Страница 3 из 1023 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!

  1. ответ для ALeX Del Mar , на сообщение « Ну когда же Бадаево разродиться?... »
    #21
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от ALeX Del Mar Посмотреть сообщение
    Ну когда же Бадаево разродиться? Жеребьевка 19.02 была, а воз и ныне там.

    В смысле разродится? Люди уже живут там =)

  2. #22
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Можно еще раз их попросить написать о том чего как сколько и т.д. и т.п.

  3. #23
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Новость уже была просто обновили на "квадрате" у кого сколько они закупили.

    "Город провел аукцион по выкупу квартир жилья высокой степени готовности. За бортом остался один участник.

    Как сообщает пресс-служба комитет экономического развития, промышленной политики и торговли, конкурс состоялся по 4 лотам из 8. Из 5 компаний, подавших заявки на участие в конкурсе, были допущены все, за исключением ЗАО «ОКСТРОЙ», заявка которой признана не соответствующей требованиям конкурсной документации.

    Город приобретет у ООО «СК «Дальпитерстрой» 459 квартир, у ЗАО «Ойкумена» - 216, у ЗАО «СК «РосСтрой» - 171, у ЗАО «Трест-36» - 7.

    Напомним, что в соответствии с условиями конкурсов осуществляется приобретение одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Максимальная стоимость одного квадратного метра, в соответствии с требованиями конкурсной документации, не должна превышать 47 тысяч 300 рублей.

    В прошлом году состоялся первый подобный конкурс. По его итогам город выкупил 438 квартир в Шушарах у единственного участника - компании "Дальпитерстрой"."

    Источник : "Квадрат.ру"

  4. #24
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Дальпитерстрой - http://www.dalpiterstroy.ru/content/view/6/
    Трест36 http://www.trest36.ru/view_info/132793/
    ЗАО «Ойкумена», «РосСтрой», «СУ-155» http://www.rosstroj.com/

  5. ответ для d_nn , на сообщение « Можно еще раз их попросить написать о... »
    #25
    ALeX Del Mar
    Guest

    Цитата Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
    Можно еще раз их попросить написать о том чего как сколько и т.д. и т.п.
    Да в том то и дело, что жеребьевка прошла 19 февраля, деньги вложены .... а до подписания договоров и передачи ключей дело еще не дошло

  6. #26

    и я с вами) доки подали в начале 2008 г. предлагали уже 2 квартиры на верейской - мы отказывались. надеюсь что в этом году нам повезет - и что-то более реальное предложат... по крайней мере в агенстве говорят что нам точно что то дадут ( у нас постановка на очередь 1981г). Субсидию не хотим, тк и без кризиса ипотеку не потянули бы, а с кризисом и подавно(

  7. ответ для allika , на сообщение « и я с вами) доки подали в начале 2008... »
    #27
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    ну я чего-то не пойму, т.е. тема с Партнерством все-таки работает? тогда я бегу собирать доки...если так...
    Лошадь сдохла-слезь

  8. #28
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    я в танке на очередь по улучшению жилищных условий я встать не могу, т.к. не живу в Питере 10 лет? или как? Нас трое в комнате 11, 5 м2???(муж,я, сын)
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  9. #29
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от zhenka Посмотреть сообщение
    я в танке на очередь по улучшению жилищных условий я встать не могу, т.к. не живу в Питере 10 лет? или как? Нас трое в комнате 11, 5 м2???(муж,я, сын)
    а муж может встать на очередь? если никакого жилья, кроме 11 м. нету, то по идее они должны признать нуждающимися в улучшении и поставить на эту мифическую очередь...
    Лошадь сдохла-слезь

  10. ответ для frogilina , на сообщение « а муж может встать на очередь? если... »
    #30
    Активный участник Аватар для Витарка
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    526

    Девочки и мальчики, здравствуйте!
    Можно к Вам?))))
    Хочу поделиться своей ситуацией, в которой я ну ничегошеньки не понимаю(((
    Стою на очереди уже 6 лет, многодетная, живём в комнате в коммуналке
    Решила встать на молодёжку.
    Результат:
    - На Партнёрскую не ставят, т.к. она не работает и стоять там можно 1000000 лет
    - Поставили на другую, но ни о каких дополнительных 5% за каждого ребёнка и речи быть не может, всё на что я могу рассчитывать - это не более 30% от стоимости жилья
    - Если банк откажет мне в ипотеке, то это мои трудности и квартиры мне не видать как своих ушей. Самое интересное, что банк мне откажет, уж больно непривлекательная у меня з/п
    - Инспектор в ЖО сказала: "Стойте, от Вас, что убудет?"
    Да я то постою, только не понимаю, то ли они всей правды не говорят, то ли я чагой-то не так понимаю. Вроде почитаешь топики, так у народа что-то и получается)))))
    Объясните, пжлста, совсем запутавшейся. Заранее, всем пасибки!

Страница 3 из 1023 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •