Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #10041

    Спасибо за ответы🌷

  2. ответ для flover , на сообщение « У Бейнусова мы были как-то. Мельком... »
    #10042
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от Марина* Посмотреть сообщение
    У Бейнусова правда что-то слишком дорого, Хрусталёв на мой взгляд гуманно достаточно. У обоих большой опыт, кто кандидат наук, кто зав отделением... Имеют в общем-то право. Соглашусь, дело каждого, идти платно или нет.
    Вот 2 тыс. за маникюр, с которым будешь ходить 2 недели - это слепо отдавать ненормальные суммы) но кому-то и это нормально
    Цитата Сообщение от flover Посмотреть сообщение
    У Бейнусова мы были как-то. Мельком глянул, сказал родинка норм, можно не удалять. Очень просил здесь написать ему положительный отзыв. Не писали. Не впечатлил он нас.
    а что смутило в Бейнусове?
    я думаю идти к нему, но от меня это очень-очень далек, а вот Ветеранов близко очень, но я, так понимаю, к Хрусталеву туда нельзя на консультацию попасть?
    Лошадь сдохла-слезь

  3. #10043
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    я посмотрела стоимость у Бейнусова - написано - 10 тыс за консультацию....это жесть....

  4. #10044
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    девушки, посоветуйте, к кому сходить - у меня две родинки, на каждой стопе, между пальцами...выглядят как пигментные пятна (но меня пугает, что они в таких местах), была в КВД, там врач сказал, что ничего делать не надо, к сожалению, совсем не могу вспомнить, когда они появились, года 4 с ними хожу точно, переодически забываю о них...живу на Ветеранов...
    К Бейнусову хотела так же сводить старшую дочку, но 20 тыс за два приема - это капец....может, для меня что-то есть более дешевое....

  5. ответ для frogilina , на сообщение « а что смутило в Бейнусове? я думаю... »
    #10045
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    а что смутило в Бейнусове?
    я думаю идти к нему, но от меня это очень-очень далек, а вот Ветеранов близко очень, но я, так понимаю, к Хрусталеву туда нельзя на консультацию попасть?
    К Хрусталеву на Ветеранов вполне реально попасть. Платно. Я записалась за неделю до даты приема.

  6. ответ для frogilina , на сообщение « я посмотрела стоимость у Бейнусова -... »
    #10046
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я посмотрела стоимость у Бейнусова - написано - 10 тыс за консультацию....это жесть....
    да сейчас так почти везде, не только в дерматологии. Это не консультация, а прием. Офтальмологи, например, то же самое - от 5 тысяч до 8 тысяч консультация, если кандидат наук.

  7. #10047
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    девушки, посоветуйте, к кому сходить - у меня две родинки, на каждой стопе, между пальцами...выглядят как пигментные пятна (но меня пугает, что они в таких местах), была в КВД, там врач сказал, что ничего делать не надо, к сожалению, совсем не могу вспомнить, когда они появились, года 4 с ними хожу точно, переодически забываю о них...живу на Ветеранов...
    К Бейнусову хотела так же сводить старшую дочку, но 20 тыс за два приема - это капец....может, для меня что-то есть более дешевое....
    Минина

  8. ответ для Moonnorth , на сообщение « Минина »
    #10048
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    девушки, посоветуйте, к кому сходить - у меня две родинки, на каждой стопе, между пальцами...выглядят как пигментные пятна (но меня пугает, что они в таких местах), была в КВД, там врач сказал, что ничего делать не надо, к сожалению, совсем не могу вспомнить, когда они появились, года 4 с ними хожу точно, переодически забываю о них...живу на Ветеранов...
    К Бейнусову хотела так же сводить старшую дочку, но 20 тыс за два приема - это капец....может, для меня что-то есть более дешевое....
    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    Минина
    тоже посоветую Минину.
    была у нее сегодня, удаляла мелочь лазером. до этого 1 сомнительную скальпелем.
    сегодня была задержка приема на час... народу много, суббота. Минина реально электровеник!
    она быстро мне всё удалила, но это капец как больно! в итоге мне все родинки, даже совсем маленькие она делала с уколами. боль от укола мне привычна (лицо колю регулярно), но боль от лазера нестерпима. штук 20 было в итоге, все на теле.

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « тоже посоветую Минину. была у нее... »
    #10049
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    тоже посоветую Минину.
    была у нее сегодня, удаляла мелочь лазером. до этого 1 сомнительную скальпелем.
    сегодня была задержка приема на час... народу много, суббота. Минина реально электровеник!
    она быстро мне всё удалила, но это капец как больно! в итоге мне все родинки, даже совсем маленькие она делала с уколами. боль от укола мне привычна (лицо колю регулярно), но боль от лазера нестерпима. штук 20 было в итоге, все на теле.
    Вот видите как все индивидуально, для меня, наоборот, боль от укола сильнее чем от лазера, поэтому совсем-совсем мелкие я просила без анестезии выжигать.
    Вы молодец, 20 шт это по-нашему)) Пусть скорее заживает!

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Вот видите как все индивидуально, для... »
    #10050
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Вот видите как все индивидуально, для меня, наоборот, боль от укола сильнее чем от лазера, поэтому совсем-совсем мелкие я просила без анестезии выжигать.
    Вы молодец, 20 шт это по-нашему)) Пусть скорее заживает!
    спасибо!!
    да, до кучи у меня очень низкий болевой порог, не могу терпеть боль...

Страница 1005 из 1115 « Первая  «  5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •