Страница 644 из 978 « Первая 144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

1. ответ для Helenga , на сообщение « А я прям на сайте клиники читала, хотя... »
    Небожитель Аватар для ciperus

Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    нии и на удельной, это 2 разных места)

Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А на Удельной какая клиника?
    И как к нему на Текстильщиков записаться?
    Про Удельную не знаю, на Текстильщиков отделение НИИ онкологии им.Петрова, единый телефон 43-99-555. Скажите, что вам нужно именно отделение на Текстильщиков(они еще в Песочный записывают) На прием нужен только паспорт и если были ранее - результаты предыдущих обследований можно принести.

Девочки, перед летом можно удалять, но на тех местах, куда солнце особо не проникает - спина, живот и т.д. Собственно из-за того, что потемнеть(пигментироваться) может от солнца. Лицо и открытые солнцу части лучше не ранее августа.

ЗЫ:я правда парочку на шее и руке удалила перед летом - там солнце, конечно, попадать будет, но буду кремом мазать с СПФ 40-50.

Старожил Аватар для ЯЛиза

Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    в альтермед я бы точно не пошла. Была там пару раз (по другим причинам). Ощущение двоякое. Как в обычной поликлинике , только платно. Да и в поликлинике, кмк, порой больше хороших специалистов, чем там.
    про Альтермед соглашусь. Я была на Звездной несколько лет назад. Обратилась с беспокоящим невусом. Заплатила, и услышала от врача-девушки "ой, он мне так не нравится (невус), идите лучше к профессору...."

3. ответ для lady_rose , на сообщение « А у вас большая родинка была? И где... »
    Старожил Аватар для ЯЛиза

Цитата Сообщение от lady_rose Посмотреть сообщение
    А у вас большая родинка была? И где конкретно? Мне тоже Михаил Игоревич удалил на лице только скальпелем. он мне сказал что шовчик будет видно первое время а потом заживет и незаметно станет. аккуратно получилось и безболезненно. как вы ухаживаете? интересно отличается ли от моих назначений
    у меня небольшая, была под глазом. Удаляли лазером. Михаил Игоревич сказал, что это не родинка, а "свойство кожи" по-моему, показал на мониторе участки рядом и сказал что еще возможно появление таких же "сюрпризов". Корочка у меня отпала через неделю. Рекомендовал подсушивать марганцовкой - темным раствором. Сейчас розовенькое малюсенькое пятнышко, без ямки.
    с лицом я успокоилась. У меня под грудью зудящий невус, Михаил Игоревич сказал - нужна биопсия, сделала все у него на Ветеранов, теперь не сплю -жду в понедельник результат и снятие швов. Боюсь безумно, еще и потому что я всю жизнь прожила на юге, "под палящим солнцем"

Активный участник Аватар для Бяка Забияка

Девочки, какой силконовый гель лучше купить от шрамов? Кто пользовался после удаления родинки? Их много, не знаю, что брать!!!

Частый гость Аватар для nikamika

Удаляла на груди и шее. На шее небольшое розовое пятнышко осталось, но не мешает

6. ответ для Helenga , на сообщение « Родинка на спине, выпуклая, трется о... »
    Активный участник Аватар для korai

Цитата Сообщение от Helenga Посмотреть сообщение
    Родинка на спине, выпуклая, трется о бюстгальтер, поэтому хочу удалить! Пока загорать не планирую, но вдруг))) И еще вопрос, тут пишут в основном про НИИ и мед. центр на удельной, а в других медицинских центрах кто-нибудь удалял родинки? У меня возле дома есть Альтермед, может туда податься?
    я бы вам посоветовала уже к проверенным обращаться. тут много пишут про кого, но по себе точно знаю что Хрусталев МИ хороший и грамотный врач и у него дочь Галина Михайловна тоже спец, она мне убирала у наружного глаза родинку и сделала шовчик морщинку. А если у вас на спине, то к МИ наверно лучше
    Eritis sicut dii, scientes bonum et malum! (c)

Активный участник Аватар для korai

Цитата Сообщение от Бяка Забияка Посмотреть сообщение
    Девочки, какой силконовый гель лучше купить от шрамов? Кто пользовался после удаления родинки? Их много, не знаю, что брать!!!
    я мазала 2 месяца после снятия швов Kello-cote это гель противорубцовый
    Eritis sicut dii, scientes bonum et malum! (c)

8. ответ для ЯЛиза , на сообщение « у меня небольшая, была под глазом.... »
    Активный участник Аватар для lady_rose

Цитата Сообщение от ЯЛиза Посмотреть сообщение
    у меня небольшая, была под глазом. Удаляли лазером. Михаил Игоревич сказал, что это не родинка, а "свойство кожи" по-моему, показал на мониторе участки рядом и сказал что еще возможно появление таких же "сюрпризов". Корочка у меня отпала через неделю. Рекомендовал подсушивать марганцовкой - темным раствором. Сейчас розовенькое малюсенькое пятнышко, без ямки.
    с лицом я успокоилась. У меня под грудью зудящий невус, Михаил Игоревич сказал - нужна биопсия, сделала все у него на Ветеранов, теперь не сплю -жду в понедельник результат и снятие швов. Боюсь безумно, еще и потому что я всю жизнь прожила на юге, "под палящим солнцем"
    Я рада что у вас все хорошо с той родинкой на лице которая, а точнее что ее нет. Мажете солнцезащитным кремом ее? А вот насчет невуса вы так не нервничайте, всё обязательно будет хорошо, тем более в надежных руках. Мне шовчики уже сняли, тоже боялась. но все хорошо и быстро получилось. Вы как сходите напишите, как дела и что сказали.

9. ответ для crazy_mama , на сообщение « а вы то как ухаживаете? главное от... »
    Активный участник Аватар для lady_rose

Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    а вы то как ухаживаете? главное от солнца пока берегитесь лучше
    Берегусь итак, спасибо за то что переживаете.обрабатывала спиртовым раствором календулы, а после того как швы сняли мажу еще против рубцов гелем 2 раза в день. до этого несколько раз ходила в клинику на перевязки. пока еще рубец яркий розовый, ну это и понятно еще мало времени прошло. так что пока жду

Ветеран Аватар для Helenga

Цитата Сообщение от korai Посмотреть сообщение
    я бы вам посоветовала уже к проверенным обращаться. тут много пишут про кого, но по себе точно знаю что Хрусталев МИ хороший и грамотный врач и у него дочь Галина Михайловна тоже спец, она мне убирала у наружного глаза родинку и сделала шовчик морщинку. А если у вас на спине, то к МИ наверно лучше
    Спасибо, буду думать до осени) А еще такой вопрос, удаляют в день обращения или нужно повторно приезжать?
    Красота сожжет этот мир!

Страница 644 из 978 « Первая 144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »