Страница 5 из 679 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Анатомия страсти. Смотрим??

  1. #41
    Старожил Аватар для Ж@нчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    не определилась пока
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
    скажите кто в курсе,а 5 сезон пока только с субтитрами?С переводом (хоть одноголосым) нет еще?
    Вот тут что-то есть,но я не смотрела,не знаю как оно
    http://intv.ru/view/?film_id=85585
    Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
    За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...

  2. ответ для myrka , на сообщение « А я вот слышала, что Иззи и Джордж... »
    #42
    Старожил Аватар для Ж@нчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    не определилась пока
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от myrka Посмотреть сообщение
    А я вот слышала, что Иззи и Джордж уйдут из сериала, так что все может быть. Хотя очень жаль, они там самые добрые.
    Да?!?!? Ой Хотя,по-моему про Джорджа я тоже где-то слышала....
    Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
    За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...

  3. ответ для Ж@нчик , на сообщение « Да?!?!? Ой :010:Хотя,по-моему про... »
    #43
    Старожил Аватар для Ж@нчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    не определилась пока
    Сообщений
    1 358
    Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
    За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...

  4. ответ для bаrbi , на сообщение « Анатомия страсти. Смотрим?? »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Vjul
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    87 184

    ой девочки наконец глянула серию...как Жаль Иззи
    как жаль.....
    аж прослезилась от последней сцены где она с Янг разговаривает

  5. ответ для Ж@нчик , на сообщение « Ох,нашла,посмотрела...Думаю,это... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Vjul
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    87 184

    Цитата Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
    Ох,нашла,посмотрела...Думаю,это как-нибудь разрешится,что-то не слышала я,чтоб Иззи пропала из сериала. И вообще,Мередит тоже умирала. Вобщем я верю в хорошее!
    эх..а я вот уже думаю что все, наверняка он умрет...


  6. #46
    Давно я здесь Аватар для Vjul
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    87 184

    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    мне тоже нравится этот сериал, но БЕЗУМНО раздражает Мередит Грей. ну прямо до бууэээээ.
    мне она кажется какой то ненастоящей. а некоторые ее поступки вызывают просто недоумение. и эта мимика жуткая - подслушивающего журавля...
    может выбор актрисы неудачный. может героиня заранее с изъянами.
    но вот реально - наслаждаюсь сериалом только когда ее не показывают.
    меня тоже она стала бесить! все эти ее бесконечные страхи переживания...
    сколько уже можно!
    уже все вокруг нее трясутся за не, переживают..а она все ноет и ноет со со своими переживаниями..
    наконец хоть в этой серии стала бороться за Дерека!Хоть как то решила ему помочь!
    ведь сама его и доводила постепенно..неуверенность в него вселяла...а тут еще его смерти в операционной..конечно мужик спекся...
    его тоже даль..последние серии очень печальные, грустные..


  7. ответ для Vjul , на сообщение « меня тоже она стала бесить! все эти ее... »
    #47
    Старожил Аватар для Ж@нчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    не определилась пока
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
    меня тоже она стала бесить! все эти ее бесконечные страхи переживания...
    сколько уже можно!
    уже все вокруг нее трясутся за не, переживают..а она все ноет и ноет со со своими переживаниями..
    наконец хоть в этой серии стала бороться за Дерека!Хоть как то решила ему помочь!
    ведь сама его и доводила постепенно..неуверенность в него вселяла...а тут еще его смерти в операционной..конечно мужик спекся...
    его тоже даль..последние серии очень печальные, грустные..
    Хм...ну...конечно,перебор малеха есть,а как же в кине без него А в общем я ее понимаю-это все из детства. Я тоже из своего долго вибиралась,третий брак уже,только-только стало получше А у Мередит вообще глухо-если она только уже будучи интерном,уж не знаю,какой там точно возраст,узнала,наконец,почему ушел отец,и что мама ему изменяла и с кем. И что дочку мама совсем не хотела.И гнобила ее вечно,что доча заурядная...На самом деле,из этого очень тяжело выбраться.И научиться любить и позволить любить себя
    Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
    За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Аксинья Зонтикова
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Рыбацкое
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
    Хм...ну...конечно,перебор малеха есть,а как же в кине без него А в общем я ее понимаю-это все из детства. Я тоже из своего долго вибиралась,третий брак уже,только-только стало получше А у Мередит вообще глухо-если она только уже будучи интерном,уж не знаю,какой там точно возраст,узнала,наконец,почему ушел отец,и что мама ему изменяла и с кем. И что дочку мама совсем не хотела.И гнобила ее вечно,что доча заурядная...На самом деле,из этого очень тяжело выбраться.И научиться любить и позволить любить себя
    а я сейчас смотрю серии где она с выбирает между Дереком и Фином...ну е-мое.Прямо закопалась бедняжка
    И еще ощущение,что 3 сезон уже делали совсем другие авторы...
    Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно неважно какого цвета у него бентли
    Моему любимому сыночку 16 лет
    Моей долгожданной доченьке 7 лет

  9. ответ для bаrbi , на сообщение « Анатомия страсти. Смотрим?? »
    #49
    Активный участник Аватар для myrka
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    595

    а я последнюю серию посмотрела, не помню, какая она по счету. Там такого намешали , история с Иззи была далеко не на первом месте.

  10. ответ для bаrbi , на сообщение « Анатомия страсти. Смотрим?? »
    #50
    Элита Аватар для Вэнди
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 801

    Заканчиваю смотреть 2 й сезон, тут у меня вчера инет отключили на самом интересном месте. Маялась весь день, включаю телек, а там актер, который Дерека играет в сказке какой-то, увидела его , мне полегчало . Красавчик!

Страница 5 из 679 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •