Страница 1 из 935 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #1

    Илюшка Отважный и Тёма Питерский

    Я познакомилась с Илюшкой в Челюстно-лицевом Центре. Первый раз я его увидела в процедурном кабинете, где у него брали кровь. Человеку всего 5 лет, я никогда не видела, чтобы маленький ребенок ТАК стоически перносил забор крови из вены! Маленький мужчина только ойкнул, когда игла входила в ручку, а потом, когда кровь не хотела наполнять пробирку, он помогал сестричкам, давил левой ручонкой правую, пыхтел старательно.
    У Илюшки потрясющее чувство юмора и удивительно светлая головка. Постоянно хохочет, бегает и все что-то придумывает. Худущий, как кузнечик, одни коленки. Но энергии на десятерых.

    =======================

    Тянет меня за палец:
    - Подари мне колечко!
    - Не могу, это мне мой муж подарил.
    - Ну пажааааааластааа!!!
    - Ну тогда тебе придется на мне жениться!
    Хохочет, чуть на пол не валится ))))

    =======================

    - Мне нитки из головы дергали, а я не плакал!

    =======================

    - Я в детском доме живу! (произносится очень гордо)
    - К тебе кто-нибудь приходит? Ну, может, какие-нибудь тети или дяди?
    - Нет, никто ко мне не приходит. У меня все потерялись.
    - Ну, ничего! Еще найдутся, я думаю!
    - Не найдутся. Все насегда потерялись. (очень серьезно, без его вечной улыбки и сразу меняет тему, тянет меня за руку к вентилятору, нажимать кнопочки)

    =======================

    У Илюшки какой-то сложновыговариваемый генетический синдром. Проявляется он у него ТОЛЬКО внешне в виде черепно-орбитальной дисплазии. Внешность у мальчика специфическая, маленькие орбиты глаз, небольшой ротик, но он такой обояха, что про внешность забываешь через 3 минуты общения с ним.
    Говорила с тамошним генетиком про Илюху, спрашиваю - Но ведь мальчик умственно сохранен? Ответ : Более чем!!
    Мальчишка очень хорошо развит для ребенка из ДД. Послушный (хотя и озорной))). Очень дорожит хорошим расположением к себе.
    Он перенес уже 6 операций. Точно не знаю, предстоят ли еще операции. Но могу узнать для серьезных претендентов.

    http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=80381713 фото
    http://vkontakte.ru/video7013504_92043104 видео


    Илюха в базе (мелкий еще такой :-)))) "Характер замкнутый"! Я щаз помру )) Этот "замкнутый характер" носится по коридорам клиники, со всеми дружит, все его обожают. Сын полка.




    № 31yo
    Московская область
    Илья Л.
    Братьев и сестер нет Возможные формы устройства:
    усыновление, опека (попечительство), приемная семья
    Дата рождения: Сентябрь 2003
    Пол: мужской
    Глаза: голубой
    Волосы: русые
    Характер: замкнутый

    Куда обращаться
    Последний раз редактировалось Феня; 14.12.2012 в 12:13.
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #2
    Ветеран Аватар для alenka_585
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Комендантский пр Коломяги
    Сообщений
    935

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #3

    Илюшка классный, но майка просто ужас!!!! Не нужна ему такая.

  4. ответ для РАМИРЕЗИ , на сообщение « Илюшка классный, но майка просто... »
    #4

    О, боже... действительно.. Не обратила внимания Издевательсто прямо какое-то...

    Илюшка уже вовсю снова бегает по коридорам. Только голова, как у настоящего бойца, вся в бинтах пока. Но волосики отрастут, даже шрамов видно не будет. Вот разочарование для мальчишки Даже не похвастаться будет.
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Хороший малыш..... Верю, что его мамочка все-таки не потерялась окончательно. Удачи тебе, Отважный Илюшка!

  6. ответ для Assol* , на сообщение « Хороший малыш..... Верю, что его... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Солнышко, пускай твоя мама найдется!!!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #7

    Илюшку выписали
    Малыш так плакал, не хотел... "домой". Его и так передержали лишнее, сколько смогли, по-максимуму. Сначала все пытался договориться с врачами. Ему сказали, что теперь его выписывают, потому что его соседей выписали и мама того мальчика, с которым он лежал не может больше об Илюхе заботиться. Тогда он стал говорить, что он согласен перейти в какую угодно палату, к любым соседям.
    Когда за ним приехала машина и все вещички уже сложили, и Илюшка понял, что вариантов остаться больше нет, он взял за руку своего лечащего врача (замечательную добрую женщину) и стал просить ее поехать вместе с ним. Та, сама почти плача, говорила ему, что не может оставить всех остальных детишек, которыми она тут занимается.
    В общем, вот так, оторвав с мясом буквально, Илюху увезли в детдом...
    Его обещают еще положить через полгода, на контроль. Операций ему пока больше не понадобится. Может быть потом, когда подрастет.
    Мальчик набрал 2 килограмма, пока лежал в клинике.
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшку выписали :( Малыш так плакал,... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 001

    Илья, я желаю тебе мужества и удачи! Пусть все сложится у тебя и мама найдет тебя!
    Я верю, что ты ее дождешься и вы будите счастливой и любящей семьей!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9
    Элита Аватар для annechka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 982

    Как хочется верить!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для annechka , на сообщение « Как хочется... »
    #10

    Пишет Марина, мама тематического мальчика, они лежали в одно и то же время с нами и Илюшкой в НПЦ:

    Мы с Артемом знакомы с этим славным мальчуганом... Он такой смышленый, очень.
    Идем к Темой к логопеду, Илюша идет за нами... несет в руках кефир в бутылочке. Илюш, ты почему кефир свой не выпил? Илья: Да ты что! он же холодный! Сейчас он побудет на теплом воздухе и согреется, я его сразу выпью. Или знаешь что? ты же теплая? Положи его к себе в карман, он там быстрее согреется. А меня теперь возьми на ручки, что бы я поближе к кефиру был.
    на следующий день, повстречались в столовой. Марин, а ты мне купишь мячик? Илюш, куплю! А когда? Я : После обеда. Илюха: Это что, я так долго безмячиковый буду?

    ----------------------------------------------------------------------------------

    Безмячиковый Точно говорю - Илюха будет новым Жванецким! У него чувство юмора удивительное, не 5-го ребенка.
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

Страница 1 из 935 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •