Страница 633 из 1115 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « ГМ? Это кто?! »
    #6321
    Активный участник Аватар для korai
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    ГМ? Это кто?!
    Это Хрусталёва Галина Михайловна, пластический хирург, знающий и грамотный врач
    Eritis sicut dii, scientes bonum et malum! (c)

  2. #6322
    Активный участник Аватар для korai
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Как раз к ней ч 1 мед меня и отправил. Стоимость считалась как пластическая операция, видимо, тк родинка в брови ((((
    может быть да. вы тогда сходите лучше к ней на консультацию, они сейчас бесплатны, там всё подробнее и расскажет и посоветует
    Eritis sicut dii, scientes bonum et malum! (c)

  3. ответ для korai , на сообщение « Это Хрусталёва Галина Михайловна, ... »
    #6323
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от korai Посмотреть сообщение
    Это Хрусталёва Галина Михайловна, пластический хирург, знающий и грамотный врач
    По предыдущему посту поняла уже. Спасибо.

    Девочки. А заклеить-забинтлвать рану можно?! А то сейчас опять побегу, все размокнет.... Вчера за вечер корочка образовалась, ночью видимо кожа к коже все размокло....

  4. ответ для Ленок_ , на сообщение « По предыдущему посту поняла уже.... »
    #6324
    Участник Аватар для fiona_pr
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    табор
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    По предыдущему посту поняла уже. Спасибо.

    Девочки. А заклеить-забинтлвать рану можно?! А то сейчас опять побегу, все размокнет.... Вчера за вечер корочка образовалась, ночью видимо кожа к коже все размокло....
    Можно, но только так, чтобы пластырь к коже плотно в этом месте не прилегал, такой надо с подушечкой Иначе, если ранка дышать не будет, то так и будет мокнуть

  5. #6325
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от fiona_pr Посмотреть сообщение
    Можно, но только так, чтобы пластырь к коже плотно в этом месте не прилегал, такой надо с подушечкой Иначе, если ранка дышать не будет, то так и будет мокнуть
    Ага. Поняла. Спасибо.
    Пока убежала так. Вроде более-менее.

  6. ответ для Ленок_ , на сообщение « По предыдущему посту поняла уже.... »
    #6326
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение

    Девочки. А заклеить-забинтлвать рану можно?! А то сейчас опять побегу, все размокнет.... Вчера за вечер корочка образовалась, ночью видимо кожа к коже все размокло....
    Не рекомендуют заклеивать вообще-то. Может банеоцином присыпать? Он подсушит.
    Мне врач сказал прижигать р-ром марганцовки или хлоргексидин+банеоцин.

  7. ответ для korai , на сообщение « Сколько насчитали, 50 тысяч? не может... »
    #6327
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от korai Посмотреть сообщение
    Сколько насчитали, 50 тысяч? не может такого быть, сходите к ГМ в 1 мед, она мне сделала за 9 тыс вместе с гистологией. Причём родинка была у наружного глаза, сами понимаете надо чтобы аккуратно было. Сделала так что шовчик в морщинку ушёл, ювелирно. Сейчас совсем незаметно.
    она родинки тоже удаляет? я не знала даже

  8. #6328
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    она родинки тоже удаляет? я не знала даже
    Любой хирург удаляет. Тут не раз писали, что делая пластику, девочки попутно убирали родинки. Мне предлагал хирург обычный скальпелем убрать...вот боюсь что-то. Хотя знакомый у него улалил, все хорошо.

  9. #6329
    Активный участник Аватар для Тишина
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    310

    Девочки, а радиоволнами родинки удаляют? Шустов работает только лазером и скальпелем?
    Записала маму к шустову, а про то что нехорошие родинки лазером не удаляют, только сейчас прочитала, а ее как раз и отправили на песочку, чтоб с гистологией хорошей сделали.
    И родинка на лице, сейчас я ей про скальпель скажу... Мама дорогая

  10. ответ для Тишина , на сообщение « Девочки, а радиоволнами родинки... »
    #6330
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от Тишина Посмотреть сообщение
    Девочки, а радиоволнами родинки удаляют? Шустов работает только лазером и скальпелем?
    Записала маму к шустову, а про то что нехорошие родинки лазером не удаляют, только сейчас прочитала, а ее как раз и отправили на песочку, чтоб с гистологией хорошей сделали.
    И родинка на лице, сейчас я ей про скальпель скажу... Мама дорогая
    Нехорошие не стоит. И если плоская, то не из чего будет брать биопсию. Разве что скальпелем вырезать и прижечь лазером. Мне типо папилом так делали. Головки срезали, далее лазер. Но если сомнения, то не стоит так делать. Кмк. Может к Хрусталеву с лицом?! А кто отправил?!

Страница 633 из 1115 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •