Страница 7 из 99 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка суперическими сумочками BAGGU

  1. ответ для Aquahill , на сообщение « цвета не перепутала 100% - индиго было... »
    #61
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    Цитата Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
    цвета не перепутала 100% - индиго было в 2 раза больше, чем navy. цвета расходятся с сайтом, причем самые явные расхождения именно у синих оттенков.
    просто я ориентировалась на вашу фотку, у меня заказана индиго-а по цвету пришла -на первой картинке в первом ряду-вы пишите-нави.....вот репку и чешу.....моя или нет....лучше бы не моя


  2. #62
    Наш человек Аватар для Aquahill
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 588

    Вы заказывали еще purple flower, я сфотографировала с ним рядом, слева индиго, а справа navy
    сравните. вообще, когда одну сумку берешь, то непонятно какого она цвета, а когда разные положишь, то сразу ясно становится.

  3. ответ для agooty , на сообщение « Хвасталка суперическими сумочками BAGGU »
    #63
    Космонавт Аватар для КОШЬКАМА
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Академка,ул.Верности
    Сообщений
    24 702

    Настя,у Вас на фотке есть тот цвет,который у меня.Второй ряд,вторая слева.


    У кого долги - забирают все заказы у меня

    Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.

    Никогда не делайте зла назло, гадости должны идти от души...

    Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
    — Фаина Раневская


    Смотрю на некоторых людей - роняли их аисты, ох роняли...


  4. ответ для КОШЬКАМА , на сообщение « Настя,у Вас на фотке есть тот... »
    #64
    Наш человек Аватар для Aquahill
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 588

    Цитата Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
    Настя,у Вас на фотке есть тот цвет,который у меня.Второй ряд,вторая слева.


    это охра... а какой должен быть?
    если честно, то я когда коробки открыла и стала раскладывать по цветам, то сразу поняла, что будут подобные вопросы. но то, что я не перепутала, я уверена на 200%, я не один раз проверила цвета, прежде чем начать раскладывать по заказам. все-таки цветопередача у всех разная...

  5. ответ для Aquahill , на сообщение « это охра... а какой должен быть? если... »
    #65
    Наш человек Аватар для AUK
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
    это охра... а какой должен быть?
    если честно, то я когда коробки открыла и стала раскладывать по цветам, то сразу поняла, что будут подобные вопросы. но то, что я не перепутала, я уверена на 200%, я не один раз проверила цвета, прежде чем начать раскладывать по заказам. все-таки цветопередача у всех разная...
    ну если закупка не последняя - то как раз все посмотрят цвета в живую и закажут тот, что нужен

    я вот заказала только уодн - но увидела черную в цветочек и поняла, что она мне тоже нужна... но вот зачем

  6. ответ для Aquahill , на сообщение « это охра... а какой должен быть? если... »
    #66
    Космонавт Аватар для КОШЬКАМА
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Академка,ул.Верности
    Сообщений
    24 702

    Цитата Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
    это охра... а какой должен быть?
    если честно, то я когда коробки открыла и стала раскладывать по цветам, то сразу поняла, что будут подобные вопросы. но то, что я не перепутала, я уверена на 200%, я не один раз проверила цвета, прежде чем начать раскладывать по заказам. все-таки цветопередача у всех разная...

    Ну и ладно,Мышусь сказала,что пусть остаётся какая есть. Может там это охра. По-любасу спасибище. Ждём следующую закупку.Тож хочу багги.

    Я всегда считала,что охра это что-то коричнево-жёлтое...
    У кого долги - забирают все заказы у меня

    Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.

    Никогда не делайте зла назло, гадости должны идти от души...

    Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
    — Фаина Раневская


    Смотрю на некоторых людей - роняли их аисты, ох роняли...


  7. ответ для agooty , на сообщение « Хвасталка суперическими сумочками BAGGU »
    #67
    Элита Аватар для ~Польза~
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    край земли, у залива.
    Сообщений
    2 194

    Во-первых, Настя, еще раз благодарю Вас за закупку, довольна на 100%
    А теперь пройдусь по цветам, сверху-вниз по степени понравленности
    1. Indigo - просто красивый синий, насыщенный
    2. New berry - я бы назвала его насыщенный малиновый, очень яркий и красивый
    3. Lime - яркая зелень, зеленовато-желтый даже, тоже яркий
    4. Rhubarb - ревень. чем похож на ревень, ума не приложу мож там у них ревень такой (как и охра), но в жизни это оранжевый просто, не оч. яркий. UPD: при девном свете цвет оказался в принципе такой же как на сайте
    5. Oyster - знала бы перевод, не взяла бы... Устрица. Цвет такой... грязно-серо-лиловый... Лилового там процентов 20... Короче не понра...
    Последний раз редактировалось ~Польза~; 03.03.2009 в 01:00.

  8. #68
    Элита Аватар для ~Польза~
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    край земли, у залива.
    Сообщений
    2 194

    Цитата Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
    Девы, чего то не пойму. Из какого материала сделано это чудо? Полистер? Без подкладки? этакая гламурная авоська чтоль?
    пять с плюсом!
    предлагаю следующую закупку так и назвать
    Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и малышка Эмилия (29.10.2012)

    Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

    Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
    А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
    (с) Реальная Любовь

  9. ответ для agooty , на сообщение « Хвасталка суперическими сумочками BAGGU »
    #69
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 627

    Сумочки оооочень понравились. Жалею, что не заказала биг багги. Так что тоже жду следеющую закупку, тем более, что почти все сумочки разойдутся на подарки.

    Настя, огромное спасибо за закупку.

  10. ответ для кай , на сообщение « Сумочки оооочень понравились. Жалею,... »
    #70
    Элита Аватар для Niffertity
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Сумочки оооочень понравились. Жалею, что не заказала биг багги. Так что тоже жду следеющую закупку, тем более, что почти все сумочки разойдутся на подарки.

    Настя, огромное спасибо за закупку.
    и мне тоже бигов надо! а я никому не дам на падарки в следующую возьму...


Страница 7 из 99 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •