Страница 912 из 935 « Первая  «  412812862902908909910911912913914915916922 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9111
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 590

    Илюша был прекрасен с самого начала и продолжает быть прекрасным!!! От его новых фоток прямо крышу сносит!

    К Фене - присоединяюсь к просьбе! В ЖЖ нет обновлений... скучаем...
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  2. ответ для Феня , на сообщение « Песенка про блИнов! В сопровождении... »
    #9112
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    Песенка про блИнов! В сопровождении незабываемых балавайки и момры! https://www.youtube.com/watch?v=fRxr...ature=youtu.be
    Извините. Мимошла.
    Поздравляю огромного Илюху!!!! *фшоке от мускулатуры*
    Лена, спасибо! Вот поймала себя на мысли, что в 4 года я точно не знала ни момру ни домру)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. ответ для Феня , на сообщение « Песенка про блИнов! В сопровождении... »
    #9113
    Латентная Навка Аватар для MaDi
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    25 061

    Лена, это восхитительно!!! И нарыдалась, и наржалась! Неужели этому профессору 4 года тут???
    Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
    У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня

  4. ответ для Феня , на сообщение « Песенка про блИнов! В сопровождении... »
    #9114
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    Песенка про блИнов! В сопровождении незабываемых балавайки и момры! https://www.youtube.com/watch?v=fRxr...ature=youtu.be
    Извините. Мимошла.
    Поздравляю огромного Илюху!!!! *фшоке от мускулатуры*
    Спасибо, дорогой наш человек!!!!! Пожалуйста, захаживай и не проходи мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( мускулатура-то у Тани с Соней тоже - отвалбошки!)
    Смотрели сейчас втроем с Сашей и Илюшей, как всегда - до слез смешно и до слез умилительно. Малыш он был потрясающий, сейчас тоже хорош - но какой же он был маленький!!!!! Одна сплошная харизма и очарование в тыщщу ватт.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9115
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Чо-то поймала себя на подозрительных шмыганьях носом...

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9116
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Феня, присоединюсь к просьбе мимо не проходить!!! С каким бы удовольствием народ послушал ваши новости! Черканите что-нибудь в своей теме, ну пожаааааалуйста!..

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9117
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Коротенечко новости. И извинения за то, что не пишу. Телефон мой почти издыхает, новый надо-надо-надо освоить, может, с него смогу писать ловко и регулярно. А дома до ноута почти не добираюсь, ибо уменьшения количества детей прям вылилось в увеличение работы - плавно так блин незаметно...
    Итак, солдат Темка освоил вождение военной техники, хорошо сдал экзамен ( а были парни, которые с моста свалились и вообще с препятствиями не справились). Вчера по телефону коротенечко рассказал, какие там сложные были полевые испытания. И другие экзамены. И что скоро поедут в другие части из учебки. Невоенная мать может только посоветовать выбирать месте потеплее - Адлер или Абхазия кажутся мне очень привлекательными для службы местами. Только что я в этом понимаю.
    Тема волнуется, что мы тут платим кредит за его телевизор и за квартиру (правда, там все лето было ноль, а теперь из-за отопления пришла квитанция на 1800) и что с картой так и не разобрались. Но я тут сдалась, если често - тока раздобыли от командиров заверенную копию нужной страницы паспорта со старым номером старого паспорта, как доверенность банку не понравилась - не та формулировка (не на выпуск НОВОЙ карты, а на перевыпуск СТАРОЙ). Ну да бог с ними, летом сам все сделает.
    Спросила еще, не хочет ли в этой части остаться, раз уж там попривык. Авторитетно так сказал, что узнавал, но что это не лучший вариант. Сказал, что почитает какая часть лучше (видимо отзывы в интеренете). Вот такой вояка.

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9118
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Илюха все пляшет. Когда не пляшет - без напряга учится в школе (ждем оценок за триместр), иногда учит уроки, иногда говорит,что все сделал сразу на уроке. Поскольку у нас с класснухой есть чат, то все дети в курсе - родители не дремлют, верю, что это их слегка дисциплинирует и держит в тонусе. Я чат читаю не всегда - там по двадцать сообщений по поводу выбора стиля выпускных фото, к примеру (9 класс как-никак) или еще больше по поводу каникул. А у меня и очки не всегда под рукой, и других забот полно, так что Илюха иногда обнаруживает, что я не слежу за школьным или танцевальным чатом. Но в целом стараюсь - удобно, конечно.
    Вчера с танцами укатил аж в 6.30 в Самару. Выиграли там гран-при. Вернулся ночью. Не спали, встречали.

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9119
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Новости прекрасные!! Ильюша молодец!! Пусть удача всегда ему сопутствует!!! Вам сил и здоровья, ну и счастья!!!
    У меня брат живет временно в Димитровграде Мы к нему в гости ездили прошлым летом В Тольяти было очень необычно, ощущали себя не из того муравейника Огромное количество местного автопрома
    Впечатление произвел музей военной техники.

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9120
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 721

    Лена, с днём рожденья!
    Желаю здоровья, сил на все замыслы, радости и сбычи мечт!


Страница 912 из 935 « Первая  «  412812862902908909910911912913914915916922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •