Страница 934 из 935 « Первая  «  434834884924930931932933934935 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #9331
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Fretka Посмотреть сообщение
    Мой муж приватизировал комнату, которую ему дали как выпускнику ДД. Документы собирал по списку из МФЦ, приходишь, спрашиваешь доки для приватизации. Там требуется доказательство о том, что не участвовал в приватизации, мы брали выписку из домовой книги из милиции, по адресу нахождения ДД. Там вся показана вся история из какого ДД прибыл, куда выписан из последнего ДД, Но муж круглый сирота, оставлен в РД. Если у ребенка была какая то прописка, то на Госуслугах можно взять справку о неучастии в приватизации по прошлым адресам. Нам она не подошла ))) Честно говоря мужу 36 лет, боюсь сам бы не сделал ))) Из его друзей приватизировал жилье, только он один
    Ага, то есть можно рассматривать вариант сначала женить, а потом пусть оформляет все это с женой)))))

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9332
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Тема звонил сегодня и сказал, что на Пасху ему очень хочется моих куличиков с маком и орехами. Мне тоже очень сегодня не хватало сыночков - завтракали с Сашей вдвоем (Тема в Сочи, Илюха пляшет в Питере, Сеня не приехал, потому что через неделю он нужнее будет). Пасхальный завтрак у нас обычно многолюдный. Было грустно. Но к обеду собралась большая компания, дети, внучка, сватья, друзья - стало весело и похоже на Пасху. Я по привычке напекла пару десятков куличей, но если раньше к вечеру их уже не было, то сегодня осталось на завтра полно. Поедем с ними на дачу. С дедушкой останется сиделка.
    А со вторника на работу - у нас решили не делать длинные выходные. Сначала пообещали, потом передумали-велели взять всем дежурить по 1 дню, потом и это отменили - сказали работать как было в календаре. А я уж размечталась заняться дачными делами и помахать лопатой во дворе в обещанные 4 дня, но нет.
    Зато в пятницу сдала документы дедушке на 1 группу инвалидности - чувствую себя просто героем, потратила на это 2 месяца, выучила имена-отчества врачей-медсестер-заведующей наизусть. Теперь ждем заочного решения комиссии. И если все сложится, сможем получить коляску (нам пока временно дали раздолбанную), противопролежневый матрас, 2 памперса и 1 пеленку в день. В каком-то туманном будущем.

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9333
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Соболиха, как ваши дела? Давно нет новостей...

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9334

    ау?

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9335
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Like! : 13
    Дорогие люди, как ни странно, пароль сохранился, и я сюда зашла) мы в Хайфе (я, Саша, старшие дети) - да, тут война и да, мы в порядке. Илья в Тольятти, студент музучилища, справляется с самостоятельной жизнью с небольшой нашей поддержкой. Артем с семьей в Питере, самостоятельный, трудяга, молодец. Пишу тут микрозаметочки https://t.me/letayuschaya

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9336
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 721

    Ничесе новости 😎

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9337
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Расскажите хоть в двух словах, как вас в Израиль занесло. Какая у Артёма семья? Он женился?

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9338
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    321

    Ну ничего себе! Хорошо, что на севере, там сейчас явно поспокойнее. Пойду читать микрозаметочки, вспоминала про вас)

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9339

    Like! : 1
    Какой мир становится маленький! Везде свои в переживающих трагедию странах!

  10. #9340
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Лена, как здорово, что вы написали! Ваша семья стала частью жизни всех, кто вас тут читал.
    Хайфских каналов микрозаметочек у меня стало три.

Страница 934 из 935 « Первая  «  434834884924930931932933934935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •