Страница 3 из 487 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. #21

    [QUOTE=шУрУмбУрУм;22365853]Она вела мою первую беременность и настоящую тоже начала вести но ушла в учебный отпуск до апреля .. посему теперь как в море корабли, то к одному доктору направят, то к другому не очень удобно конечно, но немного осталось
    Елена Валерьевна нравится и всегда нравилась.
    Вас что-то конкретное интересует, спрашивайте


    а подскажите она все рассказывает? просто я когда была у сливинской - это было так "все хорошо"13 к пустовойт и все.

  2. ответ для маруся83 , на сообщение « [QUOTE=шУрУмбУрУм;22365853]Она вела мою... »
    #22
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от маруся83 Посмотреть сообщение
    а подскажите она все рассказывает? просто я когда была у сливинской - это было так "все хорошо"13 к пустовойт и все.
    Воробьева не паникерша, говорит только о том, что действительно важнО, препараты назначает без фанатизма ..

    зы: точно, мне тоже к Пустовойт в пт идти нужно
    Моя религия - Canon

  3. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #23

    А мне 13.03 Напиши потом как сходишь?Что она говорит?Подскажи а ты не делала внепланового УЗи недель в 5-7, чтобы посмотреть как прикрепился и все такое?

  4. ответ для маруся83 , на сообщение « А мне 13.03 Напиши потом как... »
    #24
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от маруся83 Посмотреть сообщение
    А мне 13.03 Напиши потом как сходишь?Что она говорит?Подскажи а ты не делала внепланового УЗи недель в 5-7, чтобы посмотреть как прикрепился и все такое?
    я не уверена чт пойду, старший ребь болеет и если до пт не поправится её ж с собой тащить придётся на 2 часа минимум а перед походом мне назначили кроме мочи ещё и клинич.кровь опять сдать ... т.ч. если схожу отпишусь конечно, но если не, то уж не обессудьте

    в первую бер-ть делала, но у меня тогда были проблемы с гормональным фоном .. сейчас нет, не делала ..
    а кто тебе предлагает это УЗИ? и по каким соображениям?
    Моя религия - Canon

  5. #25
    Элита Аватар для Незнайкина
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    васильевский остров
    Сообщений
    1 663

    У меня ведет беременность Рогалева Наталья Васильевна! я очень довольна, назначает прием точно по времени, ничего лишнего не выписывает, всегда приветлива и даже за убавку веса меня не ругала только посоветовала аппетит нагуливать))) На все вопросы отвечает, все направления бесплатно. Отличный специалист, я ей очень довольна
    Старшая Алиска и младшая Симонка

  6. #26
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
    У меня ведет беременность Рогалева Наталья Васильевна! я очень довольна, назначает прием точно по времени, ничего лишнего не выписывает, всегда приветлива и даже за убавку веса меня не ругала только посоветовала аппетит нагуливать))) На все вопросы отвечает, все направления бесплатно. Отличный специалист, я ей очень довольна
    а какой она ведет участок?
    Моя религия - Canon

  7. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #27

    Я сама думаю сходить т.к. переживаю вдруг не прикепилось или еще чего?Просто первая бер-ть соответственно и переживания ого-го какие

  8. ответ для шУрУмбУрУм , на сообщение « а какой она ведет участок? »
    #28
    Элита Аватар для Незнайкина
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    васильевский остров
    Сообщений
    1 663

    Цитата Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
    а какой она ведет участок?
    у меня третий участок. я так понимаю что она толькобеременных ведет ибо врача у нас на участке нету
    Старшая Алиска и младшая Симонка

  9. #29
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
    у меня третий участок. я так понимаю что она толькобеременных ведет ибо врача у нас на участке нету
    я смотрю сейчас на половине участков нету врачей
    Моя религия - Canon

  10. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #30
    Старожил Аватар для panterik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 265

    эхххх, как жаль, что я не на 3-ем участке.... от Рогалевой остались ну очень теплые воспоминания.......переживала за меня, когда уже пошла 42-я неделя, а я ничего, чуть не каждый день виделись с ней теперь сменился участок, Пустовойт тоже вроде как ничего специалист, но такииииииееее очереди....да и квалификации поменьше

Страница 3 из 487 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •