Страница 924 из 935 « Первая  «  424824874914920921922923924925926927928934 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #9231
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Смены климата для образования камней иногда достаточно . Самое главное, чтобы пить не забывал в достаточном количестве. И не минеральную воду, а просто обычную питьевую или напитки.
    На самом деле, нужно знать тип камней и тогда по ситуации: защелачивать или закислять мочу водой. Из напитков можно только морс, но никак не газированные и/или другие сахаросодержащие. А МКБ - это генетическая предрасположенность + питание.

  2. #9232
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
    На самом деле, нужно знать тип камней и тогда по ситуации: защелачивать или закислять мочу водой. Из напитков можно только морс, но никак не газированные и/или другие сахаросодержащие. А МКБ - это генетическая предрасположенность + питание.
    Про морс встречала мнение, что не более 600 мл в сутки. А в норме потребление жидкости в сутки должно быть больше.
    У моего нефролог говорит:"Главное, чтобы пил. Лучше воду, не пьет воду? Пусть пьет, что хочет, главное, чтобы пил".

  3. #9233
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Как Тема сегодня? Созванивались?

  4. #9234
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Про морс встречала мнение, что не более 600 мл в сутки. А в норме потребление жидкости в сутки должно быть больше.
    У моего нефролог говорит:"Главное, чтобы пил. Лучше воду, не пьет воду? Пусть пьет, что хочет, главное, чтобы пил".
    Ну, морс, такое дело, что опять нужно знать тип камней, если нужно защелачивать, а не закислять, то его нельзя .

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9235
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Голос бодрый, катетер вынули, посмотрят еще пару дней, не будет ли температуры. Доктор обещал выписку прислать мне на почту. Говорит, что все идет неплохо. Но если в части что-то пойдет не так, полечу, конечно.

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9236
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    я уверена, что в Сочи из крана течет прекрасная вода, но если кто-то знает точнее - напишите.

  7. #9237
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Голос бодрый, катетер вынули, посмотрят еще пару дней, не будет ли температуры. Доктор обещал выписку прислать мне на почту. Говорит, что все идет неплохо. Но если в части что-то пойдет не так, полечу, конечно.
    Молодец! Теме скорейшего выздоровления! Научится управлять своим состоянием и все хорошо будет! Надеюсь, теперь к урологам-нефрологам только на контроль.

  8. #9238
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    я уверена, что в Сочи из крана течет прекрасная вода, но если кто-то знает точнее - напишите.
    Извините, что влезаю: в Сочи ужасная водопроводная вода. Очень жесткая, накипь хлопьями плавает. При этом она конечно соответствует требованиям СанПиН по питьевому качеству, т.е. она не опасна, но например после питерской эту воду пить невозможно.
    Теме здоровья

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9239
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    6 024

    Ничего, что Диану пролекрамирую у Вас? Первый раз прочитала про неё в Вашей теме. Очень радостно за девочку, уже и концерты даёт!
    Концерт Дианы Анкудиновой • 24 февраля в 18:00
    г. Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 13, корп. 1
    Диана Анкудинова победила во втором сезоне шоу «Ты супер!» на телеканале НТВ, во множестве всероссийских и международных конкурсах. Необычный глубокий голос и оригинальная техника исполнения сделала певицу сенсацией — в интернете её выступления насчитывают более 350 миллионов просмотров, а видеоблоггеры России и других стран снимали обзоры на её вокал.
    В ВК в группе Горбилет – билеты со скидкой, предлагают билеты с 30% скидкой.

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9240

    Я хотела взять на нее билеты в Москве, но всё было раскуплено чуть ли не в день начала продажи!

Страница 924 из 935 « Первая  «  424824874914920921922923924925926927928934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •