Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #11031
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Ввела в поиск, а там лазерная ручка для удаления родинок, папиллом, бородавок, веснушек, шрамов и тату Это сколько сейчас девочек молоденьких себе либо проблем наживут, либо внешность попортят
    Куда катится этот мир ((
    Ладно молоденьких, глупые ещё… Но в отзывах женщина показывает как удаляет им папилломавирус на шее через зеркало!! Мне чуть плохо не стало. А мы тут врачей выбираем, определиться не можем😅

  2. ответ для Lakrichka , на сообщение « Ладно молоденьких, глупые ещё… Но в... »
    #11032

    Я отзывы не смотрела и наверно к лучшему)))
    Но как такое вообще разрешили к продаже??? я не понимаю…

  3. #11033

    А как у нас все разрешают, так и здесь. Я уже ничему не удивляюсь. Сейчас на маркетплейсах можно любой уже наверно прибор купить, чтоб самой себе дома все делать

  4. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Я отзывы не смотрела и наверно к... »
    #11034
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 311

    С другой стороны, учитывая, что бесплатно всякие кожные новообразования кроме совсем подозрительных не удалить, остаётся только посочувствовать тем, кто пользуется этими ручками. Главное, чтобы родинки ими не удаляли. Папилломы-то ладно.

  5. #11035
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Ввела в поиск, а там лазерная ручка для удаления родинок, папиллом, бородавок, веснушек, шрамов и тату Это сколько сейчас девочек молоденьких себе либо проблем наживут, либо внешность попортят
    Куда катится этот мир ((
    Жесть! Может и зубы себе самостоятельно лечить? Бред какой... И люди же покупают)
    Рождённый волком - собакой не будет.

  6. ответ для Barbarella , на сообщение « С другой стороны, учитывая, что... »
    #11036

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    С другой стороны, учитывая, что бесплатно всякие кожные новообразования кроме совсем подозрительных не удалить, остаётся только посочувствовать тем, кто пользуется этими ручками. Главное, чтобы родинки ими не удаляли. Папилломы-то ладно.
    Если в инструкции написано, что для удаления родинок, то как не попробовать то, на какой-нибудь маленькой... Те кто покупает, я думаю все что можно и нельзя попробуют удалить... но как до этого вообще додуматься можно было....

  7. #11037

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Жесть! Может и зубы себе самостоятельно лечить? Бред какой... И люди же покупают)
    Ага отбеливать же можно дома, почему бы и небольшой кариес перед зеркалом не залечить

  8. #11038
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    От ухода не зависит.
    Врачи сами толком не знают причин.
    Мне озвучивали горм изм, холестерин, закупорка поры.
    В общем, кто чем занимается...
    И профилактики вроде как нет.
    У меня был приличный за ухом, как горошина, я все автоматом трогала, ииии воспалился. Как нарыв, хирург "вырвал" с корнем.
    Как то еще был в другом месте, тоже рос рос и воспалился, сам вышел и пропал. Но шрам остался.
    На лице малюсенькие иголочкой легко убирала. Следа нет. Но если дать расти, то потом шрамики.
    У меня все ваше сообщение из головы не выходит, начала бояться, что расти начнет мой жировик ((
    Вот думаю летом ведь тоже можно удалить? Не страшно ведь, что солнце?

  9. #11039

    Можно летом, это ведь не родинка в сантиметр в диаметре...

  10. ответ для KOKOMO , на сообщение « Можно летом, это ведь не родинка в... »
    #11040
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Ну да, согласна )) тем более уже и врача искать не надо. Схожу наверно на следующей неделе. А то каждое утро его разглядываю...

Страница 1104 из 1115 « Первая  «  1046041004105410941100110111021103110411051106110711081114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •