9. #9189
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Оланда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне в своё время помогал от последствий уколов капустный лист, только менять почаще. Можно с йодной сеткой совместить. Но, может, это и плацебо было))
    Да, я тоже Теме это сказала - но капустный лист тоже как-то не очень достижим в больнице)))) Кстати, йода у медсестры для страдальцев нет. Надо приобретать путем похода в аптеку.

  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Троксевазин. »
    #9190
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Троксевазин.
    Ага, поняла.

Страница 919 из 935 « Первая  «  419819869909915916917918919920921922923929 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •