Страница 4 из 1115 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #31
    Активный участник Аватар для спикерша
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    335

    я считаю что если нет мед показаний то не стоит подвергаться лишним вмешательствам, у меня на правой щеке две крупных родинки причём из одной торчат волоски которые я выщипываю(знаю что этого делать нельзя), но раставаться с ними не собираюсь дабы не потерять свою индивидуальность.
    Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!

  2. #32
    Ветеран Аватар для kuku6ka
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    965

    а я хочу удалить родинку на переносице рядом с глазом на самом видном месте, она у меня такая уродская на прыщик похожа... так вот думаю как последствия не хотелось бы рубец на лице иметь и насколько больно будет делать инъекцию обезбаливующую ... как думаете где можно сделать хорошо сию операцию? и как ходить потом с тем что останется после родинки до заживления

  3. #33
    Участник Аватар для Мисс Монро
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
    привет
    уже подсказывала.
    очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
    вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
    www.laserdoctor.ru

    подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))

    Тоже у этого врача удаляла. 2 дня назад. 3 родинки на лице. одну очень крупную рядом с ухом и две на подбородке. врач сказал, что если правильно ухаживать за ранками, то и следов никаких не останется. если все заживет хорошо, то пойду удалять еще!
    Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!

  4. #34
    Частый гость Аватар для Bella_@
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
    привет
    уже подсказывала.
    очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
    вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
    www.laserdoctor.ru

    подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))
    спасибо,
    а я слышала, что удаляя родинки нельзя потом чуть ли не 6 месяцев на солнце появляться - это правда?
    вроде отпуск скоро, да и вообще лето...
    вам какие нить рекомендации давали?

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Ослепительная
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    3 419

    Я тоже одно время парилась, боялась удалять. Была над верхней губой, большая родинка. Но со временем она стала расти, потеряла цвет. И стала похожа на бородавку. Док сказал что это у меня фиброма, а не родинка. и тогда я ее удалила лазером. Корочка неделю сходила, потом красное пятнышко было на том месте. а сейчас я на том месте сделала перманент, под свою родинку. Выглядит намного красивее

  6. #36
    Частый гость Аватар для Bella_@
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    36

    вопрос для настроя...все таки боюсь чего то...
    Девочки, подскажите еще, плиз...
    лучше все сразу удалять или по несколько, хотя наверное с врачом надо советоваться...

  7. #37
    Наш человек Аватар для Deigo
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    ЛО, м. Дыбенко
    Сообщений
    9 408

    Соседка удалила родинки на груди. Может, из-за того, что она уже в возрасте (54 года), у нее остались некрасивые шрамики. Теперь жалеет, что ввязхалась в это. Удаляла, кстати. в какой-то дорогой клинике.

  8. #38
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже онколог осматривал, тоже лазером удаляли и тоже сказал, что никаких следов не останется. И я тоже живу на Севере... Мы с вами не в одном и том же центре удаляли?
    Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем стоило не так уж дешево,по сравнению с другими центрами 5200 за 2 маленькие родинки............а самое ужасное,читала в другом топе,что это уже не убрать никак.У меня теперь рубец на плече,открытую одежду не одеть,потому что выглядит ужсно
    I'm special

  9. #39
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это все зависит от свойств кожи....и у меня не будет рубцов
    Может потом когда отвалится корочка мазать какой-нить противорубцовой мазью?
    Кстати говоря я за несколько дней удаляла под коленом бородавку,тольк электрокоагуляцией,никаких рубцов не осталось,но по началу все те же стадии заживления прошла,так что думаю это не от кожи зависит,да и от второй удаленной родинки у меня не осталось такого рубца
    I'm special

  10. ответ для ZaikA , на сообщение « Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем... »
    #40
    Частый гость Аватар для Bella_@
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем стоило не так уж дешево,по сравнению с другими центрами 5200 за 2 маленькие родинки............а самое ужасное,читала в другом топе,что это уже не убрать никак.У меня теперь рубец на плече,открытую одежду не одеть,потому что выглядит ужсно
    т.е. надо 1000 раз подумать...
    у меня тож на видном месте, и гарантию от шрама никто не даст?

Страница 4 из 1115 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •